- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#575 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВасилечку бы выдохнуть и пар спустить))) а то и правда взяла разгон)) надо помнить о профессионализме!
Спасибо, Алайна!!!
Взрослая 24-хлетняя )))))))) улыбнуло ))))
Нервная какая-то. Вася глицинчику тоже попей.
Крыса тыловая)))) Знал бы Карим, как Вася его только не называет в мыслях)))
Спасибо, Алайна.)
P.S. Немного есть волнение на счёт завтрашнего банкета) как бы пи@дец не подкрался не заметно и заметно тоже не надо;))
Знаете , Алайна, почему я уважаю Вас как автора? Не говоря о том, что люблю Ваше творчество и прочитала все Ваши книги. Вы, в отличие от многих ( не в обиду им будет сказано), уважаете своих читателей. Главы любой Вашей книги выходят тогда, когда Вы и обещаете нам, Вашим читателям. Это как есть шоколадку маленькими кусочками. Постоянно вкусно во рту. Я не успеваю забыть даже маленькие детали предыдущей главы! А если вдруг продолжение выходит позже, чем обещано, Вы обязательно извинитесь и напишите, когда ждать продолжение. Уважуха!
ох, я прямо таки просто в предвкушении гадавщины-ебелея)чувствую Вася готова!) спасибуськи
"Моему Кариму" - оговорочка по Фрейду)
Васька такая вся такая чистая и одухотворенная примчалась на работу, приготовилась соблюдать субординацию, а начальника то нет... Глаза уже все проглядела)) а Исхаков, сволочь и крыса тыловая, решил сегодня подумать))))
Вася, Вася! Ну что ты за дурочка такая, а?!
Спасибо, Алайна!
ЗЫ. Когда увидела слово "прикинь", то сразу Матвеюшка перед глазами нарисовался❤️
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо
ох уж эти женские таракашки после первого секса))))
А ведь набросится! Вон уже все глазоньки проглядела, извелась вся!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️
Не к добру бушует пламя, не к добру))) тушить надо, срочно, или спалит все к черту)))
Спасибо ❤️
Да уж, испытание ей предстоит не простое, все родственники Карима соберутся.
Спасибо за продолжение!))
Васе нужно просить немного, не то время, чтобы себя накручивать, банкет на носу с знакомыми людьми, которые помнят опросах Васи. Васенька, успокойся, надо быть профессионалом и на время плюнуть на разборки с Каримом. Все потом, после банкета. Алайна, спасибо за продолжение)))
Крыса тыловая гыгыгы)))
Чую, встреча будет эпичной. Вася сильно взбодрилась , накрутила себя и неизбежно рванет в самый неподходящий момент . Девочки такие девочки))
Ну какое там , потрахалась и покорять мир. Нужен план по завоеванию носителя родненьких кубиков, а то кто его знает кому еще он их лапать разрешает.)))))
мне все равно, я взрослая женщина... все равно, я профессионал.. мне всё равно, это был просто секс. КАРИИИИИИМ, ля ты крыса!
Не-не, наша Вася будет вести себя как профессионал! А мы понаблюдаем:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Карим Талгатович, аппетит ночью нагулялеи мамке Василине и пропали.... А мамка бесится, хочет кубики снова... Привези даме сегодняшнюю порцию "еды", не будь жааадиной )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена