Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14592 1756051

Текущий рейтинг:
#697 в Современный любовный роман
#577 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все ж у женщин иначе после секса дела в головушке обстоят. Тем более с тем, кто как Карим дорог был.❤️
Разошелся самовар Васюшин))
Не закипел бы раньше времени.))
Спасибо!

Гостей уже начинать жалеть?))
Разогретая Вася страшная сила))

avatar
10.06.2021, 20:44:58

Видимо лайтовой истории не видать??? Как-то мне страшно представить что же ждёт Васю на этом юбилее(((
И где же у нас Карим пропал?)

avatar
10.06.2021, 20:44:37

Ага, ага, завела она себя знатно! Я боюсь с таким настроем любая мелочь просто «взорвет» ее! И выдаст Вася все всем! А нам бы нужно было показать себя взрослой и уравновешенной!!!! Держу за Васю кулачки!!!…

avatar
10.06.2021, 20:42:36

Да, Василине, надо включить полный игнор на Карима и весь свой префессионализим на юбилее папы )
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
10.06.2021, 20:41:34

Спасибо

avatar
10.06.2021, 20:41:10

Васька то накрутила себя от души)))

avatar
10.06.2021, 20:40:51

Я это комментировать не буду. Читала этот монолог нашей Васи и просто смеялась до колик. А её общение с алкоголиком- дилетантом Тане- отдельная песня. Но вот молодец: не теряет боевого настроя в любых обстоятельствах. Еу, а что Карим? Отряхнулся и пошёл? Спасибо

avatar
10.06.2021, 20:38:43

Ох что будет...? ))))) Спасибо, Алайна))))

Весь настрой не показывать виду и соблюдать субординацию сбил!

Взрослая самодостаточная женщина готова убивать) Ховайся, Айгуля,тоби п@зда

avatar
10.06.2021, 20:27:05

Не знаю, кто из них выступает в качестве жертвы, потерпевшего : он или она. Но горели оба. Правильно Карим сказал, что им обоим надо подумать. Спасибо

avatar
10.06.2021, 20:14:28

Да, мне так понравилось: цена поднимется до 119 шекелей. Чмок! Всех люблю. А мы уже цену подняли. Чмок! Но вот протестую: она семье не зашла, Карим с этим согласился, ему сватают достойную невесту, а после этого Карим сейчас тянет к ней свои шаловливые ручки, и она не сопротивляется. А как же гордость и достоинство? Хотя почитаю дальше. Спасибо

avatar
10.06.2021, 19:50:38

Спасибо

Алайна, вот когда уже кажется, что уже достигла пика восторга от твоих оборотов, подкидываешь еще и еще)))) про Золотую орду...нет слов))))) люблююююююю

Василина прекрасный цветочек только с колючками, которые обуздать может только Карим Спасибо Алайна

avatar
09.06.2021, 19:33:06

Богиня, ты решила, что мокрых трусов мало? Надо ещё получить множественные хи-хи-оргазмы? Ну так вот, тебе опять удалось! Какое наслаждение читать их пикировки, а королева корпоративов со своим Василя и. ты похож на того, кому я облевала машину - просто вишенка на торте)))Обожаю, когда твой ироничный юмор приправляется щепоткой грустной недосказанности и проблесками сожаления, что все когда-то не так сложилось!
Спасибо, дорогая, можно идти в опочивальню и мордой в подушку❤️❤️❤️

avatar
10.06.2021, 15:10:58

Давно меня настолько не увлекала история, что оторваться не возможно))) жду проду, кусая ногти)

avatar
10.06.2021, 14:24:37

Прекрасная история на лето. Желаю каждой провести эти теплые деньки в объятиях экс, настоящих, будущих, у кого что имеется под боком. И не обращать внимание, что нижние у нас 100, а не 90, не говоря уже о таких пустяках, как пятна от кетчупа))))

avatar
10.06.2021, 00:14:34

Королева Василя дома)))
А с кубаками зря прощалась, скоро увидитесь, крошка *моргает*