Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14592 1756051

Текущий рейтинг:
#697 в Современный любовный роман
#577 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 21:39:11

Такая история нежная теплая легкая от нее так радостно❤️❤️❤️ все буд то идёт своим чередом) медленно и по плану)

avatar
10.06.2021, 07:08:01

Вот день у них такой. И звезды все сошлись.
Сначала появилась бычья шея.
Во мнении Васёна с шеей разошлись
И получила шея та по шее.

Карим явился вовремя помочь,
Приехав в ресторан за документом,
И уползла с позором бычья шея в ночь...
Как не воспользоваться им моментом?
Ревизию Карима провести:
Все органы и кубики на месте.
Сойдя с ума, свободу обрести.
И снова несколько минут быть вместе...
Потом он предложил подумать обо всем
О том, что с ними только что случилось.
Но что бы ни было у них потом.
В их отношеньях что-то изменилось.
Спасибо, Алайнушка!
Звезды весело сошлись. Это было за....сь!
❤️❤️❤️

avatar
09.06.2021, 13:00:08

Всё, можно менять название :D

avatar
09.06.2021, 21:19:44

Карим сразу расставил точки, чтобы Василина не строила иллюзий. Он её начальник. Да уж.
Золотая орда! Может лучше Белая? хД)))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2021, 19:33:28

А может действительно Карим купил ресторан из за Васи, ведь он только туда устроилась!))

avatar
09.06.2021, 21:49:42

Такой неудобняк бывает после первого секса. Ну, видимо и после секса с бывшим))))) Ну и зависит от девушки, конечно. Я морду кирпичом всегда делала и сама невозмутимость))))) Потому что для начала надо реакцию мужика посмотреть))))

avatar
09.06.2021, 21:20:38

Исямсись, иптэшлэры! Вася-Вася))), так держать, не унывать!

avatar
09.06.2021, 22:50:40

Вот ведь. Два года прошло, а чувства не перегорели. Значит, резалось тогда все по живому. Это ж как они оба, бедные, мучились первое время, расставание переживаючи... Прям страшно представить.

avatar
09.06.2021, 20:38:14

Дорогой автор, как же вы шикарно пишите, так легко и так интересно, просто не оторваться от чтения! Спасибо!

avatar
09.06.2021, 20:45:12

И в самом деле))) такая веселая и лёгкая история ))) Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2021, 20:45:54

Золотая орда ахахах, богично)

avatar
09.06.2021, 20:52:17

Соскучилась Вася по своим любимым кубикам, но вот эта ситуация после.... Как-то они то ли растерялись, то ли напряглись от такого времяпрепровождения и от нахлынувшего былого влечения. И почему-то Карим упорно ей напоминает, чтобы она не строила никаких надежд на него. Значит с его стороны решение уже принято и давно, и отступать от данного слова бабушке он не намерен. Алайна, спасибо за продолжение))

Я тоже Карим средней степени тяжести, и если упало на пол не дома, то использовать нельзя, да))) Он когда завтра придëт в кабинет, сядет в креслице, положит руки на стол, самому себе-то не придëтся говорить: "Ну ты же помнишь, да? Ты на работе. Будь её начальником"? *Вызови в кабинет и потребуй отчëт))*
Знойная королева Василя, шальная наша императрица) Хорошая) ❤ Вася вот про себя говорит, что без царя в голове. А зачем ей царь? У неё хан в голове) Спасибо, Алайна, улыбку никак не согнать с лица) Но есть и грустинка. Потому что снова за руку, а пальцем в экран магнитолы, и прощание у подъезда, и смс — осколки от прошлого в настоящем. И потому что "Правда ведь, ничего не жду?" В общем, Карим, ты думай да не задумывайся) Ну куда вы друг без друга, карасики)

avatar
09.06.2021, 20:57:19

Милота то какая )))) Королева дома )
Короля можно отпустить в родные пенаты ))))
Спасибки

avatar
09.06.2021, 20:57:47

королева Вася - это круто)

avatar
09.06.2021, 21:00:20

И до чего же каждый по отдельности додуматься решил?)))

avatar
09.06.2021, 21:16:03

Спасибо большое за продочку!

Я их обажаю ❤️. Василька конечно бесподобна и Карим со своими кубиками))) хоть и прошло два года, никто из них друг друга не забыл.
Очень интересно читать про них, до трясучки хочется всей истории))
Спасибо❤️

Они такие классные!))
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2021, 21:55:25

Ыыыыыыыыыы))))))) Вася и кубики — вот в этой паре нет недопониманий))) они созданы друг для друга)) она на них смотрит — они в ответ трепещут, то бишь подрагивают)))
Вася дает все больше подсказок, что могло пойти не так. Точнее, ее порывы дают подсказки) но она классная, шансов извращенцам увильнуть не оставляет)
Ну что, Кариму удачно подумать. Он вообще суперский. Такой душевный, такой заботливый. Спи, грит, Вась. Потом просто подольше придется задержаться, чтобы доделать))))) работа-то все равно остается, даже если начальник разрешил задержаться)

Спасибо, Алайна!!!