Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14590 1755987

Текущий рейтинг:
#690 в Современный любовный роман
#574 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 19:51:24

Хорош чертяка)))И как бы ни было потом, мне кажется, что ресторан он этот из-за Васьки купил, когда узнал,что она там работает. Увидел повзрослевшую, менее импульсивную Василю и нет-нет да и задумывается о былом. И мне кажется он перерос это стремление к чистоте крови своей во благо семейным традициям и папочкиной радости. И даже если все не так, буду думать о нем лучше)))) Вот хоть убейте, но не могу представлять Марио на месте Карима, это капец какой-то))) Как обложку увидела, так сразу подумала, что это Том Харди. Про Золотую орду - но комментс....)))))))

Про "золотую орду" ржунимагу!!!

avatar
09.06.2021, 09:14:48

Ох, а на балансе Книги ещё только 69 страниц. Что неминуемо приводит меня в ожидание какой нибудь жопной ситуации на банкете. Там случаем, о помолвке никто не собирается объявить? Или ещё какую-то гадость?
Эх, Вася, хорошо, что сдалась, но сдалась рано. Чую, ещё наша боевая девочка ещё пожалеет(

avatar
08.06.2021, 21:04:56

О, неожиданно. Я пока сексу не ждала ))))
Карим своей «дурочкой» так Арса напомнил ❤️
Спасибо, Богинюшка

avatar
09.06.2021, 18:24:12

Как синхронизированно мы с Васькой сдались- она Каримушке, я- Богине:D Начала-таки я читать)) ну какие же они блин классные)) предлагаю неофициальный слоган романа- "Пофиг сколько денег, пофиг сколько тачек. Главное, чтоб был ах**енный хавчик"))))))) пы.сы. я почему-то на фрагменте с разговором о незрелости Васьки вспомнила , как по молодости один напыщенный индюк обозвал меня вульгарной, ветреной и незрелой и практически обвинил в том, что у меня грязный рот, когда я перед ним слово жопа произнесла)))) Его бы инсульт с инфарктом сразили, если бы он подольше со мной пообщался))))))))))

avatar
09.06.2021, 19:31:12

Кто-то не умеет пить))) Танюха удачно разрядила обстановку))

avatar
09.06.2021, 19:32:05

Вот хорошо этому мужчине с этой женщиной, вот хорошо, и все:)
Пусть вспомнит это, и не забывает больше никогда.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
09.06.2021, 19:29:59

Василяяяяя на месте)))Спасибо))

avatar
09.06.2021, 19:26:03

Хочется верить , что прямо какой-то жести не ждёт впереди )) все таки книга обещала быть легкой) так что Вася, жги дальше ) , а Карим наблюдай за своей хорошей дурочкой)

avatar
09.06.2021, 19:26:43

Королева-мать кубиков Каримовских))))

avatar
09.06.2021, 19:27:24

Золотая орда! Аха-ха))) 5 баллов!)))

avatar
09.06.2021, 09:37:28

Иха))) Свершилось, товарисчи! Теперь ждем мозгового секса. А то как же без него)) Не интересно) Тараканы, в атаку!!!

avatar
09.06.2021, 10:12:31

С подпиской, моя дорогая! Конечно же я купила))))) Секс между Каримом и Васей был неизбежен)))) А тут ещё ситуация такая, адреналин, спаситель:)))) Горячая встреча:)))

avatar
09.06.2021, 12:54:01

Спасибо большое за продолжение! Да, вечер у них точно перестал быть томным))) Очень страстная и горячая глава, как бы пожарная инспекция не пожаловала))

А божьи коровки молча и яростно продолжали запинывать совесть) В этом "Вася-Вася" Карима как будто беззащитность какая-то, его перед ней. Такая нужная, правильная. Как "Сдаюсь")) С-да-вайся. Да, Вася)

avatar
09.06.2021, 13:37:19

"Без капюшона" улыбнуло) Прикольно, что в такой ответственный момент она подумала именно об этом)))

avatar
09.06.2021, 16:10:33

История жизненная для меня)) интересно

avatar
09.06.2021, 16:27:10

Не вынесла душа поэта...
Страсть тлела-тлела и полыхнула. Ой, Вася, только не сгори!!! К Талгатовичу это тоже относится.
Алайна, спасибо за продолжение. Хоть я и тетка преклонных лет, но мои "божьи коровки, бабочки и другие стрекозки" отозвались на прочитанное.
Много-много сердечек!

avatar
09.06.2021, 18:34:04

Девочки, ну скажите, что не я одна пыталась представить, как дёргается сопля под электрическим током))))))))))))))

avatar
09.06.2021, 18:43:25

Дорвался)))