- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#690 в Современный любовный роман
#574 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорош чертяка)))И как бы ни было потом, мне кажется, что ресторан он этот из-за Васьки купил, когда узнал,что она там работает. Увидел повзрослевшую, менее импульсивную Василю и нет-нет да и задумывается о былом. И мне кажется он перерос это стремление к чистоте крови своей во благо семейным традициям и папочкиной радости. И даже если все не так, буду думать о нем лучше)))) Вот хоть убейте, но не могу представлять Марио на месте Карима, это капец какой-то))) Как обложку увидела, так сразу подумала, что это Том Харди. Про Золотую орду - но комментс....)))))))
Про "золотую орду" ржунимагу!!!
Ох, а на балансе Книги ещё только 69 страниц. Что неминуемо приводит меня в ожидание какой нибудь жопной ситуации на банкете. Там случаем, о помолвке никто не собирается объявить? Или ещё какую-то гадость?
Эх, Вася, хорошо, что сдалась, но сдалась рано. Чую, ещё наша боевая девочка ещё пожалеет(
О, неожиданно. Я пока сексу не ждала ))))
Карим своей «дурочкой» так Арса напомнил ❤️
Спасибо, Богинюшка
Как синхронизированно мы с Васькой сдались- она Каримушке, я- Богине:D Начала-таки я читать)) ну какие же они блин классные)) предлагаю неофициальный слоган романа- "Пофиг сколько денег, пофиг сколько тачек. Главное, чтоб был ах**енный хавчик"))))))) пы.сы. я почему-то на фрагменте с разговором о незрелости Васьки вспомнила , как по молодости один напыщенный индюк обозвал меня вульгарной, ветреной и незрелой и практически обвинил в том, что у меня грязный рот, когда я перед ним слово жопа произнесла)))) Его бы инсульт с инфарктом сразили, если бы он подольше со мной пообщался))))))))))
Кто-то не умеет пить))) Танюха удачно разрядила обстановку))
Вот хорошо этому мужчине с этой женщиной, вот хорошо, и все:)
Пусть вспомнит это, и не забывает больше никогда.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Василяяяяя на месте)))Спасибо))
Хочется верить , что прямо какой-то жести не ждёт впереди )) все таки книга обещала быть легкой) так что Вася, жги дальше ) , а Карим наблюдай за своей хорошей дурочкой)
Королева-мать кубиков Каримовских))))
Золотая орда! Аха-ха))) 5 баллов!)))
Иха))) Свершилось, товарисчи! Теперь ждем мозгового секса. А то как же без него)) Не интересно) Тараканы, в атаку!!!
С подпиской, моя дорогая! Конечно же я купила))))) Секс между Каримом и Васей был неизбежен)))) А тут ещё ситуация такая, адреналин, спаситель:)))) Горячая встреча:)))
Спасибо большое за продолжение! Да, вечер у них точно перестал быть томным))) Очень страстная и горячая глава, как бы пожарная инспекция не пожаловала))
А божьи коровки молча и яростно продолжали запинывать совесть) В этом "Вася-Вася" Карима как будто беззащитность какая-то, его перед ней. Такая нужная, правильная. Как "Сдаюсь")) С-да-вайся. Да, Вася)
"Без капюшона" улыбнуло) Прикольно, что в такой ответственный момент она подумала именно об этом)))
История жизненная для меня)) интересно
Не вынесла душа поэта...
Страсть тлела-тлела и полыхнула. Ой, Вася, только не сгори!!! К Талгатовичу это тоже относится.
Алайна, спасибо за продолжение. Хоть я и тетка преклонных лет, но мои "божьи коровки, бабочки и другие стрекозки" отозвались на прочитанное.
Много-много сердечек!
Девочки, ну скажите, что не я одна пыталась представить, как дёргается сопля под электрическим током))))))))))))))
Дорвался)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена