Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14591 1756074

Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#575 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 22:12:11

Чем больше ваших книг читаю, тем больше понимаю что каждодневные, достаточно не маленькие проды для меня как капля в океане.....хочется больше и больше и больше))))у меня "Алайнозависимость"))))
А когда "кекс" между ГГ или сцены, где только они одни, прям не хочу чтобы текст заканчивался((((

Ну, да все верно, королевы женщины дорогие) вот и ресторан купил, что бы за тобой Василь, присматривать, а то у тебя же талантище впихнуть не впихуемое и нос мокнуть не в мокнуемое) чумовая девченка) Танюха он тоже в очередной раз почти не удивила Карима, не девоньки надо Вас брать в руки)))))спасибуси)

avatar
09.06.2021, 21:35:15

Лужица Орды, гениально))))))

avatar
09.06.2021, 20:25:32

Вася такая смешнуля! Юмористка! Но упорно пытается сделать вид, что сегодня был случайный и ничего не значащий перепихон (пардон!!!), но я явно вижу, что для Карима это не так! Он парень умный, понимает, что Васину попу без охраны оставлять нельзя)

avatar
09.06.2021, 20:08:40

А немного алкашка-Таня меня покорила)))

avatar
09.06.2021, 20:26:18

хм. одежда упала на пол - надевать больше не положено. а что, у него страстных сексов с разбрасыванием шмотья вокруг себя, не случалось? или всегда с собой сменный комплект в чехле?))) а в лесу они как тогда решили проблему?)) Вася, ну-ка выбей эту правильность)

avatar
09.06.2021, 20:26:08

Разговоры Васи с кубиками-моя отдельная любовь))
Блииин хочется причитать всю книгу. Мне всё мало)))

Ага,начальником он будет *ухмыляется* Сам себе это почаще повторяй. Вася молодец,иллюзий не строит

avatar
09.06.2021, 20:08:12

Люблю эту девочку)))будет скучать по его кубикам)))

avatar
09.06.2021, 20:03:51

Алайна, вот не зря вас Богиней величают! обожаю ваш юмор))))

avatar
09.06.2021, 20:03:28

Офигенная парочка!!! Мысли Васи -отдельное удовольствие читать)) ловлю себя на мысли что почти постоянно улыбаюсь))) Ваше чувство юмора это нечто!!! Спасибоооо!!!!

avatar
09.06.2021, 20:02:55

Ну вот, золотую орду смахнули рубашкой. А мог получится один, зато хан Батыр или Алёнушка. Не прокатил в этой серии безопасный секс.
Ну что ж, после знатных «эчпочмаков» наступает чисто русское «Утро вечера мудренее».

avatar
09.06.2021, 20:01:22

Таня мой кумир))) Ты тот, кому я облевала машину))) моим смехом можно пугать людей)))

avatar
09.06.2021, 19:59:29

Рада была встретиться родненькие )))))))Субординация разбивается об ее попу и его кубики))))Конечно начальник сам не забудь ))))

avatar
09.06.2021, 19:52:05

Хаха, Таня, зачОт!!! ))))

avatar
09.06.2021, 19:49:25

Таня отвлекла от неловкого момента прощания. Подумать... Ну... вообще-то, раньше надо было думать. Какая я умная, сама себе завидую. XD Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2021, 19:36:24

Новую золотую орду)))))
Вася и её тараканы готовятся к бою;))))

avatar
10.06.2021, 05:34:19

Девочки, подскажите, не получается оплатить подписку. Промокод просит. Где его взять?

Вот читаю я ваших Эксов, Алайна, и слегка завидую вашему мужу) С вами, наверное, смешно жить))) В смысле, весело) Я всю гасославию об этом думала, а потом пришла Аина с ульем и забылось. Сейчас вот опять) Сегодня день улыбательных прод, спасибо) Королева дома)))))))))