Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11549
14590 1755566

Текущий рейтинг:
#558 в Современный любовный роман
#520 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 06:43:29

ох, эти кубики) сводят всем подряд с ума)

avatar
31.05.2021, 20:58:04

Спасибо Полине за вопрос. Он интересовал меня с самого начала книги, но я стеснялась спросить у автора в комментариях.

Блин, ну как так?! Я тут понимаешь ли готовилась к избиению неродивой Васькиной жопки, а они поели шашлыков и кататься поехали! Ну, е моё!!!! Но, блин, толстовка с капюшоном, спасла положение))))) ухахаха..... надо запомнить! Спасибуськи!

avatar
31.05.2021, 20:45:33

Ой, блд., я щас сдохну)))))))) толстовка с капюшоном, блд.))))) вот это сравнение))))) я плачу))))) как представлю, фсё нИмагу))))) Кудряшка, ты жжОшь))))) ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2021, 20:53:29

Толстовка с капюшоном и без - это блеск!))))
Восторг!)))
Огромное спасибо!!!

avatar
31.05.2021, 20:52:40

Поехали комаров кормить?) Или комарам тоже не перепадет?)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
31.05.2021, 20:49:04

Я ржу "как сопля под электрическим током")))) F@ck. Василина Батьковна, вам выпала огромная часть прокатится на отполированном квадрике☺️ С-субординация ушла в камыши от не жирных кубиков))) *а Юлю утопим, дыа?)))

avatar
31.05.2021, 20:45:52

Пока я дочитаю эту книгу, моей диете придёт полный кирдык.))) сижу слюнями обливаюсь ... толи от шашлыка, толи от Карима без капюшона))))) извините, не сдержалась.)))
Спасибо, Алайна.)

avatar
31.05.2021, 20:44:47

Вася, держись там, с перебитым членом вкусом))))) полканыч с кубиками рады невозможно!

Толстовка без капюшона) угораю. Я прям как в Гасославию вернулась . Весело!

avatar
31.05.2021, 20:41:17

Давно такого не было!!! Каждую главу читаю с идиотской улыбкой! Очень нра! Спасибо, Алайна, и за главу, и за мимические морщинки;*

avatar
31.05.2021, 20:40:51

Ревнуют друг друга)))

Наверно, невозможно забыть все, что было с человеком, если ты каждый день встречаешься с ним на работе. И чувства не испаряются. Они ещё живут в обоих.
Вася на биопаузу вообще-то собиралась, а тут Король-лев приехал.)) Будет дразнить его и сейчас?)) Вроде после выпитого весело уже! И обстановка по кайфу.))

Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуем
В этом клубе сегодня диджей ставит музыку только для нас
Обстановка по кайфу, я тебя поцелую
Я тебя украду на глазах у друзей твоих прямо сейчас. (с) прям в тему))

Спасибо, Алайна!))

avatar
01.06.2021, 08:30:56

Спасибо огромное за продолжение

avatar
31.05.2021, 23:19:45

боже, как я ржу))))Вася просто бомбическая!!!! я в эту девочку влюбляюсь все больше и больше)))Алайна, спасибо большое!!!

avatar
01.06.2021, 07:42:09

о боги! я до колик просто :D а чего с сумкой причалил то? плед, запаска( чего-сами решайте), спрей от комаров!? покатушки будут весëлыми :D

avatar
01.06.2021, 06:36:34

я представляю как он скучал, этож не просто зажигалочка! она эмоциональная, юморная, активная, за словом в карман не лезет. с ней ему было не скучно, а без нее наверняка уже не то.

avatar
01.06.2021, 04:58:31

Как Вася ушла от таких кубиков и ревнивца? Загадка. Ничего же не кончилось

avatar
01.06.2021, 01:52:01

Два ревнивца)))

avatar
31.05.2021, 21:37:52

Доверие — наше все! Только Васе доверил Карим свои тылы! Этим все сказано)))

Спасибо, Алайна!!!