Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11549
14589 1755614

Текущий рейтинг:
#565 в Современный любовный роман
#520 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 22:36:46

Беру свою прошлую реплику обратно! Склоняюсь к мысли, что Карим методично и преднамеренно "ведет" Васю по памятным для них двоих местам. Даже ревнует в правильные моменты, совсем как собачка Павлова по инструкциям Васи )))

avatar
31.05.2021, 21:44:08

Ох какие они огненные, живые.
Иногда кажется, что Карим все не зря... Может план какой..

avatar
01.06.2021, 16:28:17

Богиня! Дорогая! Прости, что не комментила! Аврал на работе, пописать некогда)))) Не то что почитать что-нибудь! Сейчас наверстаю:))) Ты, как всегда, бесподобно пишешь. Вася мне ооочень нравится:))) Непосредственная такая и без пафоса. Думаю, Полканович хрен куда денется:)))

avatar
31.05.2021, 21:38:51

Бедная Вася ела шашлык, а тут толстовка без капюшона подъехала )))
Спасибо ❤️
Будет ещё один секс под открытым небом?! Второй?! Зря что ли танцы прервали )))

avatar
31.05.2021, 21:39:07

Ну и что что толстовка без капюшона, главное бензин не забыл залить и от Комаров средство. А толстовка то...ээ... 2 xl или 3 xl?))))))

Кстати, сцена с ручкой газа напомнила такую же с Кассасом из всем известного фильма, когда он сажал Баби на мотоцикл))

avatar
01.06.2021, 11:03:41

Ну вот че он сам подогревает отношения. Расстались так расстались, а так , она сейчас опять в омут с головой, а он вспомнит про обещание бабке

Васин юмор, это столько позитива, её монологи и диалоги вызывают не улыбку, а здоровый смех. Удивительно позитивный роман))) спасибо Алайна за такое количество положительных эмоций. ❤️❤️❤️

Ой, да они оба друг к другу не остыли)))
Очевидно де, что любят друг друга)))

avatar
01.06.2021, 09:34:09

Класно, Алайнушка, что юмор снова рулит))) Это не ВАся, это ГАся))))) Прям Гасославией запахло. Токо татарской))) Новую династию даешь!)))

avatar
31.05.2021, 21:00:16

Ржу в голос!!! Сопля под электрическим током ))))

avatar
31.05.2021, 21:05:05

Такое сравнение с капюшоном я впервые слышу. ))) спасибо за пояснительную бригаду. Я всегда стеснялась спросить ОБ ЭТОМ. ))))
Глава веселая, девчонка-то находчивая.

avatar
31.05.2021, 21:05:52

это чистый кайф))) спасибо большое, с нетерпением буду ждать продолжения!!!!

avatar
31.05.2021, 21:06:37

Повод для обнимашек ♥️

avatar
31.05.2021, 21:01:55

Какая ж она клеевая!) 100% Карим нарисовался не на ровном месте) Бдил, чувак)

avatar
31.05.2021, 21:11:17

Ахаха, Полканыч завёлся от танцев Васи, да?! Теперь обжиманцы на квадроцикле?? А Вася какая заводная девочка!

Как я смеялась))))))))
Спасибо!

avatar
31.05.2021, 21:13:28

Что-то мне подсказывает, что приключения Васи на квадроцикле с Каримом только начинаются...;) И мне думается, что покупка"Родена" Полканычем не такое уж совпадение... их же тянет друг к другу как магнитом, а искрит-то как между ними...не дай бог ещё пожар в лесу устроят;)))) Алайна, спасибо за продолжение, как всегда супер))))

avatar
31.05.2021, 21:13:33

Ух, прокачу ! )))))
Классно, что смазливые подлизы не впечатлили Карима )
А Васек ещё как ))))
Спасибки большое