Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11549
14589 1755616

Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 20:23:07

он ей без надобности)) ну мы так и поняли)) жадина Вася, не доставайся Карим никому))))) че ж он козлина? прикольный мужик.)))

avatar
01.06.2021, 20:23:24

Алайна спасибо большое!!!

Все же прикольная аннотация)))

Ох, как же мне нравится читать историю Васи и Карима. Такие милые))). Интересно почему же они расстались, ведь очевидно что не забыли друг друга.
Как же интересно Вы пишите, а юмор их просто бомба)))

avatar
01.06.2021, 20:02:02

Талгатыч чот подозрительно смахивает на татарскую реинкарнацию Петровича))) Что ты за дурочка такая (с) Вася она такая, да. Огонь девка. Вам скучно и грустно? Депрессия? Вася-сто-несчастий идет к вам. Спасибо за продочку)

avatar
01.06.2021, 20:19:33

Проверка пройдена! Спасибо

Вася, это чудо такое))) это девушка, которую хочется любить и беречь, это девушка с добрым сердцем ребёнка))) Палканович держись!!! Спасибо большое Алайна ❤️❤️❤️

avatar
01.06.2021, 20:16:22

Какие же они кайфовые!!!!!я тащууусь, не могу прям:D

avatar
01.06.2021, 20:12:14

Уй, ну какие они ❤❤❤ и по жопе все таки прилетело "сидит мечтает"

avatar
01.06.2021, 20:10:16

Не знаю, что там у них когда-то случилось, но точку никто из них не поставил. Хотя, вероятно, и старался:) Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
01.06.2021, 20:07:56

Алайна, у меня лицо чуть не треснуло от улыбки, а смеяться больно с простудой, что же ты делаешь :D Я влюблена в Полкановича и Васю, они нереальные, их реплики просто бомба❤

"Дурочка" - это хороший знак))) Сильно лучше, чем "малыш"))))

avatar
01.06.2021, 20:07:25

А где же поцелуйчик))? Я уже размечталась))

avatar
01.06.2021, 20:04:57

Смеюсь с самого начала книги))) Алайна, спасибо за такой позитив❤️

avatar
01.06.2021, 20:04:20

Квадроцикл конечно не сломался, но так тоже неплохо...., если забыть конечно,что Вася чуть не угробилась. Хоть бы сотрясения не было. А синяк на попе от шишки конечно останется, надо Карима попросить осмотреть все синяки и ушибы))))

avatar
01.06.2021, 20:02:32

Спасибо)))Вася конечно та еще умора)))

avatar
01.06.2021, 20:02:30

«Малыш, Малыш, как же ты нас напугала»)))

avatar
01.06.2021, 20:02:00

Какие они шладкие!!! Мимими зашкаливает! Ну точно ее вернуть ему хочется))))

avatar
01.06.2021, 20:01:47

Дурочка Вася)) от это конечно финт великолепный она провернула)) хех)) чудо какое-то) эпично свалилась на шишку )) эпичнее только сесть на крапиву задницей , как сделала недавно я))))
Карим такой заботушка !! Прямо урурушечка )

avatar
01.06.2021, 08:18:20

Обожаю Ваську, как такую девочку можно оставить! Умная, с юмором, лёгкая в общении, красивая- да вообще всем располагает к себе. Каримчик, сглупил ты, дружок