- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11549
11549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Современный любовный роман
#523 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, бедовая. Но фартовая) А кто-то выдал себя с потрохами)
Надеюсь, Вася отделалась только ушибами, без последствий, а могло быть гораздо хуже.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Ну то, что он называет её малышом в экстремальный момент, заставляет задуматься об остатках каких-то чувств к ней, ну или о возобновлении старых чувств при новой встрече...но нам неизвестно, с кем он сейчас...два года ведь прошло ..были бы чувства, не расстался бы с ней...а кстати, почему они расстались? Что-то не помню про это описания...
Вот сказала я что с ветерком покатаються они. Ещё полёт был запоминающиеся, в этот раз. Умеет Вася веселится, молодец она. Ой, ой, какая опасная близости между ними. Наверное Вася светиться как фосфор в темноте, а он горячим как солнце. Они как будто в войну играют, вообще так дрязнят друг друга. Но чустваю они не обижаются на слова, по взрослели однако... ))))
Это ещё легко отделалась. По кочкам скакать держась за воздух, это же додуматься надо. Хотя, с додуматься Васин полёт не имеет ничего общего. Когда Карим рядом, думать не получается. Спасибо за продолжение)
Ой, какой облом! Зато мы железно убедились, что Вася все ещё "малыш Карима" и что все так же вкусно пахнет и ващщще)))
Всегда под номером один
Васютка в квадрике летит!
Подняла руки к небесам,
Ищи свищи теперь мадам!
В башке фейерверк,в заду шишак,
Вот это были покатушки.
Сегодня Васька как Спартак
Осталась б целой черепушка!
Ой, ржу над ней))Такая дурында)) Ну ничего, иногда полезно пообниматься, пусть и при таких обстоятельствах)) хотя..,квадрики Карим со смыслом выбрал для развлечения)) Спасибо огромное, Алайна!
Ржу
Дада я вернулась в комменты
Какие же они милахи ❤️
Спасибо, богиня, встречай своего блудного раба
Пысы: я обещала исправиться)))
Начало положено. За грудь и за "хорошую" уже подержался ))
Гагарин долетался, а Вася довыеживалась))) но зато малышом назвал))) ох уж эти воспоминания)))
Говнюк какой самолюбивый))) Кубики его, видешь ли, насилуют, воздуха футболку лишают, пожалел для несчастной глотка тестостерона, приправленнного ноткой бергамота))) А вообще Васька молодец, даешь копчик, ссыпавшийся в трусы и смузи из мозгов, зато доказала засЛанцу, что не очень-то и хотелось с ним амуры крутить, возомнил о себе)))) А зад? А зад итак чересчур округлый был, спасибо земле-матушке, исцелил от подобной напасти, а все чудодейственная сила отечественного чернозёма)))) спасибо за проду, жаль Халкуся сегодня своим селфи не порадовал, вот кто крутой мэн))))
Эх, так сумочка и не понадобилась!))) Но Вася везучая! Так свалиться и еще шутить. И да, конечно, Карим ей совсем не нужен. Только эгоизм, ничего личного! Но как же я люблю эту непосредственную и далеко не посредственную Василину.! А про Карима я вообще молчу. Не расстраивайте меня! ))) Обожаю. Безответно! ))) Алайна! Почему я во всех твоих героев такая влюбленная? Как Попандопуло )))❤️❤️❤️
Спасибо за проду! Вот так мы из-за своей эмоциональности находим приключения на пятую точку и пофиг, что может печально закончится все. Такая же :(
Аааааа) не Вася, а чума ходячая))) ей бы посочувствовать, но я оруууу)) вот реально, ну не может она без приключений и шишек на голове и в заднице))) хорошо, что не убилась! Каримыча то чуть инфаркт не прихватил) зато он вовремя сориентировался и потрогал Ваську везде, где можно и нельзя было))) а что предлог то хороший, чего б не воспользоваться))) сейчас Полька как увидит свою горе-подругу, так сразу с остальными и подумать, что Васька специально свое падение подстроила)))
Спасибо, Алайна!!!
Богиня, такое фееричное падение только ты обзовешь тройной тулуп!))))) блин, я как представлю как Васе больно, но чувство юмора автора - это просто нет слов ❤️. Я сама как-то копчиком ударилась это ужас что за боль...
Блин Васька ты чего там в каскадеры записалась))) мы хотя бы на полурогатку рассчитывали)) Алайна, спасибо ❤️
Ох... Только и хочется выдохнуть. Боже, какие же они милые!
Чойто мне немного грустно ( всегда грустно, когда люди расстаются! Вот видно же, что не отболело у обоих, но уже не вместе. И не думаю, что только менталитет всему причина. «Малыш» и «дурочка» ))) уже неплохо для новой главы))) щас немного рефлексии и снова пожар, ну как с Васькой без огня)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена