Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11549
14589 1755667

Текущий рейтинг:
#564 в Современный любовный роман
#526 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 21:19:40

Карима разорвёт!!!!!

avatar
02.06.2021, 21:17:24

Василина решила дергать тигра за усы. Подозреваю тигру полкановичу это "понравится"))

avatar
01.06.2021, 22:10:23

Мдя)))) обратная сторона характера не заставила себя долго ждать)) а вообще сложно с людьми, которые всё вот так пикируют, как Вася. Карим ей слово по-нормальному, она ему много слов кусачих. В малых дозах может и забавно, но на постоянку утомительно. Потому ещё больше хвалю эту егозу, что хоть на работе себя сдерживать старается. Мне ощущается, что понимает она, что сама косякнула, но за своим "козлина" прячет от себя это понимание. Вроде как бЭ смешной момент. Но мне почему-то не смешно сегодня)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
02.06.2021, 19:07:24

эх, до взрослости ещё далекооо) взрослая женщина никому ничего не доказывает и к потрясным бывшим никуда не садятся, если не собираются возобновлять отношения.. поэтому наша невзрослая и собирает теперь шишки на пятую точку))

avatar
01.06.2021, 08:39:14

Как он красив в футболке этой!
А в джинсах? С сумкой "адидас"!
Бугрятся мышцы... Счастье, где ты?
Ему любая девка даст!

Считать девчонок я устала,
Что писаются кипятком.
И я во что бы то ни стало
Всех оштрафую их потом!

А кстати, сумка! Расскажи мне,
Что в ней такого ты принес?
-Да ничего такого нет в ней.
Вот только плед и дихлофос.

Не дихлофос, а фумигатор,
Чтоб не сожрали комары!
Аптечка, в ней бинты и вата,
Тебе панамка от жары.

Салфетки влажные, зеленка,
Один, второй презерватив...
Все,чтобы мы смогли,Васёнка,
Запомнить наш корпоратив!

Вода,бензина фляга, компас,
Без компаса в лесу никак!
Я обещаю, будет космос
И от бабуси эчпочмак!)))

Спасибо, Алайна! Сумка бездонная, как глаза Карима!))) Он подготовился основательно! ))) ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2021, 18:06:06

Я что-то не понимаю, как они оказались на земле? В двоём. И к ним никто не подошёл.
Эх, я бы тоже покаталась ☺☺
Благодарю за проду ❤❤❤❤

Опять этот ангел -вредитель, непоседа, чуть не угробил -девочку, а ангел -хранитель в лице Карима немного остудил пыл. Я Василину понимаю, очень трудно простить причиненную душевную боль. Спасибо Алайна

avatar
02.06.2021, 14:43:53

доказала только свое упрямство, к сожалению

avatar
02.06.2021, 09:57:31

Спасибо! Ну вот как же так… хорошая же пара. И явно чувства есть друг к другу до сих пор. Почему же расстались. Не ведут себя так мужчины, которые разлюбили. Прям обидно за них, особенно за Васю.

avatar
02.06.2021, 09:51:21

Он её очень сильно обидел…только непонятно как,не кажется он жестоким

avatar
02.06.2021, 09:34:16

Алайна , спасибо большущее ! Это просто огонь! И смешно и страшно и переживательно, все в этой проде!
Так Каримыч, надо нашу любимую егозу вылечить , приласкать, так сказать и дать по попе , чтоб больше так не делала. (Шучу)
Спасибо ❤❤❤

avatar
02.06.2021, 09:03:28

В какой-то степени это опять было сексприключение на природе)))) Шишка-то в задницу впивалась))))) Ну, а Васька, конечно, балда))))) Хорошо, что не убилась.

avatar
02.06.2021, 08:53:20

Ммм да что не поездка то приключения ))))Болеть всё будет завтра а сегодня кубики прощупали)понюхали ) на ручках прокатились )))то ли ещё будет дальше)))Спасибо огромное за продолжение

Спасибо, Алайна, это чистый, концентрированный позитив) Не могу перестать улыбаться))) И прям слышу сердитое Васино "Бесят"))) Тоже сегодня вспоминала про "слишком много после себя оставила". В Васином случае - разбросала)

И где же они у нас так нагрешили,
Что взяли друг друга и враз отпустили?
Он словно скала. Чуть педант и Отелло.
И это ещё промолчу я про тело.
Надёжный, как сейф. И похож на испанца.
Глаза проглядела – не вижу засранца.
Пытаюсь понять, где зарыт здесь козлина,
Ведь вроде мечта он – не просто мужчина.
Она очень яркая. Пламя. Жар-птица.
Красотка, резвушка. Местами тигрица.
Умеет собраться, коль надо для дела.
И это опять промолчу я про тело.
Не без недостатков, но кто идеален?
Никто, даже правильный самый татарин.
И попы на зависть, и сами ведь прелесть.
Ну вместе на них почему не сиделось?
Инь-ян разорвали вот как, ну скажите?
Давайте-давайте, обратно вяжите.
Интрига интрижная, я в предвкушении
И секса у эксов, и в целом движения.
Навстречу, вдоль, вглубь, поперёк, погружение.
Хотелось узнать бы про все «извращения»)))

avatar
02.06.2021, 07:18:40

Васяяяя! (здесь должен быть смайлик «закатила глаза»).)) Я таких называю безбашенные)) И смех и грех с ней.)) Я даже не смогла полностью насладиться их «обнимашками», потому что я испугалась за Васю...это же капец, так полететь...я просто представила, как это выглядит со стороны, неудивительно, что Карим заволновался! Судя по всему, ему с ней в отношениях скучать не приходилось.) Они такие милые, хоть и разные.)
Спасибо, Алайна.)

avatar
02.06.2021, 06:21:52

Спасибо большое за продолжение! Вспомнила песенку из детского мультика:. Ну, а попа? Это попа!
Попу тоже нужно знать!
Попа — чтобы танцевать,
Попа — чтобы танцевать! Прямо про Васю и её красивую попу, на которую она ещё активно ищет приключения. Хорошо, что всё хорошо закончилось.

avatar
02.06.2021, 00:17:18

Обожаю Ваську)) Ахаха .. черти извращенцы , тройной тулуп )))) Как такую весёлую Карим мог оставить !? Я б ее никуда не отпустила !!!))Такая баба нужна самому ))))))))
P.s Алайна, да пожалей ты пятую точку Васюши. Все ей бедной достаётся , то комары , то шишки . То жопкой Фионы назовёшь ))))) ахахаха

avatar
02.06.2021, 00:15:59

Вася у нас с огоньком, так что Талгатович, осторожнее)))

avatar
02.06.2021, 00:02:18

Ахаа, да уж, место силы, видимо)))

avatar
01.06.2021, 23:51:29

спасибо большое!! очень нравится!!!