- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11549
11549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Современный любовный роман
#526 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарима разорвёт!!!!!
Василина решила дергать тигра за усы. Подозреваю тигру полкановичу это "понравится"))
Мдя)))) обратная сторона характера не заставила себя долго ждать)) а вообще сложно с людьми, которые всё вот так пикируют, как Вася. Карим ей слово по-нормальному, она ему много слов кусачих. В малых дозах может и забавно, но на постоянку утомительно. Потому ещё больше хвалю эту егозу, что хоть на работе себя сдерживать старается. Мне ощущается, что понимает она, что сама косякнула, но за своим "козлина" прячет от себя это понимание. Вроде как бЭ смешной момент. Но мне почему-то не смешно сегодня)
Спасибо, Алайна!!!
эх, до взрослости ещё далекооо) взрослая женщина никому ничего не доказывает и к потрясным бывшим никуда не садятся, если не собираются возобновлять отношения.. поэтому наша невзрослая и собирает теперь шишки на пятую точку))
Как он красив в футболке этой!
А в джинсах? С сумкой "адидас"!
Бугрятся мышцы... Счастье, где ты?
Ему любая девка даст!
Считать девчонок я устала,
Что писаются кипятком.
И я во что бы то ни стало
Всех оштрафую их потом!
А кстати, сумка! Расскажи мне,
Что в ней такого ты принес?
-Да ничего такого нет в ней.
Вот только плед и дихлофос.
Не дихлофос, а фумигатор,
Чтоб не сожрали комары!
Аптечка, в ней бинты и вата,
Тебе панамка от жары.
Салфетки влажные, зеленка,
Один, второй презерватив...
Все,чтобы мы смогли,Васёнка,
Запомнить наш корпоратив!
Вода,бензина фляга, компас,
Без компаса в лесу никак!
Я обещаю, будет космос
И от бабуси эчпочмак!)))
Спасибо, Алайна! Сумка бездонная, как глаза Карима!))) Он подготовился основательно! ))) ❤️❤️❤️
Я что-то не понимаю, как они оказались на земле? В двоём. И к ним никто не подошёл.
Эх, я бы тоже покаталась ☺☺
Благодарю за проду ❤❤❤❤
Опять этот ангел -вредитель, непоседа, чуть не угробил -девочку, а ангел -хранитель в лице Карима немного остудил пыл. Я Василину понимаю, очень трудно простить причиненную душевную боль. Спасибо Алайна
доказала только свое упрямство, к сожалению
Спасибо! Ну вот как же так… хорошая же пара. И явно чувства есть друг к другу до сих пор. Почему же расстались. Не ведут себя так мужчины, которые разлюбили. Прям обидно за них, особенно за Васю.
Он её очень сильно обидел…только непонятно как,не кажется он жестоким
Алайна , спасибо большущее ! Это просто огонь! И смешно и страшно и переживательно, все в этой проде!
Так Каримыч, надо нашу любимую егозу вылечить , приласкать, так сказать и дать по попе , чтоб больше так не делала. (Шучу)
Спасибо ❤❤❤
В какой-то степени это опять было сексприключение на природе)))) Шишка-то в задницу впивалась))))) Ну, а Васька, конечно, балда))))) Хорошо, что не убилась.
Ммм да что не поездка то приключения ))))Болеть всё будет завтра а сегодня кубики прощупали)понюхали ) на ручках прокатились )))то ли ещё будет дальше)))Спасибо огромное за продолжение
Спасибо, Алайна, это чистый, концентрированный позитив) Не могу перестать улыбаться))) И прям слышу сердитое Васино "Бесят"))) Тоже сегодня вспоминала про "слишком много после себя оставила". В Васином случае - разбросала)
И где же они у нас так нагрешили,
Что взяли друг друга и враз отпустили?
Он словно скала. Чуть педант и Отелло.
И это ещё промолчу я про тело.
Надёжный, как сейф. И похож на испанца.
Глаза проглядела – не вижу засранца.
Пытаюсь понять, где зарыт здесь козлина,
Ведь вроде мечта он – не просто мужчина.
Она очень яркая. Пламя. Жар-птица.
Красотка, резвушка. Местами тигрица.
Умеет собраться, коль надо для дела.
И это опять промолчу я про тело.
Не без недостатков, но кто идеален?
Никто, даже правильный самый татарин.
И попы на зависть, и сами ведь прелесть.
Ну вместе на них почему не сиделось?
Инь-ян разорвали вот как, ну скажите?
Давайте-давайте, обратно вяжите.
Интрига интрижная, я в предвкушении
И секса у эксов, и в целом движения.
Навстречу, вдоль, вглубь, поперёк, погружение.
Хотелось узнать бы про все «извращения»)))
Васяяяя! (здесь должен быть смайлик «закатила глаза»).)) Я таких называю безбашенные)) И смех и грех с ней.)) Я даже не смогла полностью насладиться их «обнимашками», потому что я испугалась за Васю...это же капец, так полететь...я просто представила, как это выглядит со стороны, неудивительно, что Карим заволновался! Судя по всему, ему с ней в отношениях скучать не приходилось.) Они такие милые, хоть и разные.)
Спасибо, Алайна.)
Спасибо большое за продолжение! Вспомнила песенку из детского мультика:. Ну, а попа? Это попа!
Попу тоже нужно знать!
Попа — чтобы танцевать,
Попа — чтобы танцевать! Прямо про Васю и её красивую попу, на которую она ещё активно ищет приключения. Хорошо, что всё хорошо закончилось.
Обожаю Ваську)) Ахаха .. черти извращенцы , тройной тулуп )))) Как такую весёлую Карим мог оставить !? Я б ее никуда не отпустила !!!))Такая баба нужна самому ))))))))
P.s Алайна, да пожалей ты пятую точку Васюши. Все ей бедной достаётся , то комары , то шишки . То жопкой Фионы назовёшь ))))) ахахаха
Вася у нас с огоньком, так что Талгатович, осторожнее)))
Ахаа, да уж, место силы, видимо)))
спасибо большое!! очень нравится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена