Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14588 1755699

Текущий рейтинг:
#564 в Современный любовный роман
#525 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 21:50:22

Это все ПМС))))) А с другой стороны, почему с приятным мужчиной Алексеем не поужинать!))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2021, 21:50:22

Смеюсь:) Мне кажется, у каждой из нас "касаемо мозгов мнение варьируется от ситуации к ситуации".

avatar
02.06.2021, 21:39:54

Ох, уж эта ревность, детка ;)))
Давай, Василина, жги ✌✌
Благодарю ❤❤❤

avatar
02.06.2021, 21:30:13

Звезды сойдутся?))

avatar
02.06.2021, 21:36:39

Козлина козлиной , но пахнет приятно , да Вася?
А вот Лешика захочется понюхать и потрогать за живот?
Спасибо !

avatar
02.06.2021, 21:29:13

Василину задевает, что Карим говорит с ней спокойно , ревнует. И вот готова использовать Алесея, чтобы Карим понервничал.

avatar
02.06.2021, 21:24:36

Ооо! Правильно! Одобряю, чего зря нервы себе матать! Пусть некоторые личности тоже слегка негодуют ]:р! Благодарю. ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2021, 21:27:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.06.2021, 21:22:34

Вася, а Вселенная не шепчет тебе « по жопе получишь»?))))

avatar
02.06.2021, 21:18:17

Мне так нравится самоирония Васи )) Интересно насколько правда все, что она успела про Карима придумать у себя в голове ))

avatar
02.06.2021, 21:23:16

Вот это мысленный поток, настоящая женщина! Бедные мужики, не догадываются о вулкане в мыслях женщин)

avatar
02.06.2021, 21:23:32

Васина голова забита веселыми, шаловливыми тараканами)

Мало вводных. Почему расстались?

avatar
02.06.2021, 20:18:32

Подскажите, а сегодня будет новая доза)? Так хочется....

avatar
02.06.2021, 21:11:01

Неожиданно,всё таки это она его бросила…

avatar
02.06.2021, 21:12:11

Вот это ее штормит конечно во все стороны пхахаха )))

avatar
02.06.2021, 21:13:13

Надеюсь что татарчик узнает о «свидании»....

avatar
02.06.2021, 21:13:59

Вася! Там "по жопе" Заготовлено в ассортименте, аккуратнее с Алексеюшкой. Парень явно хороший, жалко ить.

avatar
02.06.2021, 21:14:49

До ресторана-то доедут?) Другого ресторана)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
02.06.2021, 21:20:59

Как Василина не устала от постоянного потока мыслей в голове.))) Это же выматывает вообще. Переживает девчонка. Вроде никто никому ничего не должен, но отстранённый тон Карима задевает за живое. Вот такие мы девочки)
Спасибо.)