- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11550
11550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю я Васю! Вот умеет человек качественно накрутить себя на ровном месте! )))
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!
Ну и правильно, если приглашают, нужно идти)!
Большое спасибо
Вот правильно, Васька, надо поесть! Поддерживаю))) #нечего_чахнуть #вкусненький_вечер Главное, чтобы не пресно да не кисло ;))) Алайнаванлав, *сердечки*
спасибо за продолжение
да уж. не хотела бы я быть в подчинении у Васи. настоящая стерва, а не начальница. работает на этой должности без году неделю, а уже возомнила о себе непонятно что. со стороны - в любой момент может вспылить, наорать, а то и уволить. к ней с адекватным вопросом подойдёшь, а она вместо того, чтобы ответить нормально рявкает. её уже весь коллектив держит за самодура. как-то нужно смирять свои порывы. не справляется Вася с руководящей должностью. потому что пока у неё чайка-менеджмент.
Спасибо большое за продолжение!
Затянувшиеся круизы по океану воспоминаний... Как красиво) Работая бок о бок с Каримом, Вася обречена на кругосветку)
Вообще, шутки шутками, но это очень тяжело — вот так рядом, когда не перегорело. Засубординдевело, Вася, потому что это работа — ничего, как говорится, личного) Возил-катал-называл ведь за стенами ресторана.
"Раньше была в курсе его распорядка" по своей инициативе, или у них так было принято? Мне почему-то подумалось про обрывание телефона) "Забытое желание вытрясти отчëт обо всех передвижениях" звучит подозрительно))
От "Хватит визжать, Вася" снова повеяло великим и прекрасным Арсением)
Свидание для совершенно свободной девушки, у которой, тем более, даже не ого-го, а ого-го-го сколько секса не было (это, кстати, меньше двух лет?)), — идея хорошая, но почему-то кажется, что локти Карима останутся целыми, а Васина попа — небитой. И это бесит)))))
Спасибо, Алайна)
Новые отношения, отличный способ перестать думать о старых. Ни к чему хорошему эти думы не приводят, только расстраивают. Спасибо за продолжение)
Что ж, прогулки местами "былой славы" и нежное "малышка" возымели свой эффект... и теперь Васе так необходимо внимание Карима)) а на фоне отсутствия сексуальной жизни и овуляции, так, вообще, полный аут у девочки наступил))
Держись, Алексей! Мстя за Айгю-юль будет страшна))) Главное с Талгатовичем в ресторане не столкнуться;-)
Спасибо, Алайна!
Желательно у Карима на глазах.
Подскажите пожалуйста кто инициатор расставания в прошлом и сколько прошло лет порознь?
Вот это фантазия у Василинки)))) и чувства противоречивые. И намерения спорные — волосинку в блюдо подкинуть. Так себе характеристика ((( блин, ведь хорошая девчонка, но отчего-то ее тянет в какую-то хреновню. И показной выход с Алексеем... Тоже не для себя, а что-то доказать Кариму(( Васька напоминает муху в открытой банке — нещадно долбится об стенки, хотя можно повыше подняться и вылететь на свободу. Я уже просто переживаю, доживет ли чисто физически девчуля до ХЭ)))
Спасибо, Алайна!!!
ОСТАНАВИТЕ это колесо в Васькиной голове. Хомяк там уже дымится бегая столько, придумывая "логическую" цепочку жизни Карима))) божечки, мужик там по делам поехал может, а Васька его почти женила на Айгююююль)))) Ревновашшшшка бЭшЭная)
А не затянулась ли помолвка (или что там у них) Карима с тощей Айгююююль? Два года Васи нет в его жизни, но почему-то свадьбу с "правильной невестой" он еще не сыграл. Кстати, я почему-то думала, что у Карима будет другая герлфренд, но оказывается, Айгюль еще актуальна. Ну ничего, сама виновата )))
Еще и Алексей чрезвычайно удачно позвонил и позвал Васю на свидание. Надеюсь, Карим об этом узнает поскореее.
Может сделаем девочке приятно, сколько можно лопать вместо секса, срочно нужна физнагрузка чтобы нашу шикарную попу держать в тонусе, ну и эмоциональное состояние в норме. Хватит думать про Карима, нужно срочняг расслабиться)))
Ох Васька))) не твой Карим, вот и бесишься))) а Айгюююль просто поесть зашла))) тем более теперь наверняка нахаляву)))
Спасибо за продолжение!))
Ой не могу на парочку))) Васька восьмёрку выкручивала, Карим музыку выключил. Ревность)) А сегодня Васька ревнивая, напридумывала кучу))) Не так говорит, не так смотрит))) а тут его подруга пришла дак вообще мысленно чайник вскипел в голове)))). Спасибо ❤️
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось... )) держись, Каримыч, у Васи могущественный союзник ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена