Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14588 1755853

Текущий рейтинг:
#617 в Современный любовный роман
#547 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 22:22:52

Вердикт - Лешка напыщенный сноб! Фу таким быть. Не люблю, когда мужики строят из себя невесть што и хвастаются знакомствам среди сильных мира сего) Вася, ищи правильного кавалера, этот недоделанный. Даже далеко ходить не надо!

avatar
03.06.2021, 22:38:57

Карим бедный икает наверное круглосуточно. ))) везде и вовсем виноват))) кто-то хочет Карима уже совсем не в моготу, организм увидел и вспомнил как было хорошо с" худи без капюшона"))))

avatar
03.06.2021, 22:33:15

Поэтому Вася и не ходит на свидания - с Каримом всех сравнивает:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
03.06.2021, 22:30:39

Беcпонтовыми понтами понтаваться понта нет (с) Эх, Лёша, Лёша! На тебя тааааакиеее надежды возлагались.

avatar
03.06.2021, 22:29:18

Ужас, ему самому-то не стремно так пылить?! Прямо как тетерев на току - самозабвенно пою, никого не слышу и не вижу! …. Вася, не трать на него время, линяй давай отсюда!

avatar
03.06.2021, 22:23:29

Да уж, на пение ангелов и одновременный массаж ступней этим вечером надеяться нечего)) Спасибо!

avatar
03.06.2021, 22:28:20

Ой, Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо (с) Вася точно петь не будет...Карим зло))))) Спасибо, Алайна))))

avatar
03.06.2021, 22:27:56

Эх, Алёша , Алёша ... все свидания насмарку

Не повезло...
Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
03.06.2021, 22:23:01

Боже, он прям сам от себя сейчас кончит))) Надо срочно валить!

Пральна,Васисуалий! Нечего киснуть! Так и до бешенства матки недалеко. А вы,Полканыч,расчехляйте свою толстовку без капюшона,ибо уведут! Как пить дать уведут,не дожить мне до пенсии!

avatar
03.06.2021, 21:28:40

А продочка будет?

avatar
03.06.2021, 21:19:12

Спасибо!

avatar
03.06.2021, 10:20:24

Всем ты, Лёха, неплох, но не Карим.

Собираюсь на свиданье,
Включаю всё очарованье.
Карим, брысь, из мыслей и с языка!
Забыла его кубики, вредная рука!
Алексей - моё имя любимое,
Мягкое, неповторимое.
Перепутать его невозможно.
Почему же А на К заменяется просто?!
Встаёт второй буквой, и Л вдруг Рррычит?!
И издевается, М не молчит!!!
Козлиной ещё обозвать неповинного парня...
ДожИли - Карим превращается в карму!

Спасибо, Автор!

avatar
03.06.2021, 06:18:59

А вот и правильно! Что ж теперь, в монастырь уйти? Даже если ничего не получится с этим Алексеем, попробовать надо))))

avatar
03.06.2021, 06:38:05

пока это моя любимая глава, улыбнула )

Уиииии))) а вот и «запасной аэродром», а то от сегодняшнего Карима можно охладить красное полусладкое)

avatar
02.06.2021, 22:11:41

Почему-то читаю и пою мадам Брошкину))
Я знаю что у неё, неё, неё душа кошкина,
А я хорошая - Мадам Брошкина.
Она такая никакая, никакая,
Ну что ты в ней нашел?
А я такая блин, такая-растакая,
Но мой поезд ушел.
Ну вот, я все равно конечно симпатизирую Ваське! Нравится эта не царская особа мне и все тут! Ну а когда ещё пробовать жизнь на всю катушку как не в молодости. И столько я про себя вдруг вспомнила))) такого, что детям стыдно рассказывать, Ыыы))) зато весело было! Давай, Вася, не унывай и не вешай нос, и Аайгюююююль Карим не по зубам, так и знай! А на свидание сходи, прощупай почву, может и правда торкнет Алексей? Хотя имя Лёша, вот прям не наше, не звучит))))
Спасибо, Богиня, окунула ты меня в мою приключенческую юность)))❤️❤️❤️

avatar
03.06.2021, 07:27:21

Ахаха;))) как там... старая любовь не ржавеет;))))

avatar
03.06.2021, 12:57:37

ай Васька. Кажется она начинает действовать. и сама еще не осознает, что пытается Карима вернуть/развернуть к себе