- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11550
11550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФи, какой панторез-зарисовщик (((
Нам таких не нать!!!
Беги, Вася, не порти себе вечер)))
Спасибо ❤️
Испанский стыд) Мож, правда, переволновался. Сейчас граммов 50 хряпнет (Рябинин всё простит!) и превратится в Алексея)) Но вообще, это всё Карим!))) Он накосячил, а страдать Васеньке))))
А по-моему, для Васи это свидание кончилось, не начавшись.
Обидно будет,если с Каримом в ресторане не пересекутся, получится, зря Вася терпит общество Лёши-павлина)))
Распустил хвост Алексей, да, чтобы впечатлить самку))).
Прям так и вижу пальцы веером.
"Я ему говорю, либо ты мне, либо "да я тебя" ". А вечер обещал быть томным :)
Благодарю❤️
Такая засада! Это Карим во асем виноват!
Эх, Вася, хотела позлить Карима, да сама вляпалась )))
Спасибки.
Воот! Здоровая конкуренция никогда не помешает!))) Интересно, что из этого получится! ))))
Ну что ж! Походим на свиданья.
Алеша очень даже мил.
Даю сама себе заданье,
Чтоб босс свой локоть укусил.
В салон пойду на процедуры,
На эпиляцию схожу.
Мы, бывшие, совсем не дуры,
Я это точно вам скажу.
И неужель не заревнует
Карим красивую меня,
Когда Алешка поцелует
Мне руку среди бела дня.
А, может, ласково за ушко
Он мне подарит поцелуй...
Мы будем ласковы друг с дружкой:
Алёша, милый, не балуй!
А он в ответ: Моя ты рыбка!
Ты слаще даже, чем чак-чак!
Отдам я за твою улыбку
Губадию и бешбармак!
Пусть кто-то сильно заревнует,
Захочет Лёше в морду дать.
Полюбит пусть меня такую...
Ну я могу же помечтать?)))
И этот кто-то пусть насупит
Свою воинственную бровь,
На гордость на свою наступит
И мне расскажет про любовь)))))
Спасибо, Алайна! )))) А-ба-жаю! И Васю обожаю! Впрочем, как и Карима!))) Но это же "Волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень")))))❤️❤️❤️
Сказочны долбо@б ты, Алёшенька, - сказал бы один наш общий знакомый дед)))) #свидание_с_понтами Он хоть поесть то даст девочке? Вот же ж Олень хвастливый! Да, Вась, непруха по всем фронтам!
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️
Алёша, а ты мну прямо сходу бесишь!!!
Здесь должен быть смайл рука-лицо))) терпеть не могу таких мужиков, вот прям фу фу фу
как говаривал мой знакомый "понты корявые", мягко говоря не люблю это в мужиках, бедняга Васька, а так хотелось девчонку расслабить, но напрягли еще больше Лехой-понторезом))) Держись мать)
Мда, понты хлещут через край.
Благодарю ❤
Очень жизнерадостная книга, тонус поднимает на раз. И героиня наша девочка не простая, отроумная, наблюдательная, разборчивая. Опять столкнула судьба? Не беда, будем держать хвост пистолетом. Но, конечно, встреча с Лёхой была ошибкой, но что не сделаешь назло бывшему. Пусть поревнует. Задорная, а на душе кошки скребут. Спасибо
Я так понимаю, что друг Алеши и владелец этого ресторана, наш дорогой Тыгыдымыч.. вот сюрприз то будет)
Может Леха реабилитируется?И правда парень перенервничал,наверное сильно понравилась, впечатление хотел произвести))))Ей просто нужно намекнуть,что расслабился,всё норм))))
Алёша цену себе набивает. Видимо, так позиционирует себя девушкам. Назло Кариму использовать парня не самая хорошая идея.
Спасибо
Спасибо огромное за такого недожениха)) я бы не пережила хорошего и во всех смыслах правильного чела))) Не нужно Ваське никому ничего доказывать через интим: ни Кариму, ни себе, что жизнь продолжается. Одно дело создать видимость, чтобы Полкановича парашют раздулся и, забив кулаками в грудь, кинулся наш горячий мачо за объектом страсти в бой; а совсем другое дело, когда она назло, для здоровья и т.п. причинами воспользовавшись, все-таки замутит секас -шмекас и Карим узнает. Я думаю, что она в тот же момент для него потеряет значимость, обесценится и пропадет к ней уважение...ИМХО... И вообще я думаю, что их встреча не случайность , а целенаправленная попытка Карима ее вернуть, кто бы что ни говорил и как бы он себя ни вел. А что ему еще остается? Придти спустя хрен его знает сколько времени и как ни в чем не бывало целоваться в десны. Настоящее его лицо проявилось, когда Васька на шишке массажировалась, маска равнодушного ,,#яздесьбосс" спала, испугался за нее. Не смогла тощая Айгююююль ,видимо, заставить его заменить образ любимой девушки на аналог, заскучал-затосковал сокол наш ясный))) Так что нечего нашей девочке размениваться на не пойми кого, ждем Каримыча)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена