Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14589 1755824

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 23:14:45

Фи, какой панторез-зарисовщик (((
Нам таких не нать!!!
Беги, Вася, не порти себе вечер)))
Спасибо ❤️

Испанский стыд) Мож, правда, переволновался. Сейчас граммов 50 хряпнет (Рябинин всё простит!) и превратится в Алексея)) Но вообще, это всё Карим!))) Он накосячил, а страдать Васеньке))))

А по-моему, для Васи это свидание кончилось, не начавшись.

Обидно будет,если с Каримом в ресторане не пересекутся, получится, зря Вася терпит общество Лёши-павлина)))

avatar
04.06.2021, 06:45:41

Распустил хвост Алексей, да, чтобы впечатлить самку))).

avatar
04.06.2021, 06:27:11

Прям так и вижу пальцы веером.
"Я ему говорю, либо ты мне, либо "да я тебя" ". А вечер обещал быть томным :)
Благодарю❤️

avatar
04.06.2021, 05:27:26

Такая засада! Это Карим во асем виноват!

avatar
04.06.2021, 04:44:28

Эх, Вася, хотела позлить Карима, да сама вляпалась )))
Спасибки.

avatar
03.06.2021, 08:29:30

Воот! Здоровая конкуренция никогда не помешает!))) Интересно, что из этого получится! ))))

Ну что ж! Походим на свиданья.
Алеша очень даже мил.
Даю сама себе заданье,
Чтоб босс свой локоть укусил.
В салон пойду на процедуры,
На эпиляцию схожу.
Мы, бывшие, совсем не дуры,
Я это точно вам скажу.
И неужель не заревнует
Карим красивую меня,
Когда Алешка поцелует
Мне руку среди бела дня.
А, может, ласково за ушко
Он мне подарит поцелуй...
Мы будем ласковы друг с дружкой:
Алёша, милый, не балуй!
А он в ответ: Моя ты рыбка!
Ты слаще даже, чем чак-чак!
Отдам я за твою улыбку
Губадию и бешбармак!

Пусть кто-то сильно заревнует,
Захочет Лёше в морду дать.
Полюбит пусть меня такую...
Ну я могу же помечтать?)))

И этот кто-то пусть насупит
Свою воинственную бровь,
На гордость на свою наступит
И мне расскажет про любовь)))))

Спасибо, Алайна! )))) А-ба-жаю! И Васю обожаю! Впрочем, как и Карима!))) Но это же "Волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень")))))❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 02:27:23

Сказочны долбо@б ты, Алёшенька, - сказал бы один наш общий знакомый дед)))) #свидание_с_понтами Он хоть поесть то даст девочке? Вот же ж Олень хвастливый! Да, Вась, непруха по всем фронтам!
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 01:28:24

Алёша, а ты мну прямо сходу бесишь!!!

avatar
04.06.2021, 00:46:44

Здесь должен быть смайл рука-лицо))) терпеть не могу таких мужиков, вот прям фу фу фу

avatar
04.06.2021, 00:21:55

как говаривал мой знакомый "понты корявые", мягко говоря не люблю это в мужиках, бедняга Васька, а так хотелось девчонку расслабить, но напрягли еще больше Лехой-понторезом))) Держись мать)

avatar
04.06.2021, 00:09:56

Мда, понты хлещут через край.
Благодарю ❤

avatar
04.06.2021, 00:08:57

Очень жизнерадостная книга, тонус поднимает на раз. И героиня наша девочка не простая, отроумная, наблюдательная, разборчивая. Опять столкнула судьба? Не беда, будем держать хвост пистолетом. Но, конечно, встреча с Лёхой была ошибкой, но что не сделаешь назло бывшему. Пусть поревнует. Задорная, а на душе кошки скребут. Спасибо

avatar
04.06.2021, 00:07:07

Я так понимаю, что друг Алеши и владелец этого ресторана, наш дорогой Тыгыдымыч.. вот сюрприз то будет)

avatar
03.06.2021, 22:41:02

Может Леха реабилитируется?И правда парень перенервничал,наверное сильно понравилась, впечатление хотел произвести))))Ей просто нужно намекнуть,что расслабился,всё норм))))

avatar
03.06.2021, 23:57:03

Алёша цену себе набивает. Видимо, так позиционирует себя девушкам. Назло Кариму использовать парня не самая хорошая идея.

avatar
03.06.2021, 23:56:56

Спасибо

avatar
03.06.2021, 23:55:13

Спасибо огромное за такого недожениха)) я бы не пережила хорошего и во всех смыслах правильного чела))) Не нужно Ваське никому ничего доказывать через интим: ни Кариму, ни себе, что жизнь продолжается. Одно дело создать видимость, чтобы Полкановича парашют раздулся и, забив кулаками в грудь, кинулся наш горячий мачо за объектом страсти в бой; а совсем другое дело, когда она назло, для здоровья и т.п. причинами воспользовавшись, все-таки замутит секас -шмекас и Карим узнает. Я думаю, что она в тот же момент для него потеряет значимость, обесценится и пропадет к ней уважение...ИМХО... И вообще я думаю, что их встреча не случайность , а целенаправленная попытка Карима ее вернуть, кто бы что ни говорил и как бы он себя ни вел. А что ему еще остается? Придти спустя хрен его знает сколько времени и как ни в чем не бывало целоваться в десны. Настоящее его лицо проявилось, когда Васька на шишке массажировалась, маска равнодушного ,,#яздесьбосс" спала, испугался за нее. Не смогла тощая Айгююююль ,видимо, заставить его заменить образ любимой девушки на аналог, заскучал-затосковал сокол наш ясный))) Так что нечего нашей девочке размениваться на не пойми кого, ждем Каримыча)))