Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14589 1755841

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 08:45:04

Хе-хе, сама того не зная Вася раздраконила Карима))) А вот Алешенька по баллам ушел в глубокий минус... :)
Благодарю ❤

avatar
05.06.2021, 09:02:09

Карим прям ваще такой Карим))))
Раздраконила Васька, по попе получит;)
Ну а Лёша, такой Алёша))))

avatar
05.06.2021, 05:50:32

Алеша не оправдал оказанного ему высокого доверия. Впервые на свидание за такой большой срок и провал. А Карим чё приезжал? Соскучился?

avatar
05.06.2021, 05:43:25

Странно, что с другом неразлейвода не поздоровались аха-ха-ха хД)
Иди, Василина, домой =) Лучше пиццу заказать или суши )
Благодарю❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 21:52:37

Интересно,почему она его бросила…точно не измена,не думаю что он бы изменил,любил же…

avatar
04.06.2021, 09:25:33

Что ж ты, Алеша, все испортил?
Меня ты разочаровал.
И мне твои знакомства в спорте
Нужны, как зайцу стоп-сигнал.

Знакомства в здравоохраненье?
И здесь ты палку перегнул.
Заткнулся б лучше на мгновенье,
Себя к машине пристегнул...

Болтун - находка для шпиона.
Заткнись, пожалуйста, прошу!
Я после Леши-пустозвона
Сама Карима укушу.

Быть может, в этом ресторане
Удастся вкусно мне поесть...
Предупреждаю всех заранее,
Что здесь отрывочек не весь!

В общем, ждем продолжения свидания с хвастунишкой Алешей Непоповичем.)))❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 20:56:26

Вот как повернётся?! Подумает, что специально набирала, или всё-таки разозлится, что с мужчинкой приехала?!
Кто будет кусать локти в итоге?!
Спасибо ❤️

Большое спасибо за продолжение!!!Какая Василина вредная девчонка))))

avatar
04.06.2021, 20:48:40

Хорошо поговорили))))) продуктивно, практически ментально))))

avatar
04.06.2021, 20:47:44

Свидание прошло не зря !!

Переживал Каримчик! ;)) Спасибо, Алайна!

avatar
04.06.2021, 20:40:36

Ох уж эта Вася)))Обожаю её способность попадать в нелепые ситуации)))Спасибо Алайна)

avatar
04.06.2021, 20:25:43

Пф. Поздороваться они не успели. Не надо было зайцем отсиживаться.

avatar
04.06.2021, 20:25:39

муравьишка-хвастунишка :D каков Карим! волнуется лапуся ^_^

avatar
04.06.2021, 20:19:26

Вася и не надеялась на такой финал вечера!)) Все вышло неплохо, Карим в бешенстве!

avatar
04.06.2021, 20:17:54

Ух ты ))) волновался дорогой ))))
Спасибочки. Как приятно Васе сейчас )))

avatar
04.06.2021, 20:13:27

)))) Ну Васька , на локти Каримыча обратила внимание ? Целые ?))))) Как бе теперь свои не пришлось кусать )))) зато вкусно покушала ну и бывшего слегка побесила ))))))
P.s Попка Фионы дело делает ))) Сама позвонила , вместо хозяйки . Мол сейчас ты не в том месте , не с тем мужчиной )))))

avatar
04.06.2021, 20:07:34

Ревнует Карим и переживает ничего поинраим на его нервах спасибо большое алайна

avatar
04.06.2021, 20:12:55

Планируй, не планируй - все равно выйдет, как выйдет:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
04.06.2021, 20:07:02

Всё-таки Карим увидел ее с ухажёром. Как и хотелось. Даже приехал к ней. Беспокоился. А Алёша трепло. Если уж про Карима соврал, что он его друг, то про остальное тоже надо относиться как к полуправде.