Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14588 1755853

Текущий рейтинг:
#618 в Современный любовный роман
#548 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 21:22:52

Мдяяяя... не слишком удобно получилось. Надеюсь, Карим не подумает, что она специально так сделала... хотя не должен, вроде хорошо ее знает.... а все почему?
ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ АЛЁШКА У ТЕБЯ! )))))

avatar
04.06.2021, 21:26:37

спасибо за главу. какие они няшечки

avatar
04.06.2021, 21:33:33

Спасибо ❤️

avatar
04.06.2021, 21:42:42

Карим слушал бульканье... Неуж то Васьки пописы))) ахха

Васькина попа соскучилась по Кариму и названивала ему весь вечер))) Видимо, у них взаимная любовь))

avatar
04.06.2021, 21:52:01

Бесил меня этот хвастун... но как же круто что татарчик беспокоится , а теперь ещё и ревнует Василису!!!

avatar
04.06.2021, 21:52:11

Хех, Карим)) долго стоять то пришлось под окнами , если бы Василёк ещё куда-то помчал )

avatar
04.06.2021, 22:25:47

Коварная попа у Васи)))

avatar
04.06.2021, 22:33:18

Спасибочки большое!!

avatar
04.06.2021, 22:33:24

Кхмм...ну это правда АЛЕЕЕША:D*рукалицо*а Каримыч то как распереживался))) Алайночка, спасибо большое!!!:)

avatar
04.06.2021, 22:48:01

Какая коварная у Васи попа) Мажет сорвала свидание Каримке) Спасибо за продолжение)

avatar
04.06.2021, 22:49:18

распередживался как))) хорошо,что телефончик подвис немного)))

avatar
04.06.2021, 22:51:04

Пусть и корявинько ,но на свидание сходила,да и Каримку немного продинамила)))А если бы еще губы накрасила,так бедный парень совсем извелся бы)Хотя может помаду с Алешкой в машине съели)))думай теперь.

avatar
04.06.2021, 22:51:34

спасибо большое за продолжение

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Респект Кариму))) а вот Алёша пусть идёт в Даль светлую. Спасибо большое Алайна ❤️

avatar
05.06.2021, 00:46:03

Ой Лёха, Лёха...
Мне без тебя так.... было хорошо.... и даже обильный ужин не склонил чашу весов в твою сторону))) и кубиков у тебя нет)))

avatar
04.06.2021, 23:07:50

Ну вот и айфон на что-то сгодился)))) Карим прям ваааащщщеееее, прям ваааащщщеееее!!! Переживает за эту попендру приключенческую. Ответственный до самой макушки парень. Интересно, а что в трубке булькало? Живот у Васи урчал в ожидании рибая?)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
05.06.2021, 09:10:53

Сама судьба, похоже за воссоединение этих двоих! Спасибо!