Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14590 1755876

Текущий рейтинг:
#583 в Современный любовный роман
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 19:14:10

Хоть бабочкам или божьим коровкам повезло:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
06.06.2021, 19:17:47

Кайфую от героев!))) Спасибо))
Будут ли главы от Карима?

avatar
06.06.2021, 19:10:43

Ой ревнует а жду встречу с родителям спасибо большое алайна

avatar
06.06.2021, 19:12:13

Все-то он подмечает и настроение, и рубашку. И надо ему чтоб повзрослела. Ню-ню *бурчит* но как же суету навести охота *потирает лапки*

Книга супер! Я на 100% на стороне Карима))) У Васи столько тараканов в голове, что фетишь "по жопе дам" кажется оправдан))

avatar
06.06.2021, 19:13:00

Ой классные какие)) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 09:14:08

Карим вчера меня спасал.
Он думал, я в беде.
Айфон мой подавал сигнал:
Карим, буль-буль,ты где?

Скорей буль-буль свою звезду
У нас тут форс-мажор.
У Васиного буль я жду.
А ты буль-буль не скор!

Она ходила с кем-то буль
буль-буль-буль в ресторан.
А всё буль-буль, что ты Айгюль
буль-буль, а ты засран...

Она тут сох... буль по тебе ,
А тот буль-буль пижон.
Не пристегнулся, буль беде.
Кто я? Буль-буль айфон!

Буль-буль я сдохну, Васька жмет
Всей попой на меня.
Я разряжаюсь...буль-буль ждет.
Огня, буль-буль, огня!

По-моему, всё ясно, что хотел сказать умирающий Айфоня. Настоящий друг!)))
Спасибо, Алайна! )))

avatar
06.06.2021, 01:47:30

Девчонки, сорри, что не предупредила) у меня выходной) прода будет в воскресенье)

avatar
06.06.2021, 11:18:11

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 03:01:44

Вася, ну не тупИ! Канеш, Полканыч волнуется, он же Карим! Он не будет знакомым в полицию звонить, чтобы проверили, он сам все сделает! Кажись, Васькин телефон и американская разведка за Карима)))) О, Боже, какой мужчина! Понимаю тебя, Вась, шансов у Алёши, даже будь он зачубатым, ни на пол шишечки))) Все шансы Бескапюшонович обрезал)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 00:03:53

Пока Вася занята Алешей и рибаем,попа не дремлет и действует. Короче на стороне Карима только Васькина попа, может опосля и хрудь подтянется ,от "маруси" поддержки никакой, зачахла и мхом поросла)))) от головой голодовки!
Алайна ,спасибо)!

avatar
05.06.2021, 20:19:35

Я уже 6 раз заходила в инсту в надежде увидеть сэлфак Халка XD

avatar
04.06.2021, 20:35:59

Спасибо большое за продолжение!!!)))
Результат превзошел все ожидания.)) Ваася ,ты умничка, терпеливо дождалась окончания свидания, ну а "попа фионы " и старенький телефон сделали все остальное))).
Карим очень ответственный мужчина)).
Ждееем продолжение!)

avatar
04.06.2021, 23:03:07

- ВАСЯ!
- Это не Вася, но тоже четыре буквы.
- Алло!
- Нет, не 'алло', а П-О-П-А
- Что за мать-его буль-буль?
(И крышечку сорвало, перекипело))))

А таким Лёшам сразу хочется подкинуть парочку выдуманных дурацких фамилий и получить предсказуемое непробиваемое лицо и стопроцентное 'узнавание' кто-где-когда.

Спасибо, Автор))

avatar
04.06.2021, 21:02:16

Алёша - это диагноз. Сразу вспоминается:"Алешенька, а где ты камушек то взял?! "

avatar
05.06.2021, 11:01:48

Я в шоке! Вот это он реально «на измену» подсел! Бедный.(( Зная Васю, накрутил себя, аж приехал к дому, убедиться всё ли в порядке.) Несмотря ни на что, у него особое к ней отношение...тёплое.)
Спасибо, Алайна.)

avatar
05.06.2021, 20:39:19

Я если честно не поняла, почему Вася не взяла трубку от начальства. На неё это не похоже, она вроде как ответственная в работе. Это действительно странно, он же мог по работе звонить, и вдруг реально был срочный вопрос...

avatar
05.06.2021, 19:39:50

Алайна, а буктрейлер будет?)

avatar
04.06.2021, 23:41:24

Все, поехал домой кусать локти)) или не домой, а к Айгуль?!)) Сейчас Васькин мозг задаст ей ночной брейншторм)))
Но, как ни крути, в итоге Вася своего, таки, добилась))) ох уж, эти старые айфоны!
Алайна, спасибо!

вот же Васька -шельма, Палканыча чуть до валерьянки не довела)спасибусь