Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14589 1755863

Текущий рейтинг:
#623 в Современный любовный роман
#550 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 19:40:44

Характеры и темперамент у них прямо лед и пламя))))) День рождения отца Карима будет тем еще испытанием для Васи

avatar
06.06.2021, 19:39:24

Как бы там Айгуль не спровоцировала Василину, потому что хоть Василина и повзрослела, но характер все равно ж взрывной.
А Карим конечно красавчик, из субординации он, кажется, уже вышел, раз его уже и свидания волнуют, и рубашку он замечает.

avatar
06.06.2021, 19:21:33

Поиграли в конце в пинг-понг подколами))) обожаю их)
Блин, мне таааак мало)))хочется читать и читать)
Спасибо, Алайна.)

avatar
06.06.2021, 19:29:29

И все таки не удержались с официозом ))))
Классные такие у них перепалки )))
Спасибочки

avatar
06.06.2021, 19:27:55

Вася лично для меня очень неоднозначная, но главное, чтобы Кариму нравилось, и чтобы он там не говорил намного больше чем всякие Айгуль.

avatar
06.06.2021, 19:21:27

Карим сам не соблюдает субординацию. Работа есть работа, но все его подъебы говорят красноречивые всего.

avatar
06.06.2021, 19:19:12

Карим с юмором. Но как он выдержан в отличие от Васи, которая так и норовит съязвить, ужалить.

avatar
06.06.2021, 19:10:34

Упс, кажется, нашу Васю ждет экзамен на зрелость) Думаю, теперь понятно, отчего расстались наши голубки два года назаад - из-за Васькиной сверх эмоциональности и, вероятно, ревности.

avatar
06.06.2021, 19:21:57

Праздники я люблю, Вася, я в тебя верю, ты всё сделаешь на отлично, но это не точно)))) Спасибо, Алайна)))))

ШТОШ... В процессе и после свидания ни один локоть не пострадал. Слегка выеден мозг и чуть-чуть надкушено самолюбие)))) Теперь очередь Карима?) "Отомстит" с Айгю-юль?))
Вчера злился, сегодня улыбается) Обожаю великодушных мужиков)

avatar
06.06.2021, 19:51:19

Жду когда как бабахнет и начнут выяснять отношения)

Добрый день! А есть визуализация героев?

avatar
06.06.2021, 19:13:40

А героиня долго будет себя чувствовать дурочкой рядом с Каримом?)) Что-то хочется больше некой уверенности, а то как-то один "кисель с манной кашей"))))

Интересно, остроумно и читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения))

... так и не узнав близкого друга.... всё, я валяюсь))))) спасибо, автор! Обожаю сарказм и иронию)))

avatar
06.06.2021, 13:48:05

Ох уж эти случайные звонки из-за кругленькой попы и телефона в заднем кармане джинсов....

avatar
06.06.2021, 14:12:12

Эх, Карим, и его "только рабочие отношения" )))

avatar
06.06.2021, 17:06:59

даже телефон против неё ( или за них))))))

avatar
06.06.2021, 19:14:08

Ааааааа! Клёвые!