Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14589 1755896

Текущий рейтинг:
#624 в Современный любовный роман
#554 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 20:20:24

У нас Вася совсем безбашенной была?)))

avatar
06.06.2021, 19:26:31

Серьезно? Василина надевает одну и ту же рубашку два дня подряд? :))

Интересно, как ДР пройдет на этот раз. Чует мое сердце, опять что-то случится... Надеюсь, приятное. :))

avatar
06.06.2021, 20:18:56

Ой, вангую - не просто будет Васе на этом юбилее отца Карима. И родные Карима, и друзья, и та самая Айгюююль со своей семьей… прямо испытание!… прямо хочется послать Васе моральную поддержку и то, что мы в неё верим!

avatar
06.06.2021, 20:18:46

Видимо в прошлом всё было так плохо, что Вася нуждается вот в таких вот предупреждениях. Давай, Вася, покажи этим правильным татарам уважаемой семьи, что взбалмошная русская без царя в голове это история, несчитая исключительных случаев, ну бывает же. Спасибо за продолжение)

avatar
06.06.2021, 19:21:30

Ой, кажется день рождения папеньки будет веселым, не в правилах Васи скучно жить))) еще и главный раздражитель приглашена )))

avatar
06.06.2021, 20:06:18

"То фурия в климаксе, то покладистая овца" - я оруууу)) Таки, да! В кабинет наша Василиса зашла покладистой овцой, а вылетела фурией))) Талгатыч то все метко подметил: и незакрытые гештальты между Васей и своей родней, и недовольный вид после свидания с Алёшей, и давнюю традицию "попозвона", и даже несвежую блузку)) Глаз он с нашей девочки не сводит! Бдит в оба! Ох, так и обняла бы его, умничка такого)) Вот только Ваську боюсь;-) Убьет же)))
Спасибо, Алайна!!!

avatar
06.06.2021, 19:50:55

Так и ходят по краю)))

avatar
07.06.2021, 09:54:13

Всё никак не пойму, почему они расстались? Если типа симпатия осталась, странно всё это...

Карим, без тебя тебя женили) А ведь два года назад Вася сидела с семьёй за одним столом, и это, имхо, о том, что родители уважают выбор сына, каким бы они этот выбор ни считали и о чëм бы ни мечтали. Даже если и было обещание бабушке, то для успокоения души человека, который уходит, можно многое обещать. Стоило верить своему мужчине, а он сказал "подруга детства" и был с тобой, везде. Но в 21-22, когда подружка-всезнайка капает, мама жужжит, сама ты частенько попадаешь впросак и ни в чëм не уверена, а в голове шейкером взбиваются коктейли из домыслов и эмоций, так непросто быть Василиной Премудрой) Что ж она навытворяла тогда, что он ей наговорил обидного и, видимо, всë, конец? То есть антракт)
Карима, наверное, Вася и цепляет миксом девочки, фурии, сирены, дурочки, умнички, женщины. Просто всему своë время и место, найти бы баланс) Ну очень любопытно, что же станет для него спусковым крючком) Он, кстати, и сам то босс, то экс, то строг, то мил. Усложняет нам всë, "козлина")))
С банкетом я поставлю на то, что Вася справится. А если вдруг что и случится, то Вася будет невиноватая, это будет форс-мажор)

avatar
06.06.2021, 19:53:44

Интересно, а помолвки не будет до кучи?

avatar
07.06.2021, 05:47:08

Видимо был какой-то какой-то скандал. И устроила его Вася. По поводу "русская-татарка". По этому Карим и интересуется, всё ли будет нормально. А вот на счёт повзрослела ли Вася....думаю, дело не в этом. А в её характере. Есть вещи, которые от возраста не зависят. От ситуации.

avatar
07.06.2021, 01:28:44

*расчитываю, что повзрослела", "как прошло свидание", " рубашку замени"))) внимание, внимание.. что же хочет наш Карим)

avatar
06.06.2021, 23:37:56

Ох, тяжёлый юбилей будет... для Васи.(( Нужно и лицо держать и профессионализм показать на глазах у семьи бывшего парня и семьи правильной невесты этого самого бывшего парня. Вот мне кажется, что тогда, два года назад, Вася узнала, что она не подходящая девушка для Карима, что русская без царя в голове... а ему, Кариму, нужна правильная девушка их круга и традиций да если ещё она и подруга детства и заодно дочь друзей семьи, так вообще идеальная невеста и звать ее должны Айгуль. А если, эта самая Айгуль будет цеплять Васю? Выход один, молчать при гостях, а затем все высказать Кариму, как в ситуации с Маратом. Так она и себя не подставит, покажет, что она повзрослела и носом тыкнет самого Карима. Алайна, спасибо за продолжение)))

avatar
06.06.2021, 19:29:52

"Фурия в климаксе" просто обязана организовать этот вечер по высшему разряду и утереть нос Исхаковым :-₽ Пущай знают, какую "невестку" потеряли))))))))❤️❤️❤️ // Каримыч, ну ты это, свой прибор Василиноразглядывательный прикрути))) не смущай девушку. Ты ей (и без тебя расшатаную) нервную систему расшатываешь ещё больше. ☺️☺️☺️

Да уж придется Василисе себя в руках держать, скорее всего Айгуль будет с ним рядышком сидеть.

avatar
07.06.2021, 00:24:49

Чую, Вася сама придумала нелюбовь родни к ней. И ярое поклонение традициям тоже. Жду банкет. Эльсине надо передать, что феерверк можно не заказывать, Васи им хватит с головой)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2021, 21:25:11

Вася - это как селедка с молоком, принимать можно только с крепким "желудком". Пока чуть-чуть сочувствую Кариму, с таким человеком-фейерверком не просто)

avatar
06.06.2021, 20:54:08

надеюсь, что Вася достойно себя покажет...профессионально)

avatar
06.06.2021, 23:29:18

Меня опять терзают сомнения "любил ли Карим Василину?" Стал бы мужчина делать эдакий экзамен любимой? Или Василина пока не такая. Дауж.
Зачем куда-то идти, если есть свой ресторан!
Ещё бы бельё её проверял =)))
Благодарю за проду ☀️☀️☀️