- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11550
11550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#624 в Современный любовный роман
#554 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ нас Вася совсем безбашенной была?)))
Серьезно? Василина надевает одну и ту же рубашку два дня подряд? :))
Интересно, как ДР пройдет на этот раз. Чует мое сердце, опять что-то случится... Надеюсь, приятное. :))
Ой, вангую - не просто будет Васе на этом юбилее отца Карима. И родные Карима, и друзья, и та самая Айгюююль со своей семьей… прямо испытание!… прямо хочется послать Васе моральную поддержку и то, что мы в неё верим!
Видимо в прошлом всё было так плохо, что Вася нуждается вот в таких вот предупреждениях. Давай, Вася, покажи этим правильным татарам уважаемой семьи, что взбалмошная русская без царя в голове это история, несчитая исключительных случаев, ну бывает же. Спасибо за продолжение)
Ой, кажется день рождения папеньки будет веселым, не в правилах Васи скучно жить))) еще и главный раздражитель приглашена )))
"То фурия в климаксе, то покладистая овца" - я оруууу)) Таки, да! В кабинет наша Василиса зашла покладистой овцой, а вылетела фурией))) Талгатыч то все метко подметил: и незакрытые гештальты между Васей и своей родней, и недовольный вид после свидания с Алёшей, и давнюю традицию "попозвона", и даже несвежую блузку)) Глаз он с нашей девочки не сводит! Бдит в оба! Ох, так и обняла бы его, умничка такого)) Вот только Ваську боюсь;-) Убьет же)))
Спасибо, Алайна!!!
Так и ходят по краю)))
Всё никак не пойму, почему они расстались? Если типа симпатия осталась, странно всё это...
Карим, без тебя тебя женили) А ведь два года назад Вася сидела с семьёй за одним столом, и это, имхо, о том, что родители уважают выбор сына, каким бы они этот выбор ни считали и о чëм бы ни мечтали. Даже если и было обещание бабушке, то для успокоения души человека, который уходит, можно многое обещать. Стоило верить своему мужчине, а он сказал "подруга детства" и был с тобой, везде. Но в 21-22, когда подружка-всезнайка капает, мама жужжит, сама ты частенько попадаешь впросак и ни в чëм не уверена, а в голове шейкером взбиваются коктейли из домыслов и эмоций, так непросто быть Василиной Премудрой) Что ж она навытворяла тогда, что он ей наговорил обидного и, видимо, всë, конец? То есть антракт)
Карима, наверное, Вася и цепляет миксом девочки, фурии, сирены, дурочки, умнички, женщины. Просто всему своë время и место, найти бы баланс) Ну очень любопытно, что же станет для него спусковым крючком) Он, кстати, и сам то босс, то экс, то строг, то мил. Усложняет нам всë, "козлина")))
С банкетом я поставлю на то, что Вася справится. А если вдруг что и случится, то Вася будет невиноватая, это будет форс-мажор)
Интересно, а помолвки не будет до кучи?
Видимо был какой-то какой-то скандал. И устроила его Вася. По поводу "русская-татарка". По этому Карим и интересуется, всё ли будет нормально. А вот на счёт повзрослела ли Вася....думаю, дело не в этом. А в её характере. Есть вещи, которые от возраста не зависят. От ситуации.
*расчитываю, что повзрослела", "как прошло свидание", " рубашку замени"))) внимание, внимание.. что же хочет наш Карим)
Ох, тяжёлый юбилей будет... для Васи.(( Нужно и лицо держать и профессионализм показать на глазах у семьи бывшего парня и семьи правильной невесты этого самого бывшего парня. Вот мне кажется, что тогда, два года назад, Вася узнала, что она не подходящая девушка для Карима, что русская без царя в голове... а ему, Кариму, нужна правильная девушка их круга и традиций да если ещё она и подруга детства и заодно дочь друзей семьи, так вообще идеальная невеста и звать ее должны Айгуль. А если, эта самая Айгуль будет цеплять Васю? Выход один, молчать при гостях, а затем все высказать Кариму, как в ситуации с Маратом. Так она и себя не подставит, покажет, что она повзрослела и носом тыкнет самого Карима. Алайна, спасибо за продолжение)))
"Фурия в климаксе" просто обязана организовать этот вечер по высшему разряду и утереть нос Исхаковым :-₽ Пущай знают, какую "невестку" потеряли))))))))❤️❤️❤️ // Каримыч, ну ты это, свой прибор Василиноразглядывательный прикрути))) не смущай девушку. Ты ей (и без тебя расшатаную) нервную систему расшатываешь ещё больше. ☺️☺️☺️
Да уж придется Василисе себя в руках держать, скорее всего Айгуль будет с ним рядышком сидеть.
Чую, Вася сама придумала нелюбовь родни к ней. И ярое поклонение традициям тоже. Жду банкет. Эльсине надо передать, что феерверк можно не заказывать, Васи им хватит с головой)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вася - это как селедка с молоком, принимать можно только с крепким "желудком". Пока чуть-чуть сочувствую Кариму, с таким человеком-фейерверком не просто)
надеюсь, что Вася достойно себя покажет...профессионально)
Меня опять терзают сомнения "любил ли Карим Василину?" Стал бы мужчина делать эдакий экзамен любимой? Или Василина пока не такая. Дауж.
Зачем куда-то идти, если есть свой ресторан!
Ещё бы бельё её проверял =)))
Благодарю за проду ☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена