- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11550
11550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#688 в Современный любовный роман
#585 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, я с первой фразы тети Вали про "пиздят" и инфузорий больше не смогла читать, у меня истерика))))))))
Карим красавчек! Спас деву из беды аки рыцарь!
Он за ней следит))))
Может главу от Карима?)))
Как вовремя Карим приехал, даже не хочется думать, что магло бы быть.
Рыцарь ты наш, Каримыч)). Теперь нежный поцелуй от принцессы!)
А день и правда был тяжелым, сил уже точно не было чтоб как-то аккуратно выйти из непростой ситуации с бычьей шеей.
Спааасибо!
Жду с нетерпением продолжения!
Вероятно в прошлом Вася два года назад скандал учинила на семейном праздновании Исхаковых. Поэтому и опасается Карим какой-нибудь выходки)))
-Я могу на тебя рассчитывать,
Что в салат Айгюль ты не плюнешь?
Что тебя не надо воспитывать.
Что ты яд никому не подсунешь.?
Как сейчас ядовито он ранит
Мне указывая моё место
Юбилей у отца в ресторане.
Вдруг Карим приведет невесту?
Может эта Айгюль ею стала.
Может есть у него другая...
Буду я управлять своим залом.
Безупречная вся такая.
Для него я открытая книга.
Он меня, как прежде читает,
Для меня он татарское иго.
Как избавиться, я не знаю.)))
Спасибо, Алайна!))) Есть у меня легкое ощущение надвигающейся катастрофы, зотя казалось бы ничто не предвещает! )))
думаю, встреча с подругой пройдёт плохо.
надеюсь, не решат соединить юбилей и объявление о помолвке, не спросив и не получив согласия Каримчика. а то родители Айгюль могут завернуть
Ты че Полканыч , скоро будешь проверять белье в котором Вася на работу пришла? Что бы не дай боже не повторялось?
Отчаянная наша Вася, не слишком ли храбрится, сможет выстоять в этой борьбе прошлого, чувств, обид?!
Спасибо❤️
Как же это будет не легко провести такое мероприятие учитывая совместное прошлое!Держу кулачки за Васю )))Спасибо огромное за продолжение
Держись, Вася, держись. Пристегнись, приклейся, припади к чему-нибудь, если начнет внутри рвать гранатами и ядерными боеголовками. Главное - стерпеть, выстоять и показать свой профессионализм во всем блеске. Не дай ни Айгюль, ни Кариму, ни кому бы то ни было ни малейшего повода подумать, что тебе откровенно хреново.
Алайна, спасибо за продолжение. Много сердечек.
Окопчик, я вас лю!
Эх, Василина. Плутовка, твоя неуемная энергия, самокритичность, взбалмошность просто гремучая смесь. Я, понимаю Карима, такую трудно забыть и " заменить", нужно покорять постараться исправить ошибки прошлого и возвращать себе, в качестве любимой девушки, несмотря на веские условности. Спасибо Алайна
Я,конечно, могу быть не права, но! что то мне кажется, что Карим не просто так купил этот ресторан. Ну вот они неоднозначно реагируют друг на друга. А теперь это семейное торжество...Карим придумал эту схему возвращения Васи:) Сложно, дорого, не без пользы для себя, но все же ради неё...)
Ну вот кажись и момент, который их развёл по разные стороны! Видимо Вася была как раз фурией в климаксе и все случилось в присутствии всей татарской родни( Пришло время собирать камни, да же, Вась? Придётся тебе показать свою взрослость, даже если Карима будут сватать за столом! Надеюсь шлем и ремни не понадобятся и наша девочка выдержит этот юбилей))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
“Фурия в климаксе”... как мило, надо запомнить ))))
Ух, Вася, вот очередной вызов твоему профессионализму на носу. Справишься ли? )
Вася, надо чего нибудь отчебучит на юбилее, а то чувствую там просто скукотища будет) спасибули, жду с нетерпением юбилей, прям как свой)
Ах Карим хитрюга, лишь бы повод увидеть и сбесить Ваську, какие слова подберает знает все нервные тонкие точки девочки как на них нажать))) ждем продолжения, все таки выдержит ли наша девочка Айгююююльь))))
Что-то я не поняла…а причём тут бабуля, про которую пишут в комментах? Что за бабуля и её наказ насчёт Айгуль?
Это что значит? Что на каком Бабушка скажет жениться , то на той и женятся????? Что за бред? А если внук не любит протеже бабушкину?
Мне главное , чтобы любовь была у внуков ….
Почему то кажется, что в прошлом они расстались с горяча не до конуа разобравшись в ситуации смкучей взаимных обид, короче Васёк держись, как бы родители семейное празднование в помолвку с Айгюль не перевели.
А Карим не только рубашки разглядывает;)
Это отвратительно, когда вся как на ладони)) мозги мужику не пудрятся! и чего он такой умный?! ужас)
Мне Карим симпатичен, даже очень))) Спасибо большое Алайна ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена