Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14589 1755900

Текущий рейтинг:
#621 в Современный любовный роман
#547 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 00:25:34

От бычья морда! Привык снимать девиц, вот и Василинку нашу к ним прировнял. Не позволим трогать нашу девочку, правда Каримушка)))

avatar
07.06.2021, 23:54:49

Ох уж этот Карим... сам хоть понимает что с ним происходит?

Таки-попа — зачёт, раз даже посетители оценили!)

Жду на кухне горяченького)))(Алайна, спасибо большое за продолжение!

avatar
07.06.2021, 21:24:46

Ой-ёй-ёй. Че будет то на стерильной кухне? ☺️ Там же ж один адреналин, тестостерон, накал, забота, кровь, мужские горячие большие руки, стальные кубики... И Василинкина попа☺️☺️☺️ *я б не удержалась, бггг

avatar
07.06.2021, 21:21:06

Все правильно! Свою девушку/бывшую/сотрудницу - нужное подчеркнуть- надо охранять, холить и лелеять, чтобы всякие бычьебашковые придурки не липли) Карим в роли ангела-хранителя весьма гармонично смотрится!

Так погодите, главу не дочитала, на первом предложении в о морок упала от смеха) инфузорий? ???

avatar
07.06.2021, 22:53:43

Так сладко все, страшно от ожидания перчика!

Как же Вася столько лет без него жила?!))

avatar
07.06.2021, 22:50:21

Спасибо

avatar
07.06.2021, 22:47:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.06.2021, 22:37:14

спасибо большое за продолжение. книга супер!!!!

avatar
07.06.2021, 22:34:05

В реале таких ситуаций до фига и больше. Вот вроде бы живём в 21 веке, где можно воспользоваться любой предлагаемой услугой на любой вкус и цвет. А все равно есть личности, которые хотят взять все и нахрапом.

avatar
07.06.2021, 22:31:15

Фееричное окончание дня )))

avatar
07.06.2021, 22:23:14

Ойей, скорее бы уже завтра, переживаю чтобы пациенту, квалифицированную оказали помощь, все как полагается, да!))) Спасибо, Алайна!

Ну, на таких эмоциях Каримыч должен выплеснуть свои любвиобильные чувства на Ваську.... Но наша Богиня непредсказуема))) и фиг знает как эта парочка будет залечивать раны....

avatar
07.06.2021, 22:05:01

Воу-воу, полегче! Как там санобработка пройдет)))

avatar
07.06.2021, 22:04:51

Надо же, поджидало это чмо Васю. Щазззз, губу раскатал. А у Васи своя губозакаточная машинка имеется, вот для такой борзоты. Если не совсем дурак, больше не сунется. Спасибо за продолжение)

avatar
07.06.2021, 22:02:17

Ааа, ну я же чувствовала, что что-то будет)) что кто-то Ваську обидит, а Карим вступится за нее) только думала, что это что-то случится после дня рождения Талгата Юсуповича...
А тут, о-о-оп, и бычья шея подкатила((( и Карим так вовремя (ждал что ли?!) появился;-)
Теперь надо адреналин обоих направить в нужное русло))) к подписке готовы;-) ждём!
Жгите, Алайна!!!!

avatar
07.06.2021, 22:01:53

Карим вернулся к своему старому занятию, мордовать, клеящихся к Васе мужиков!))))
Как же наверное этого ему не хватало)))))

avatar
07.06.2021, 21:56:06

У меня теория заговора оформилась. Столько романов на тему межнац браков. Видимо в России нужно поднимать рождаемость за счет перемешивания населения с "многорожающими" нациями. Или экстренно завозить иммигрантов. Этот роман нравится, сама замужем за другую нацию, у нас в стране, не в России, могут парни-гопники и побить за это(((