- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11550
11550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Современный любовный роман
#547 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй Алешенька, ехал бы ты пока цел. Не поздоровались с ним. Велика цаца...
Я позицию Васи поняла сразу. Знакомое ощущение... А вот сам Алексей меня заинтриговал, уж прям из головы не выходит. Вот такому человеку, какая женщина в идеале подошла бы? А Кариму сама судьба звонила и кричала "спасай Васю"... Спасибо, Алайна)))))))))
Ну локти-то у Карима покусаны, только не от ревности, а от злости, что разволновался, поехал, прождал, а оказалось... попа просит ремешка) Опять с Васей катавасия)
Забота, комплименты, доставки к подъезду, много чего ещё, а на людях только вместе... Если бы, если бы не), то никакие клятвы бабушке, никакие Айгули не стали бы препятствием для их пары, да и менталитет, скорее всего, где-то сбоку. Мне так думается) Вообще, от каждой главы "неконтролируемое ощущение щекотки в животе" и "рот расползается в довольной улыбке") Ласковое "Проголодалась" и кипящий ядерный кисель))))) Отработанный материал Алëша))) Спасибо)
А дядя-то хвастунишка. Фу.......
Не понимаю Героиню. Как можно не взять телефон Руководства?! Она себя очень не профессионально ведёт ( причем не в первый раз)... Может ресторан горит, или затопило, или срочно на новой форме, которую заказывают нужно обсудить выточки.. ❤
Совершенно очевидно, что миссия "Свидание:" удалась! Боги любви (или ревности?) благосклонны к Васе - Карим-таки кусал локти, увидев прекраснопопую с другом мужиком. Для абсолютного счастья ей надо завтра же срочно обсудить с Каримом вкусняшки, которыми она лакомилась за счет Алеши )))
Вася - это веселый вариант Аины . Почему Карим козлина и в чем он виноват??? )))
Интересно, очень интересно как себе Карим "интерпретировал" булькание в телефоне от Васи, увидев её в сопровождении Алешеньки произносить имя голосом Любавы из мультика) :
"Тр@халась с ним?! ну, ладно, целовалась с Алешенькой?!! А я, я, как юный мальчишка, сорвался, распереживался и проторчал под её подъездом целый час. Воооо дурааак" - думает про себя Карим))))) /// *Лёша, меньше пизди, может с тебя больше толку будет☺️
Вася - думай попой, в голову лезет всякий спам)))) Алёшу - слить, Полканыча приласкать. Мороженое съесть! Спасибо Богиня! :-***
Что то Леха правда разочаровал, не люблю хвастунов, эхх..Васёк, держись)
Думаю, что Карим ей только посочувствует)))))))
в такой ситуации, чтобы заволноваться необязательно быть влюбленным, за просто друга/подругу я бы тоже волновалась. Но приехать так поздно и ждать под дверью это конечно...дааааа. И главное Карим наверное теряется в догадках: " специально ли она это сделала?"
Карим так спешил ехать кусать локти, что даже с Алёшей не поздоровался )))
Ага. Злой чегой-то, настоящий Полканыч прям ))
Человек переживал;) беспокоился... а она ... эх)))
Карим волновался, приехал, а тут - Алёша какой-то))
Спасибо за продолжение!))
И зачем надо было ей грубить((( хоть бы за «звонки» извинилась бы))) а почему всё-таки она зла на него, из-за чего расстались они, какой-то явной причины я не заметила?Спасибо, Алайна❤️
вот ещё больше будет теперь думать, зачем Карим приезжал и по какой причине... всë равно бессонная ночь)))
Заботливый Карим всё-таки какой! Вот так - забеспокоился о безалаберной Васе и даже примчался проверить, что с ней… а Вася и ухом не ведёт и ещё возмущается…
Муж когда на Эльбрусе был, его телефон мне сам звонил с 4 часов дня до 8 вечера, перезванивала тишина, ужас, не передать мои очучения. Бывают всякие чудеса)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена