Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14589 1755841

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 19:56:03

Спасибо!

avatar
04.06.2021, 19:34:40

Эххх Алёшка Алёшка )))Какой ты не уверенный в себе и не с тех козырей заходишь)))Спасибо огромное за продолжение

avatar
04.06.2021, 17:03:46

Красиво пишете. Про толстовку сильно...

avatar
04.06.2021, 13:01:29

А Алеши они все такие)))Вася,хвост пистолетом!)))

avatar
04.06.2021, 12:52:54

буду топить за Айгуль, потому что меня зовут Айгуль)))) татарам татары, русским русские)))))

avatar
04.06.2021, 12:14:08

Ууууу, суровая Богиня)))) Лёхе даже шансика не дала, сразу на синюю тачку посадила. Хоть и на темно-синюю, но не на черную)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
04.06.2021, 09:38:59

Сколько выёбства и пафоса*рукалицо*. Алёша отдай патроны, блин)))) Нахлынуло из какого-то фильма)))))

avatar
04.06.2021, 12:26:51

Потому что он - Алеша, чтоб тебя. На Лешу ставила ты зря, о Леше не твои мечты, только о Кариме не забыла ты)))

avatar
04.06.2021, 10:49:17

Лешка важный как индюк,
Благо не надел сюртук.
Достопочтенный господин
Васюту в рестик пригласил.

Пред ней хвалился так и этак,
Какой крутыш,ты посмотри.
Ну что за фраер,что за додик!?
Не тянет это на гран-при!

И нет конца поэме этой,
Еще весь ужин впереди.
Мечта Алеша малолеток,
А в ее мыслях вновь Карим..

avatar
04.06.2021, 12:02:42

Есть такие на понтах! Сестра моего мужа также любит сыпать какими-то фамилиями из своего министерства)). Как будто это кому-то интересно)).

avatar
04.06.2021, 10:58:03

Алëша - это диагноз :D

avatar
04.06.2021, 10:07:56

Блин) Каждый раз, читая, в голове фраза "та самая русская без Царя в голове))"
Спасибо. Он значит козлина, а она в своё время вряд ли была лапочкой-зайкой. Ну, корона, не даёт ей это увидеть))

avatar
04.06.2021, 10:05:12

Жду каждую главу с нетерпением. Спасибо. Очень интересно.

avatar
04.06.2021, 23:35:13

Гыгы:))) Я с этого Алёши, простигосподи, ржунимагу))))) Круче него только яйца и горы Кавказа)))) Ну а чё? Пиздить-не мешки ворочать)))))

avatar
05.06.2021, 06:48:13

Спасибо, милая Алайночка, солнышко с утра радует, а тут еще и продочка от тебя! Выходной по фэншую, сплошной праздник!

avatar
05.06.2021, 06:43:49

Эххх и как это понимать приехал значит не безразлична переживал ))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
05.06.2021, 06:03:49

Попа быстро все порешала))

"а таким ведь нормальным казался, когда ел"))) Может, потому что жевал и молчал?) Но наверняка даже если бы Алёша был замечательным от макушки до пят, это мало бы что изменило. Потому что потому)

avatar
04.06.2021, 08:34:43

Ахаха!
посмеялась над "огрызком" и все так ярко представила, будто я на ее месте с этим Алёшей)))
спасибо!

avatar
04.06.2021, 08:01:43

Вася, всё что тебе надо знать об Алёше, это то, что у него аллергия на сою и что любит он перечный стейк! Вот и всё! Вот и всё!;)))
Лёша этот самохвал какой-то))) *не путать с самосвалом)))
Спасибо за продолжение.)