Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14589 1755808

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 23:52:42

да, всё нормуль)) какой Алллллёёшшшааа. такой и огрызок)))))) #ржунимагу просто!!!))))) это самое весёлое чтиво за сегодня, остановиться не могу с Васькиной птички абломинго!!!!))))) неприличный ржжач))))
до слёз!!!! ааааааа

avatar
03.06.2021, 23:42:05

Нельзя просто взять и сходить на свидание.
)))

avatar
03.06.2021, 23:41:24

Не такие все они нашей красавице =))

avatar
03.06.2021, 23:23:54

Это что же, вместо того, чтобы Карим кусал локти, их будет кусать Вася? ;) Советовала же ей никому не делать на зло...не послушала, упрямая девица!!! Да и Алеша какой-то странный, зачем сыпать незнакомыми фамилиями? Чтобы произвести впечатление на девушку нужно совсем другое... Алайна, спасибо за продолжение))))

avatar
03.06.2021, 23:23:26

Видимо не до Алешиного конца свидание дойдет)))
Алёшка- фу таким хвастунишкой быть) игра наоборот получилась)

avatar
03.06.2021, 23:13:13

И машина у Лешки неправильного цвета! Вот! Не чёрная/мужская, а синяя/пацанячья)

avatar
03.06.2021, 23:06:34

Значит наш Полканыч и вовсе не страдает. Я его переоценила с желанием ее вернуть)))
У него своя жизнь активная)))

Может не стоит вообще это свидание до конца довести ?Лёша что то непонятное вообще для меня явление

avatar
03.06.2021, 23:02:34

Какой важный птЫц, всем то он нужен. Не, может так оно и есть, но... скромнее быть не пробовал? Это первое и последнее свидание. Спасибо за продолжение)

avatar
03.06.2021, 22:54:19

Карим, ну что ты за человек? Ахаха ))) и тут кругом виноват))) почему ещё локти не кусаешь ? Сердца у тебя нет ))) Вася, видимо, неплохо головой приложилась, когда с квадроцикла падала, раз решила пойти на свидание назло Кариму)

avatar
03.06.2021, 22:53:03

Ой, нет! Такой ухажер нам не нужен! Хвастливый индюк! Вечер у Василина испорчен и никакая еда его не исправит ((

avatar
03.06.2021, 22:47:54

спасибо большое

avatar
03.06.2021, 22:29:36

Боже, был у меня такой Лёша. Я как будто вернулась в свои 19, прочитав эту главу. Рукалицо просто, по-другому про таких парней не скажешь.
Мне вот интересно, кто в итоге за них замуж выходит

avatar
03.06.2021, 22:45:38

Ахаха) Васин мозг продолжает поедать себя сомнениями))) ну не может же быть все идеально, Вась, не может)) Чтоб богатый, красивый, бог секса и молчаливый... Не-а, эт только в сказках!)) Понимаю, мысли в своей голове надо слышать, но... что ж поделаешь?! Вот такой он Алеша))) Важный) хвост свой павлиний распустил))) фамилии "важных шишек" выучил)) в модный ресторан привез))) и не умолкает...
Спасибо, Алайна!
Прямо интересно, долго Васена этот монолог терпеть будет?!)))

avatar
03.06.2021, 22:44:49

Ну вот, мстя Василины отменяется. План меняется: как быстрее слинять от Алёши.

avatar
03.06.2021, 22:43:44

Вот же индюк напыщенный. Он бы еще визитками похвастался. Беги, Вася, беги!

avatar
03.06.2021, 22:43:08

Все Леха не пристегнулся , не быть тебе кавалером Васи болтун ты безответственный))

avatar
03.06.2021, 18:03:45

Василина звонит Сексу, в трубке звучит томное и удовлетворённое: Да...?
Василина: Ты куда пропал гаденыш?!!!!!
Секс: О! Вася! А чего такая злая?
Василина: Ты ещё спрашиваешь? Кто мне тут устроил голодовку, диетолог Хренов?!!!!!
Секс: Так, угомонись! Ты думаешь это просто так этот Хот татарин твой Роден купил?! Ты знаешь как я задолбался все это организовать????!!!!
Василина: Блин, Секс, но ведь этот Хот татарин уже был!!!!
Секс: Так детка, ты думаешь в Москве много красивых мужиков с идеальным прессом и большим членом?!!!!!
Василина: Ну...
Секс: Лось с Ланью скачет, Гений наконец Звезду достал, другой Татарин горячие бутеры Таськины трескает, так что бери этого пока я добрый!!!!!
Василина: Ну он же КОЗЛИНА!!!!
Секс: Тогда вот тебе Лёлик!
Василина: Слушай, а что у него с кубиками?
Секс: Нууу, подтянутый, но на рельеф не надейся.
Василина: А член хоть большой?
Секс: Средненький такой. Зато Лёлик мастер куни.
Василина: Эх, ладно! Без козла и жизнь не та!

avatar
03.06.2021, 22:41:35

Тот момент, когда Васю и её "вот это все" прекрасно понимаешь)))) дааа Вася крепись)))

avatar
03.06.2021, 22:41:20

Каримыч во всем виноват, даже в том что свидание не очень ))))