- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11550
11550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, всё нормуль)) какой Алллллёёшшшааа. такой и огрызок)))))) #ржунимагу просто!!!))))) это самое весёлое чтиво за сегодня, остановиться не могу с Васькиной птички абломинго!!!!))))) неприличный ржжач))))
до слёз!!!! ааааааа
Нельзя просто взять и сходить на свидание.
)))
Не такие все они нашей красавице =))
Это что же, вместо того, чтобы Карим кусал локти, их будет кусать Вася? ;) Советовала же ей никому не делать на зло...не послушала, упрямая девица!!! Да и Алеша какой-то странный, зачем сыпать незнакомыми фамилиями? Чтобы произвести впечатление на девушку нужно совсем другое... Алайна, спасибо за продолжение))))
Видимо не до Алешиного конца свидание дойдет)))
Алёшка- фу таким хвастунишкой быть) игра наоборот получилась)
И машина у Лешки неправильного цвета! Вот! Не чёрная/мужская, а синяя/пацанячья)
Значит наш Полканыч и вовсе не страдает. Я его переоценила с желанием ее вернуть)))
У него своя жизнь активная)))
Может не стоит вообще это свидание до конца довести ?Лёша что то непонятное вообще для меня явление
Какой важный птЫц, всем то он нужен. Не, может так оно и есть, но... скромнее быть не пробовал? Это первое и последнее свидание. Спасибо за продолжение)
Карим, ну что ты за человек? Ахаха ))) и тут кругом виноват))) почему ещё локти не кусаешь ? Сердца у тебя нет ))) Вася, видимо, неплохо головой приложилась, когда с квадроцикла падала, раз решила пойти на свидание назло Кариму)
Ой, нет! Такой ухажер нам не нужен! Хвастливый индюк! Вечер у Василина испорчен и никакая еда его не исправит ((
спасибо большое
Боже, был у меня такой Лёша. Я как будто вернулась в свои 19, прочитав эту главу. Рукалицо просто, по-другому про таких парней не скажешь.
Мне вот интересно, кто в итоге за них замуж выходит
Ахаха) Васин мозг продолжает поедать себя сомнениями))) ну не может же быть все идеально, Вась, не может)) Чтоб богатый, красивый, бог секса и молчаливый... Не-а, эт только в сказках!)) Понимаю, мысли в своей голове надо слышать, но... что ж поделаешь?! Вот такой он Алеша))) Важный) хвост свой павлиний распустил))) фамилии "важных шишек" выучил)) в модный ресторан привез))) и не умолкает...
Спасибо, Алайна!
Прямо интересно, долго Васена этот монолог терпеть будет?!)))
Ну вот, мстя Василины отменяется. План меняется: как быстрее слинять от Алёши.
Вот же индюк напыщенный. Он бы еще визитками похвастался. Беги, Вася, беги!
Все Леха не пристегнулся , не быть тебе кавалером Васи болтун ты безответственный))
Василина звонит Сексу, в трубке звучит томное и удовлетворённое: Да...?
Василина: Ты куда пропал гаденыш?!!!!!
Секс: О! Вася! А чего такая злая?
Василина: Ты ещё спрашиваешь? Кто мне тут устроил голодовку, диетолог Хренов?!!!!!
Секс: Так, угомонись! Ты думаешь это просто так этот Хот татарин твой Роден купил?! Ты знаешь как я задолбался все это организовать????!!!!
Василина: Блин, Секс, но ведь этот Хот татарин уже был!!!!
Секс: Так детка, ты думаешь в Москве много красивых мужиков с идеальным прессом и большим членом?!!!!!
Василина: Ну...
Секс: Лось с Ланью скачет, Гений наконец Звезду достал, другой Татарин горячие бутеры Таськины трескает, так что бери этого пока я добрый!!!!!
Василина: Ну он же КОЗЛИНА!!!!
Секс: Тогда вот тебе Лёлик!
Василина: Слушай, а что у него с кубиками?
Секс: Нууу, подтянутый, но на рельеф не надейся.
Василина: А член хоть большой?
Секс: Средненький такой. Зато Лёлик мастер куни.
Василина: Эх, ладно! Без козла и жизнь не та!
Тот момент, когда Васю и её "вот это все" прекрасно понимаешь)))) дааа Вася крепись)))
Каримыч во всем виноват, даже в том что свидание не очень ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена