Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14586 1755480

Текущий рейтинг:
#564 в Современный любовный роман
#521 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая темпераментная женщина, огонь!
Да и права в данном случае. Это ж не кулинарное шоу. Где экспертам носят блюда на дегустацию.
Спасибо!))

avatar
30.05.2021, 10:17:33

Спасибо!

avatar
30.05.2021, 07:27:18

Васенька, конечно тебя выбирает :))
Молодец, понимаешь , что не дружить, а работать сюда пришла! И в кого умница такая, явно не в маму :)))

avatar
30.05.2021, 05:39:14

Уууу, Вася, какая ты зачОтная! И субординация в действии, ну почти))) И Кариму + в карму за строгого, но справедливого начальника)) Что, Каримов, а скажи-ка-ка нам, вид разгневанной Василины по-прежнему вставляет? Только вот на работе ни-ни, пора другую плоскость общения искать, чтобы не нарушить иерархию))
Спасибо, Кудряшка, за юмор так отдельное гранд мерсиЗ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2021, 01:24:23

Васе респект! Правильно, пора всем курицам указать на их насест!
Благодарю ❤

avatar
30.05.2021, 01:24:08

спасибо большое за продолжение!!! очень интересно

avatar
30.05.2021, 01:14:46

Конечно тебя, не смотря ни на что, он, похоже, всегда тебя выбирает ❤️ Спасибо ❤️

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.05.2021, 20:23:28

Марат, подумав,что все можно
Раз он татарин как Карим,
С пером из задницы павлиньим
Херню собачью предложил.

Васек вся в ярости и в гневе
Уволиться как пальца два
Но тут Каримка сладкой деве
Велел работать,поплывя.

Кариму плюсик в карму))
Спасибо, Алайна!))

avatar
29.05.2021, 23:46:53

Посмеялась от души, веселая прода)).
Вася молодец не расстерялась и сказала все как есть с жаром и эмоциями. Карим тоже умничка, выслушал и услышал Васю.
Алайна , спасибо вам большое!

avatar
29.05.2021, 23:30:12

ню ню, хотелось бы узнать мысли Карима Полкановича)))))

avatar
29.05.2021, 23:19:06

Вася такая умка, прям красотка в работе. И держится с Каримом намного лучше, чем было сначала. Мы с Каримом ею гордимся! Пусть Богиня так и передаст)))
И не такие уж они разные — стремление к идеалу и внимание к деталям у Васи очень хорошо проявляется в работе.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
29.05.2021, 23:14:09

Эх, обидели нашу дивчину. Я думала у самой от злости на всех ее обидчиков волосы дыбом встанут, а не только у нее))) Такая ситуация с персоналом на самом деле знакома не понаслышке, как по-хорошему не общайся, все равно в какой-то момент подставят ибо добрый начальник не страшит никого и на все правила можно подзабить. Молодец, конечно, сходу уволила, тестикулы отрастила, я вот так бы не смогла, пожалела бы эту бестолковую Розу, а Васька- сила))))

avatar
29.05.2021, 22:59:15

Монголо-татарское иго))
Очень приятно, легко и радостно читать)
Хохочу сегодня в смешных местах, очень милая прода)
Балерины Большого театра - они порхают по сцене, это завораживает. Но за этой нами видимой легкостью стоит большой труд и вложенные силы. Спасибо за ваш труд, перфекционизм и талант.
❤️❤️

Василий мощь!)

avatar
29.05.2021, 22:39:31

Героиня совсем не веселая, а с..ка та ещё))

avatar
29.05.2021, 20:21:05

Эх, Вася, это не тебя он выбрал, это ты правильно ответила, по теме возмутилась и характер проявила. Умничка, так держать.

avatar
29.05.2021, 20:20:02

все съели? ха!