Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14585 1755439

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#548 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 23:26:57

Глазами рассмотрел, но надо бы руками проверить, поправилась али нет)))

avatar
27.05.2021, 23:24:33

из-за того, что они бывшие в каждом жесте и фразе кажется намек на что-то большее)) которую проду читаю с улыбкой, спасибо! интересно, правда кажется или "иногда сны это просто сны" (с) ?))

avatar
27.05.2021, 23:23:40

Заценил;))))
Спасибо❤

avatar
27.05.2021, 23:22:44

спасибо большое!!! невозможно оторваться))) Вдохновения!!!

avatar
27.05.2021, 23:08:25

Немного о различиях, статусах и прочее:
"Ты же с ней двух недель не знаком. – В этой жизни – да, – сказал Бинго. – Но она считает, что мы встречались в предыдущей жизни. Я был царем в Вавилоне, а она – рабыней-христианкой. Сам-то я ничего такого не помню, но, может, все так и было."
(цитата из книги" Этот неподражаемый Дживс")

avatar
27.05.2021, 23:00:55

Ну вот как понимать этого Толгатовича?, пялится на неё, заботу по старинке проявляет. Начинаешь напяливать розовые очки и видеть то, что хотелось бы, что ещё не все потеряно, но по факту это просто галантное отношение к женщине, ведь от него не было ни одного намёка о чём-то большем в её сторону. Спасибо Алайнушка ❤️

avatar
27.05.2021, 22:48:23

Ну все .... Любовничков захвалила настольджи)))
Спасибо , Богинюшка, улыбнула ❤️
Герои-огонь !!;)

avatar
27.05.2021, 22:45:49

Как лисы друг перед другом хвостом маханули и были таковы)))

Уууу пусть она этого зануду помучает. И мужика ей. Конкурентоспособного! Чтоб поднапрягся товарищ, а то хорошо живёт.
А у него вообще есть мадам сердца? Если есть, то ещё больше бесить. Хе-хе

Они мне нравятся, с каждым днём расскрываются все больше, а это притяжение, словно магнит. И эти чувства трудно будет скрыть, это как говорили древние любовь и кашель не скроешь. Тот самый случай. Спасибо Алайна

avatar
27.05.2021, 21:32:56

И как будто все как раньше))) вот зачем ему это все?! Что задумал?!
Спасибо❤️

avatar
27.05.2021, 22:11:52

А я думаю Васе навряд ли б было радостно, если б он ее прелести не рассматривал))) это ж как -то льстит , когда у мужика глаза блестят ) пусть смотрит

avatar
27.05.2021, 22:20:00

Каримыч себе не изменяет, смс-ку ему надо. Переживает, забота? Или привычка? И даже не конспирируется любуясь Васей.)))
"Хороша", оххх...крутой момент)))
Там точно еще не отболело.
Алайна, спасибо огромное!!!

Благодарю ❤️❤️❤️

Сдается мне, водитель Талгатовича утром погонит машину на мойку - салон от слюней отмывать))) Уж больно попа сочная кое у кого))) "Хорошая"))))

Надеюсь она ему не напишет! Сам спрашивал сможет ли она с ним работать. А облегчать ей задачу не собирается.. Вообще какая Вася?! Мог бы и полным именем к сотруднице обращаться))

avatar
27.05.2021, 22:01:29

вот прям сердце заходит.

Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2021, 21:51:03

У кабелюга))) гыгыгы)

avatar
27.05.2021, 21:27:58

о, я не одна дурашка с телефоном:D да, приходилось.. главное звук выключить :D ну Карим, каков_педант, а