- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11548
11548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#595 в Современный любовный роман
#550 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, Вы меня заранее простите, если что не так. В инсте прочитала крик души про то, что мы ушат помоев на мужчин здесь выливаем из-за обид, чаще всего необоснованно. Вы все правильно говорите конечно, но мне иногда чудится, что есть какой-то подвох. Будто бы вообще не допускаете, что они косячат и всегда на их стороне. Просто приходить сюда читать, чтобы получить желаемое счастье у героинь без усилий неправильно, но и постоянно огребать за них и проходить курс самосовершенствования, где главный вопрос «что я делаю не так?» тоже не хочется. То есть ты может и не так что-то делаешь, но это губит самооценку и уверенность на корню. Я все понимаю, но мужики тоже косячат, а не только ты. В этой истории еще мало что понятно, но я Васе тут сочувствую. Когда так не уверена, что ты не моська против слона. Понятно, что она спокойно Кариму наверное не высказывала, что ее ранят его выпады и нравоучения и то, что он ее якобы не слушает, но неужели он так непогрешим? Та же субординация, ну так называй полным именем,ограничивай телесные касания, спасибо, что подвез, заботливый ты наш, но ты же бередишь раны, спрашиваешь о жизни. Он тоже тут не безукоризненный, позволяет себе лишнего.
Богиня наша любимая , а сегодня продолжение ждать? А то я наверное раз 50 сюда зашла. по улыбалась с моментов)) Наверное если бы по романам твоим делали игры развитий в игре было с учетом предложений очень много у окопчика нашего. Но я бы сыграла бы с удовольствием, это точно и прошла бы все предложенные варианты развития истории))
Не поняла! В чем дело? Кариму не о ком заботиться? Подвозит. Напиши мне! Что такое, Каримыч?
Напиши мне, как дела?
Напиши мне откровенно.
До квартиры ты дошла?
И в нее вошла мгновенно?
И никто не приставал?
Может кто-то трогал попу?
Я б на флаг его порвал.
По ушам ему нахлопал.
Хоть теперь ты не моя.
За тебя я отвечаю.
Почему, не знаю я,
По тебе чуть-чуть скучаю.
Даже по сестре твоей,
Я соскучился немного.
Напиши мне поскорей!
Напиши мне, ради бога! )))))
А сам наверное жениться собрался?
Василине голову не морочь!
Откуда ты снова такой взялся?
Руки свои помытые от нее прочь! )))
Спасибо, Алайна! Они такие чудные!!! Я полна невероятного оптмизма. Противоположности сходятся! Два педанта или два баламута не сошлись бы надолго никогда! ))) А тут они просто идеальная пара, которая еще не знает, что обречена друг на друга! )))))❤️❤️❤️
С Искандером, а не с Индирой, например, или тем более Айгю-юль. Это радует) А если бы мама отлично готовила, то могли бы и не встретиться) Очень мне нравится Васин управленчески-боевой настрой. Можете начинать молиться, Карим Талгатович)
Эх, жил себе, не тужил.
Казалось, уже забыл.
Но куплен был ресторан.
А там она! Вот шайтан!
Непрошеные воспоминания.
Ненавязчивые касания.
Соблюдение субординации
Попахивает профанацией.
Тут ещё по заданию
Нечаянное свидание
Во французском «Камю»,
Где изысканное меню
И уютная терраса.
Здравствуй, как говорится, Вася!
Сестру с собой прихватила,
Болтушку и заводилу.
Повышается аппетит,
Но виновен не общепит,
А та, что другим улыбается
И больше тебя не касается.
Так хочется дать по жопе,
По мягкой еë секси-попе.
В душе разброд и шатания.
Неправильные желания.
И кто-то нашëптывает:
«Бу язмыш, Карим… Твоя... Вася…
Руки помой, подними вверх и сдавайся». :)
Это насколько же меня мой педант воспитал, что я прямо сама возмутилась от васиного непристегивания:))
Горячая парочка намечается. Но вот Васе по жопе)) терпеть не могу, когда не пристегиваются в машине, вылетишь в лобовое один раз и начнешь думать)) В общем, я как Каримыч, да)) эх, наверняка у него кто-то есть, такие мужики по одному не ходють.
Почему меня так раздражает эта "Вася" в имени? :-///
Любит чуть покруглее ☺️☺️
Благодарю, Алайна❤️❤️❤️❤️❤️
Мухахаха, хорошая))))) ещё какая! Ещё какая! Карим Твлгатович)))) спасибо!
Спасибо,жду продолжения...
Что же принесет корпоратив?)))
Каримыч извращенец?)) и любитель попца Васи?) тут сразу вспомнился Малфой с "высадкой на луну"))
Какой зажигательный Карим нынче)) такой... с огоньком и искоркой) собственно, это в нем ощущалось и раньше) мне кажется, его так потешает Вася местами, местами он ею гордится, местами так же вспоминает, местами просто рад новой встрече, а местами наслаждается пышными местами)) совсем не сухарь, просто не буйный и сдержанный. К слову, вовсе на слова не жадничает, но и не балаболит без остановки. В общем, нормальный, добрый, надёжный мужик. Воспитанный. Работящий. С белыми зубами. Да, понимаю Васю. Профукать такого парня — большая неудача. Я бы тоже может злилась на ее месте, если бы так по жизни обломалась. Да точно бы злилась! Это она ещё лёгкая на характер, не ушла с депрессняк. И то благо. Ну ничего, вернётся пышнопопье в руки озорника-извращенца))
Спасибо, Алайна!!!
Алайна, Вася-это огонь)))), чумачечная девчонка.
Какой же Карим "теплый". Я как будто погружаюсь в свое прошлое, в наш роман с мужем. Это так круто. Вася, чуди дальше. Опекающий Карим от этого кайфует))) Спасибо, апа. Кажись это любовь с первого слова. Она как будто про меня. Я хочу эту книгу на бумаге. А это редкость.
Тэкс, отчеты откладываются, намечаются корпоративы))) Что мы имеем сегодня? Васькина сочная задница снилась Кариму ))) и сердечко удар точно пропустило, когда Васька сказала, что съехала от родителей)) И хоть он «козел и кобелина» по-прежнему Вася в него влюблена, все подробности извращений помнит как вчера) Финт с телефоном меня так взбодрил * я до сих пор так делаю* хотя мне годов то уже совсем много, ахахаххх)))) Набить себе цену мы завсегда готовы, но вот правда ни разу даже не задумалась, а чО б@я если позвонят))))) Резюмируем, ничего не отболело у обоих, ждемс корпоратива и надеемся, что субординация пойдёт к х@рам)))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
В сексе тот ещё извращенец....;)
Интригуешь, Богиня)))
Что ж он с Васей делал то?
"Мне вот не интересна его личная жизнь" и даже без вопросительного знака, серьёзно? Но мне тоже, пусть без Васи её и не будет) да хорошая была пара, но кто-то все испортил, скоро узнаем, Вася так ностальгирует, так наверное раз в жизни бывает. А вообще заходила же она без него 2 года в подъезд ничего, к чему сейчас? Думаю не напишет из вредности))))
Действительно странно, спрашивал сможет ли Вася соблюдать субординацию не смотря на ранее близкое знакомство, а получается что как раз только она ее и соблюдает...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не а чего не посмотреть если есть на что)))
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена