Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14585 1755320

Текущий рейтинг:
#707 в Современный любовный роман
#625 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 09:21:14

Доброго дня! Большое спасибо. Интересно было бы почитать. что там думает Карим.

Что бы легче было дождаться проды, я перечитываю старые книги. Уже навестила Ташу, Автору и Тони. : D

avatar
27.05.2021, 08:11:55

Такой милый Карим)

avatar
27.05.2021, 06:10:42

не удержалась и начала читать))) все герои нравятся, Мила зажигалка свой парень в компании видно что Карим к ней относится с пониманием, Сестра чувствует искорки и хочет немного помочь и как бы Васе уже не 22. уверена Карим загорелся красивая Вася кушает с аппетитом, парни к ней клеются она отказывает, смеется и приспокойно сдерживая субординация зотела уйти, млиин как ему ее отпустить?))) отвести нужно обязательно, а дальше?? о чем будут говорить? они же повзрослевшие и между ними ничего нет?

avatar
27.05.2021, 20:04:15

Кобелистый шоферюга)))

avatar
27.05.2021, 02:53:42

Интелегентный какой выискался,то за локоток поддержит, то в ресторане за свой счет,то до дома подбросит)))

Книга только началась, а она мне уже близка)) муж у меня шеф повар, все наши свиданки и праздники были у него на работе, так как он работает без выходных, зовут его Васо) в общем ресторанная тема - моя тема)

avatar
26.05.2021, 23:37:46

Василя... как мне нравится. Звучит. Карим и Василя *мур*

avatar
26.05.2021, 17:41:10

И то верно на метро после Камю как-то не камильфо)))) "Извращенец" Карим повезёт до дома просто так... Ага. Ты только за срочную попу дай потрогать, Вась☺️

avatar
26.05.2021, 20:55:25

Квест "замкнутое пространство")))
Немного о ресторанах:"У нас в «Трутнях» обстановка царит самая непринужденная: хочешь за столом привлечь чье-то внимание, можешь просто запустить в него куском хлеба"
(цитата из книги "Этот неподражаемый Дживс")

avatar
26.05.2021, 17:48:12

Классно сестрица с каримыча пафос сбила. Права была Раневская: каким бы распушистым не был павлиний хвост, нижние ярусы все равно от куриных не отличаются...

avatar
27.05.2021, 01:15:18

Я тоже

avatar
26.05.2021, 17:11:47

Какая весёлая оторва у Васи сестренка Мила! Чума, карнавал и ураган в одном лице!
А чего это Карим рванулся ее провожать? … то - держи дистанцию, то зовёт Васей, хватает за руки… и вот теперь - отвезу тебя домой?… не работу же по дороге обсудить приспичило прям так внезапно, что до завтра никак не подождать…??? … вот какие-то противоречивые сигналы он сигналит… или это я предвзято вижу и ничего противоречивого в этом поведении нет? …

avatar
26.05.2021, 18:40:43

Ну да, ну да, по любому, решил подвезти, чтоб обсудить что же Вася насмотрела в "Камю"))) и ни разу не потому, что хочется побыть с ней рядом)))
А Милка та ещё зараза)) Взяла и кинула сестру на произвол судьбы))))
Ой, что будет?! А будет ли что?!
Спасибо, Алайна!

avatar
26.05.2021, 17:45:46

я ржу)))) у меня знакомая дагестанка студентка еще не замужняя водяру пьет, мужиков меняет ,курит , матерится , но свинину не ест, не может)))))

Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2021, 19:52:01

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.05.2021, 19:57:53

Алайна, с новинкой))))) Читаю, интересно, как всегда)

avatar
26.05.2021, 20:08:14

Хорошо хоть аппетит всё же не пропал от присутствия Талгатовича. А то обидно бы было, столько вкуснятины заказали, а тут здрастИ, пришёл и всё испортил. Какой заботливый биг босс, и ужин оплатил, но это ж для дела, так ещё и домой вызвался отвезти, класс) Спасибо за продолжение)

avatar
26.05.2021, 20:20:28

Эх, тигра за усы даже не подёргали )))) точнее не дали повода приревновать )
Спасибки ❤️❤️❤️