Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14585 1755320

Текущий рейтинг:
#707 в Современный любовный роман
#625 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 20:27:52

Ответственный мужчина:) Девочки - такие девочки)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
26.05.2021, 20:32:35

Спасибо за проду, любимый автор (здесь множество сердечек))))

avatar
26.05.2021, 20:35:35

Спасибо большое за продолжение!
Чумавые сестрички и мама огонь!))

avatar
26.05.2021, 20:36:27

Не знаю к чему после этой проды вспомнился анекдот: сидит лягушка на бегемоте и возмущается, погода дрянь , комары не вкусные, ещё и бегемот к жопе прилип

avatar
26.05.2021, 20:38:34

Спасибо большое Алайна!

avatar
26.05.2021, 22:23:41

Как мне всё нравится! Уиии!

avatar
26.05.2021, 21:40:04

Все-таки не случайно он купил «Роден»))). Кому-то не даёт покоя приставка экс)))))

Вася жгет, вместе с сестрой))))) "Татарский десант", это было круто))))))))
Карим смотрю не оставляет Василину одна, думаю не все забыто. Спасибо

avatar
26.05.2021, 22:04:19

прода супер!!! очень интересно! с нетерпением жду следующую проду

avatar
26.05.2021, 19:30:19

очень нереально, что Мила закончила с отличием физфак и теперь работает непонятно кем. просто фантастика. или психиатрия. она не может быть настолько без царя в голове. тем более представляется, как та, кто способна work hard, party hard. она могла быть нарасхват в тех же финансах
Мила шутит, что не будут оставлять чаевые. И тут же Василёк их достаёт

avatar
26.05.2021, 18:40:36

Раз подвезет, два подвезет, а потом уж не остановишь))))))))

avatar
26.05.2021, 17:23:38

Все больше начинает казаться, что если татарский десант высадился в Родене и случайно, то не все так просто. Кажется, Карим тоже Василю не совсем забыл)))

avatar
26.05.2021, 19:46:22

И звучит Ленинград: "У неё такая *опа! Ох, у неё такая *опа! В общем, я её люблю"!
Интересная маман, зачётная Мила, милаха Искин и парная "рыбалка" Каси - не могу, почему-то хочу называть их Кася ))

avatar
26.05.2021, 19:56:43

Какой галантный мужчина. Ешь сколько хочешь, к другу не ревнует. И ещё и отвезёт. Носки по дому не разбрасывает и пеной зеркало не забрызгивает,стульчак опускает. Мечтаааа. Чё Васе не нравится? Он же идеальный!

А смотрю, майонез универсальное средство, однако. Надо закупить и на работе на разных мотающих мне нервы и неугодных людишек бросать из под стола)))) спасибусь

avatar
26.05.2021, 19:48:54

Аха-ха))) руки помою...он же и так за столом сидит, когда успел испачкать-то?

avatar
26.05.2021, 19:49:34

"Заставить молиться на мой светлый управленческий лик" * ржу не могу* #разбираем_на_цитаты. Ещё бы мем забабанить

avatar
25.05.2021, 22:20:00

Да, мама Василины непригодна ни для заботы о своей дочери, ни для выдачи советов,ни для того, чтобы бытьпримером.

avatar
26.05.2021, 19:33:17

Заботливый и щедрый козел это то, что нужно)))) Годный Каримыч, Вася))) не маринуй его прям сильно долго)))