Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14586 1755432

Текущий рейтинг:
#603 в Современный любовный роман
#549 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 18:59:36

Спасибо огромное за позитивную историю).

avatar
25.07.2021, 19:00:21

Спасибо Алайна. Как всегда классно.

avatar
25.07.2021, 18:51:46

Алайна, Вася плачет, я плачу, но мы от счастья. Спасибо тебе огромное за очередную потрясающую историю. Любви, добра и
вдохновения, обожаю❤

Эх, практически на взлёте дочитываю. Класс! Вася такая Вася, но добрая очень и Карим тоже добрый такой. Эх, миром правит доброта! ❤️ Спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 18:54:33

Здраствуйте извините будет продолжение хотела прочитать но написано ознк. фрагмент?

avatar
25.07.2021, 18:55:12

а мне понравилось её желание, если он ей машину уже подарил, то и верблюда и ресторан подарит тоже, но попозже)))) а вот измена - это такое,у каждого на совести))))) так что правильно она пожелала)))) благодарю за историю)

Спасибо большое и поздравляю с окончанием романа))

avatar
25.07.2021, 18:56:10

Спасибо огромное за великолепную историю!!!! Я в восторге!

avatar
25.07.2021, 18:43:29

Какие же они влюбленные и счастливые!
Я уже говорила, что люблю вас, дорогая Алайна?) Даже если да, то говова это повторить)
Спасибо!!!)

avatar
25.07.2021, 18:44:55

Алайна спасибо ❤️❤️❤️❤️Улыбка до ушей ) очень рада за них , лёгкая и очень клевая книга

avatar
25.07.2021, 18:48:48

Спасибо большое! Книга мне очень понравилась)

avatar
25.07.2021, 18:50:25

Ну, ура же!!! Каждая Васька заслуживает своё счастье и любимые кубики :)))) Особенно, если она твоя сестра и любит эклеры #любимая_булочная Алайна, люблю *тут много-много сердечек*

Спасибо, богинюшка))) отличная, лёгкая книга) наюморила нам))) ждём Танюшу)

avatar
25.07.2021, 18:50:59

Спасибо большое за историю Васи и Карима. "Хорошие такие" ❤ даже жаль расставаться с ними)))))

avatar
25.07.2021, 18:28:19

Спасибо за книгу. С нетерпением жду новинку

avatar
25.07.2021, 18:28:53

Однозначно, любимая книга. Героев обожаю, с ними так хорошо было вместе. Счастья им. И Вам огромное спасибо за это чудо )))

avatar
25.07.2021, 18:29:24

спасибо!!!! Было мило и озорно!!!!!

avatar
25.07.2021, 18:30:08

Спасибо за книгу ! Вы талантливый автор! Вдохновения Вам на новые работы!

avatar
25.07.2021, 18:30:35

Алайна, спасибо огромное!

avatar
25.07.2021, 18:30:45

Спасибо за отличное настроение!
Жду новых историй!