Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14586 1755407

Текущий рейтинг:
#709 в Современный любовный роман
#630 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 19:09:28

поздравляю с завершением ещё одной истории. Хотелось бы узнать,следующая книга тоже лёгкой будет? Хочется попереживать за героев

Алайна, огромное спасибо! Замечательная история! Читала с большим удовольствием! Очень рада за ребят, и от всей души желаю им счастья!)) Жду новую историю! Вдохновения и лёгкого пера! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.07.2021, 19:13:33

Алайна, огромное спасибо за положительные эмоции! Почти каждую главу читала с улыбкой на лице))), тем более, что я сама татарка и мне близки и знакомы темы и традиции, которые показаны в книге (например про капюшон))), никах...). А ещё я искренне восхищаюсь вашим трудолюбием и самодисциплиной. Я с октября 2020 г читаю все ваши книги в процессе, и ведь книги идут др за другом, непрерывно, практически каждодневно!!! Когда вы отдыхаете или уходите в загул))))?

avatar
25.07.2021, 19:12:12

Не слишком уверенна, что Кариму удалось отхватить такое уж и сокровище, но любовь она такая вся противоречивая, такая многогранная.......главное, что Карим счастлив и доволен, а уж Васька-то какая довольная.....тут и говорить нечего. Спасибо за отличную историю, про такого отличного парня и такую чудесатую Васю. Главное, чтобы эта чудесница не слишком чудила, а то она порой берегов не видит. Замечательная пара.

avatar
25.07.2021, 18:30:39

Зачем ей верблюд и Роден, ей нужен только ты❤️
Спасибо, шикарная вышла история❤️
Не смотря на легкость отозвалась в сердце, запала в душу, затронула столько нюансов жизненных☺️
С удовольствием и нетерпением жду новинку, хочется ещё немного понаблюдать за этой искромётной и весёлой парочкой ❤️
Люблю❤️

avatar
25.07.2021, 19:07:40

Славная летняя сказка, лёгкая и приятная, как холодный арбуз в жаркий день.

avatar
25.07.2021, 19:07:57

Большое спасибо :-*

avatar
25.07.2021, 19:07:58

Алайна спасибо, книга действительно лёгкая, улыбательная и узнавательная. В некоторых ситуациях я себя видела. Ещё раз спасибо.

avatar
25.07.2021, 19:08:52

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!!!

avatar
25.07.2021, 19:02:21

Спасибо за книгу. она была позитивная и легкая . крутая,как всегда. ты супер. обнимашки.

avatar
25.07.2021, 19:03:13

Спасибо) Вот и дождались платья из сна;)))Карим и Вася получились такими живыми и замечательными) До встречи)

avatar
25.07.2021, 19:03:17

Большое спасибо автору, за еще одну прекрасную историю!

avatar
25.07.2021, 19:00:28

Эх, какая милота! Так радостно и грустно, от того, что все закончилось))) Спасибо, замечательный роман! Хотя у Алайны других и не водится)))

avatar
25.07.2021, 19:01:07

Шикааааарно !!! Как всегда !!!

avatar
25.07.2021, 19:01:43

Спасибо за книгу, крутая)))

avatar
25.07.2021, 19:01:44

Ну что сказать тебе, Салайно, очередная охренительная история про то, что «О, да, Джоан, мы точно все просрали» (с) Жаль, очень жаль, что я не главный в мире по раздаче литературных слонов) В моем хит-параде Салах бы их уже 25 получила))) И очень жаль мне, что нет на этом свете Ильфа и Петрова, они бы точно оценили юмор made in Salahland ))) * вот здесь звучит песТня only you * потому как только ты умеешь так виртуозно выбивать эмоции, замешанные на аЦком коктейле из юмора, любви и драмы (даже если она происходит только в голове некоторых читателей)))) Ты умудряешься даже в лайте раскрутить читателя на подумать, и может быть сделать работу над ошибками! Спасибо тебе, моя Кудряшка!

Обняла и поцеловала, и прижала к пятёрочкам;)❤️❤️❤️

Эхх, я такая вся черствая и железная, немного расплавилась даже че то ? Алайна, подскажите, пожалуйста, а в новой книге про них немного будет? Спасибо) Я итак все равно все ваши книги читаю, но каждый раз не хочется расставаться с героями.

avatar
25.07.2021, 18:55:19

Я плачу, спасибо за Васю и Карима!) вот прям от всей души
!!!))))))))))

avatar
25.07.2021, 18:57:40

Какая прелесть во всех смыслах, спасибо Айлана ❤️