- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11548
11548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Современный любовный роман
#630 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравляю с завершением ещё одной истории. Хотелось бы узнать,следующая книга тоже лёгкой будет? Хочется попереживать за героев
Алайна, огромное спасибо! Замечательная история! Читала с большим удовольствием! Очень рада за ребят, и от всей души желаю им счастья!)) Жду новую историю! Вдохновения и лёгкого пера! ❤️❤️❤️❤️❤️
Алайна, огромное спасибо за положительные эмоции! Почти каждую главу читала с улыбкой на лице))), тем более, что я сама татарка и мне близки и знакомы темы и традиции, которые показаны в книге (например про капюшон))), никах...). А ещё я искренне восхищаюсь вашим трудолюбием и самодисциплиной. Я с октября 2020 г читаю все ваши книги в процессе, и ведь книги идут др за другом, непрерывно, практически каждодневно!!! Когда вы отдыхаете или уходите в загул))))?
Не слишком уверенна, что Кариму удалось отхватить такое уж и сокровище, но любовь она такая вся противоречивая, такая многогранная.......главное, что Карим счастлив и доволен, а уж Васька-то какая довольная.....тут и говорить нечего. Спасибо за отличную историю, про такого отличного парня и такую чудесатую Васю. Главное, чтобы эта чудесница не слишком чудила, а то она порой берегов не видит. Замечательная пара.
Зачем ей верблюд и Роден, ей нужен только ты❤️
Спасибо, шикарная вышла история❤️
Не смотря на легкость отозвалась в сердце, запала в душу, затронула столько нюансов жизненных☺️
С удовольствием и нетерпением жду новинку, хочется ещё немного понаблюдать за этой искромётной и весёлой парочкой ❤️
Люблю❤️
Славная летняя сказка, лёгкая и приятная, как холодный арбуз в жаркий день.
Большое спасибо :-*
Алайна спасибо, книга действительно лёгкая, улыбательная и узнавательная. В некоторых ситуациях я себя видела. Ещё раз спасибо.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!!!
Спасибо за книгу. она была позитивная и легкая . крутая,как всегда. ты супер. обнимашки.
Спасибо) Вот и дождались платья из сна;)))Карим и Вася получились такими живыми и замечательными) До встречи)
Большое спасибо автору, за еще одну прекрасную историю!
Эх, какая милота! Так радостно и грустно, от того, что все закончилось))) Спасибо, замечательный роман! Хотя у Алайны других и не водится)))
Шикааааарно !!! Как всегда !!!
Спасибо за книгу, крутая)))
Ну что сказать тебе, Салайно, очередная охренительная история про то, что «О, да, Джоан, мы точно все просрали» (с) Жаль, очень жаль, что я не главный в мире по раздаче литературных слонов) В моем хит-параде Салах бы их уже 25 получила))) И очень жаль мне, что нет на этом свете Ильфа и Петрова, они бы точно оценили юмор made in Salahland ))) * вот здесь звучит песТня only you * потому как только ты умеешь так виртуозно выбивать эмоции, замешанные на аЦком коктейле из юмора, любви и драмы (даже если она происходит только в голове некоторых читателей)))) Ты умудряешься даже в лайте раскрутить читателя на подумать, и может быть сделать работу над ошибками! Спасибо тебе, моя Кудряшка!
Обняла и поцеловала, и прижала к пятёрочкам;)❤️❤️❤️
Эхх, я такая вся черствая и железная, немного расплавилась даже че то ? Алайна, подскажите, пожалуйста, а в новой книге про них немного будет? Спасибо) Я итак все равно все ваши книги читаю, но каждый раз не хочется расставаться с героями.
Я плачу, спасибо за Васю и Карима!) вот прям от всей души
!!!))))))))))
Какая прелесть во всех смыслах, спасибо Айлана ❤️
Ням)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена