Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14585 1755329

Текущий рейтинг:
#710 в Современный любовный роман
#632 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 02:11:41

Книга не полная?

avatar
26.07.2021, 01:28:33

где можно купить книгу?

avatar
25.07.2021, 18:49:57

Спасибо, Алайна, несмотря на легкую историю в ней тоже был определённый посыл и становление личности. Путь к любимому человеку через ошибки прошлого .
Никого из «старичков» мы правда не лицезрели в этот раз . Надеюсь , я четко все читала )) , но все всегда впереди ) ❤️

Подскажите, а почему оказался ознакомительный фрагмент??? Заходила каждую неделю, проветрила когда уже можно будет целиком за раз прочитать, а тут такое!!!(((( или я что-то не понимаю……

avatar
25.07.2021, 19:38:03

Ну Вася и тираниха! Бедный Карим, прямо пожалеть его хочется :))) зато такая искренняя, любящая и страстная! Ух!!!
Спасибо Алайна за эту историю, читали, как всегда взахлёб! Лёгкая она, конечно, очень относительно #лайтотсалах ;)) ❤️❤️❤️ Будем ждать камео из их жизни в следующей книге!
А про скромницу Таню конечно хотим почитать, будем очень ждать! Кого-то из окружения Карима подобрали в главные герои, да?

avatar
25.07.2021, 19:45:36

Алайна, волшебница, книга действительно получилась упоительная. Лёгкая, динамичная, она постоянно держит в нас неугасающий интерес. Но главное достижение здесь- это образ Васи. Кажется такой бойкой, с жалящим язычком, порой очень несдерженная, шустрая, а на самом деле такая неуверенная внутри, боящаяся ошибиться, проявить неуважение к важным для неё людям с чудесным чувством юмора, умная . но скорая на расправу. А главное- очень преданная, умеющая любить по-настоящему. Не случайно её выбрал Карим, полюбил, так прикипел, что и женился. А ведь ещё бабушка приказала жениться только на татарке. Вася- сама непосредственность. Как вспомню сцену в конце книги после её покаянной речи растерянное- а секса не будет?- умираю от смеха. А затем торжествующая мысль , что Карим достоин поощрительного минета. С такой женой скучно не будет. Карим постоянно смеётся, но исподволь воспитывает, заставляя её задуматься над многими вещами. Спасибо большое. Фантазия у Вас на Высоте, как и умение создать нестандартные, привлекательные образы. Удачи в творчестве!

avatar
25.07.2021, 18:28:41

Я сегодня буду призываться в любви Алайне ))) За мудрость и юмор, за любовь и строгость, за уважение к героям и читателям.

Очумительно чудесная история Васи и Карима! Да настолько, что сегодня я перечитала каждый абзац дважды сходу, потом закончила и ещё раз сверху прочитала))) Как много-много позитива!

П.С. Пойду за эклерами )) Кто со мной?

avatar
25.07.2021, 19:48:30

Тебе спасибо, дорогой автор) Вот и еще одна замечательная, поучительная история закончена) И эти любимые герои нашли свое счастье)

Да не иссякнет ваш источник вдохновения, Алайна!!!

avatar
25.07.2021, 19:44:22

Спасибо за историю, Алайна)))❤️

avatar
25.07.2021, 19:45:43

Карим загадал сына и дочку)))
Смешная история. Благодаря
Счастья им.

avatar
25.07.2021, 19:46:51

Алайна, просто супер! Спасибо за сумасшедшие эмоции)))

avatar
25.07.2021, 19:43:23

Я тоже буду признаваться в любви Алайне. Ты богиня!
История - просто ВАХ! теперь любимая, ну, после Я тебя люблю.
Уже ждём про Танюшу.

avatar
25.07.2021, 19:44:30

Ох, Вася! Ты не исправима! )))) Пришла мириться, но уже думает, что при правильном подходе ещё долго Каримом крутить будет!))
Но относится к себе критически, плачь похож на хрюканье!))))) Класс!
Спасибо Алайна! История как всегда супер!)))

avatar
25.07.2021, 19:39:35

Просто, обалденная история!!!! Спасибо!!!!

avatar
25.07.2021, 19:39:29

Очень понравился роман, с удовольствием читала, СПАСИБО) ❤ Поздравляю с завершением)⚘

avatar
25.07.2021, 19:38:23

Алайна, ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.07.2021, 19:38:22

Мимими! Спасибо большое! Красота!))

avatar
25.07.2021, 19:35:58

Спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 19:31:11

Милашки мои)