Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14576 1755142

Текущий рейтинг:
#869 в Современный любовный роман
#778 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух! (*радостно хлопаю в ладоши*) я прочитала! Спасибо за эту историю: непредсказуемую, как взбалмошная Вася, и мудрую, как самоуверенный Карим). Честно, я даже немного прониклась культурой татарской родни своего мужа). И стала больше понимать свою свекровь, которая, как и Вася, пришла в семью другой традиции, пусть и всё же более светско-советской. До сих пор бунтую только на привычку собираться и устраивать застолья с утра)). А ещё увидела в истории Васи и её татарчонка и свои косяки, над которыми наверное стоит поработать). В общем, как всегда, мой поклон и гора восхищения, Алайна!)

avatar
26.07.2021, 12:16:01

Спасибо автору!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2021, 10:52:48

Ой,не могу))только закончалась книга,а я обновляю и жду когда будет новая)Алайна,подсадила вы меня

avatar
26.07.2021, 10:35:31

Спасибо за веселую историю! Вдохновения Вам!

avatar
26.07.2021, 10:31:22

Спасибо! Это было круто!

Спасибо большое дорогой и любимый автор!!!! Алайна ждём новую любовную историю!!!

avatar
26.07.2021, 09:52:04

Карим стал моей сексуальной фантазией=)))))
Благодарю за книгу. Неожиданный характер у главной героини и я рада,что она в итоге оказалась готовой к росту. Рада за них.

avatar
26.07.2021, 09:46:22

Да Вась тебе несказанно повезло , мамка Салах всего то: на два года на секс диету посадила , один раз до слез довела и готовить заставила)))) Лайт! Брат овен Карим любимый татарин на литнете. Мужик -золото. ) Спасибо!

avatar
26.07.2021, 09:16:00

Алайна спасибо ! давай про Таню тоже лёгкое ! как раз на отпуск

Богиня-#АбАжАЦь))) спасибо за очередную историю, очередной шедевр, каждая книга-захватывает, просто нет слов, как я фанатею от Вашего творчества)))

avatar
26.07.2021, 07:25:31

Что-то так неожиданно закончилась, хочется ещё прочитать про них)))

avatar
26.07.2021, 06:08:56

Спасибо за обалденную лайтовую и летнюю книгу! Ваш юмор меня покорил! Спасибо большое!

avatar
26.07.2021, 06:06:44

Спасибо, что Вася и Карим все таки нашли дорогу в совместное счастье ❤️

avatar
26.07.2021, 05:59:09

Вот я даже не знаю, какая твоя книга лучше?!:)))) Все разные, все замечательные! Но эта, пожалуй, на одной волне с "Гасославией":))) Адреналин, эмоции, постоянная эмоциональная движуха)))) Потрясающая энергетика, столкновение характеров и народностей:))) Это очень интересно, невероятно затягивающе)))) История Васи и Карима-это что-то фееречиское! Вот я ни разу!!! Ни разу не пожалела, что купила книгу!!! И не только эту)))) Все твои книги, моя дорогая:))) Спасибо тебе большое! Твори дальше, что-то такое же потрясающее! Чмоки:)))

avatar
26.07.2021, 05:43:01

Просто идеально! Спасибо за удовольствие!

Спасибо! И за улыбки и за слезки?. Пладотворного ...

avatar
26.07.2021, 00:07:00

«....нам хоть мечеть , хоть синагога. Не воспламенимся..». :D Мне кажется у людей независимо от вероисповедания должен быть подобный , я бы назвала «легкий» взгляд на другие конфессии. Спасибо за книгу ❤️ ждём Таню☺️

avatar
26.07.2021, 05:32:05

Спасибо Алайна, очень интересно с юмором и я даже немного по переживала за Всилю и Карима. Вася -такая милая непосредственность, непредсказуемая и очень искренняя в своих мыслях, поступках и желаниях. Карим -просто шедевр для мужчины, так любить надо уметь))))
Очень за них рада , что все хорошо закончилось. Еще раз Вас благодарю за доставленное мне и всем читателям удовольствие))