Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14575 1755144

Текущий рейтинг:
#871 в Современный любовный роман
#775 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 04:24:40

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
26.07.2021, 04:21:29

Алайна, вы растопили наши сердца))) очень классная концовка и роман)

avatar
26.07.2021, 02:07:56

Книга действительно лёгкая)) кроме предпоследних глав.
Вася правильно сделать, что немного сдалась и уступила своему мужчине.
Показала себя не гром-бабой, а ранимой плаксой и даже несмотря на хрюкающий звук, Карим наконец то увидел девочку, а не соперника)))))))

avatar
25.07.2021, 20:08:30

Ой. спасииииииииииибо!))) И правда чудесно получилось. Первая книга которую с удовольствием читала, не нервничая, что следующую проду ждать. Нравилось так по капельке удовольствие получать, смаковать.

avatar
25.07.2021, 20:07:58

Спасибо за книгу. Было весело и грустно временами, но очень интересно, любопытство подстегивало дождаться проды и узнать что еще натворит несносная Вася))))
Мне кажется, что эта история не столько о разнице менталитетов, а скорее о разнице характеров. Читая часто ловила себя на том, что очень многое в Васе есть и во мне))) Так сказать, взгляд со стороны) Очень полезно)
Эта история о мужчине, который умеет принимать свою любимую женщину такой, какая она есть, любить не смотря ни на что. И о девочке со сложным характером, сумевшей осознать свои недостатки и тоже принять любимого человека со всеми его плюсами и минусами. Им еще будет сложно, но верю, что все получится, ведь Вася не привыкла отказываться от своей цели)))) А ее цель сделать Карима счастливым)
Очень жду историю Тани, судя по буку - это будет захватывающая книга!) И с радостью встретилась бы в ней и с этой невероятной татарско-кокошниковой парочкой)))))))

Алайна, было вкусно и весело! ❤️

avatar
25.07.2021, 20:06:55

Вы как всегда легки и в книгах и в общении. Спасибо! Удачи!

Спасибо большое, Алайна! Книга действительно получилась лёгкой и с хорошим чувством юмора. Интересно было наблюдать за этой сладкой парочкой! Люблю, чмок)))

avatar
25.07.2021, 19:56:43

❤️❤️❤️

avatar
25.07.2021, 19:56:34

Так ждала ХЭ, но, тем не менее, так обидно, что книга закончилась(( Прекрасная история! Спасибо, Алайна, жду других произведений))

avatar
25.07.2021, 19:55:16

Какая красивая история любви… искренне верю, что меня така ждёт…

avatar
25.07.2021, 19:54:53

Ох! Хорошо то как! Эмоции шкалят. Очень добрая, лёгкая книга! Бик зур рехмет, Богиня! ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2021, 19:54:07

Ну вот и конец всем разногласиям, и у главных героев, и, надеюсь, в комментариях.)
Светлая история, добрая. Спасибо, Алайна!
И спасибо за небольшой экскурс в татарскую культуру (а то замужем за наполовину татарином побывала, а обычаев не знала).
Все-таки прекрасна Россия в своей многонациональности!
До новых встреч)

avatar
26.07.2021, 13:13:05

Бомба , пушка, огнище !!! XD Большое спасибо, дорогая Алайночка !!!

avatar
25.07.2021, 19:52:31

каждый день ждала продолжение.... что даже не заметила, как и закончилась книга про такую живую Васю))) спасибо)

Спасибо за чудесную историю!❤️

avatar
26.07.2021, 09:17:30

Тот же вопрос, как можно прочитать продовжение? Почему только ознакомительный кусочек?

avatar
26.07.2021, 10:40:49

Здравствуйте! только ознакомительный фрагмент, где можно прочитать книгу?

avatar
25.07.2021, 19:02:58

Ни в какую не могу представить «Русика» в роли Карима. Вот хоть убейте. А в целом история, как и всегда: ВО ИМЯ САЛАХ ;)

avatar
26.07.2021, 06:42:47

спасибо за прекрасную книгу. а как получить полную версию?

avatar
26.07.2021, 00:40:33

Почему только ознакомительный фрагмент доступен?