Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14590 1756117

Текущий рейтинг:
#855 в Современный любовный роман
#709 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 08:13:55

Спасибо, Автор,столкнулись таки два барана лбами)). Очень любопытно, Алайна, как Вы их сейчас сведете вместе. Тут ядерная смесь характеров...я даже оглавление перечитала, однотомник ли)))?

avatar
17.07.2021, 07:49:48

Проду хочется. Жалко Васютку девочку. (

avatar
17.07.2021, 07:14:35

Жаль, что Вася так отреагировала, не услышав Карима. Она должна понимать, что сейчас делает выбор. Надеюсь она повзрослела, хотя по поведению не видно.

avatar
16.07.2021, 22:38:26

Я с клиентами в конфликте,
Ох, попили мою кровь!
Как же трудно достается
Мне Исхакова любовь.

Он же нет, чтобы поздравить,
Как уделала я их.
Он уволиться заставил.
Я рыдаю за двоих.

Всё осталось в ресторане.
Пледы с вышивкой, горшки.
Я купаюсь в валерьяне.
Все коты с ума сошли.))))

avatar
17.07.2021, 06:43:30

Выскажусь в защиту Васи... она молода, импульсивна это да... но она же права насчет Карима, он мог бы не лезть, а дать ей разобраться с Толиком, с гостями. Но он же сам психует и лезет. И многие скажут, но он же ее защитил, мимими... нифига, если он поставил Васе условие о работе и личном, тоже должен это соблюдать. Сейчас ей обидно, конечно она себя накручивает. Что касается про другого руководителя который бы ее выгнал, ну не знаю, скорее бы штраф за опаздание влепил, а в конфликт с Толиком и гостями вообще бы не лез, выяснил бы, что происходит и принимал бы решение. Хорошего управленца просто так не выгнали бы... И еще я ловлю себя на мысли, что Карим относится к ней как к ребенку. А она хочет чтоб он ее похвалил, и заметил ее усилия, и это нормально для любого человека, ждать, что его ценят...

avatar
17.07.2021, 06:06:22

Ох,нельзя близким вместе работать. Всегда будут обиды,не так посмотрел,не так взглянул,не то сказал!

avatar
17.07.2021, 05:38:18

Васька - эгоистка немножечко. Её гордость задета. И она думает, что же на кухне подумают.
Это правильно - нельзя близким людям работать вместе. Будь то любовники, муж и жена, или сестры ВСЕГДА личное вылезет на первое место по себе знаю!
ХЭ конечно будет, когда Васек остынет.

Читаю комментарии и просто обесуражена!!!
Уважаемые дамы, кто Карима называет шовинистом и т.д.... ауууу!!!
Вы себя слышите???
Перечитайте ещё раз внимательно главу!!!
Давайте на минуточку представим, что Карим не выкупил этот ресторан, а возобновили отношен я они с Васелиной при любых других обстоятельствах....
И вот Вася опаздывает на работу, потому что всю ночь бабочки в животе ей спать не давали....
Потом конфликт с Толиком..
Потом она опоздала бы из-за того что готовила завтрак Кариму...
Потом конфликт с посетителями...
И любой другой руководитель, её бы просто уволил, не объясняя всех деталей.
И тогда бы она пришла к Кариму, рыдала, ругала босса, а Карим её бы обнимал и успокаивал и в глазах читателей был бы рыцарем на белом коне, который говорит "Вася, у меня хватит денег на нас и наших будущих детей".
А сейчас Карим закрыл глаза на 4 её крупных промаха и разговаривает с ней не как с подчинённый, а как с любимой женщиной, рассчитывая на то, что и она обладает какой-то чуткостью и способна понять его страхи и опасения за бизнес.
Карим перед Васей в этой главе душой разделся, показал свою уязвимость! Это очевидно! Алайна, низкий поклон за главу!

avatar
17.07.2021, 05:19:06

Нормальная у Васи реакция, каждая бы обиделась! Да, Карим прав, но от этого не менее горше!

avatar
17.07.2021, 03:14:43

Угараю с некоторых коммов. На эти ветки не буду ничего писать, ибо энергии нет ничего доказывать. Меня поражает розовая вата в голове у людей. Как богатый мужик (а значит у него есть бизнес) может пожертвовать тем, на что угробил дофига денег, энергии, времени (это я все про бизнес) в угоду капризам своей девушки и просрать свое с ней благополучное будущее???
Если он так будет действовать, то этот ресторан разориться через пол года и поминай как звали. Называю капризы, потому что усилия и ответственность управляющего "без году неделя" и владельца бизнеса, вложившего еще и не свои деньги, просто несопоставимы. Это как гайка и двигатель в машине. Будем честны, по масштабам ущерба Вася проигрывает. Гайку можно поменять, поставить в другой транспорт, сломается двигатель-хана машине. И Карим выбирает слаженную работу движка без резонирующих (хоть и любимых) гаек, ибо его машине нужно выиграть гонки.
Романы Алайны про жизнь и этим цепляют. Идите читать розовые сопли и прочие фантастические истории в другие книги)))

avatar
16.07.2021, 21:01:22

Если сейчас Вася уйдет, а Карим ее отпустит, то это конец их отношениям. Карим прав во многом, но он совершенно не правильно выстроил разговор с Василиной. Надо было дать ей почувствовать, что она дорога ему, а по факту вышло, что бизнес дороже((((

avatar
16.07.2021, 21:51:54

Расстроилась. Пусть проучит дубину. сам полез в отношения, она держалась.

avatar
17.07.2021, 02:43:06

На лицо ролевой конфликт. Могу понять обоих. Васю, которая психанула, ведь она вложила душу в Роден и террасу, а тут ей говорит "до свиданья" любимый человек, заставляет бросить работу в угоду своим интересам. Можно воспринимать это как предательство даже. А вот Карима я понимаю еще больше. У него сложнее ситуация. Многомиллионный бизнес стоит на кону. Кто делал что-то свое (бизнес, част.практику),тот поймет, как ему сейчас сложно. И он, как взрослый человек, старается решить ситуацию, пока это не зашло еще дальше. Да, выглядит это так себе для Васи. Но я вижу очень много уступок, осторожности, взятие на себя ответственности от него. Баланс на канате над пропастью. И вот она - проверка
Васиной взрослости в реальной жизни, а не на словах. Семья это про интересы двоих, симбиоз, а не понты и яяяя.

avatar
16.07.2021, 23:19:35

А я пока не понимаю, как решится вопрос с тем, что Карим оправдывает измену. Как бы Вася не старалась повзрослеть и соответствовать своему мужчине, этот вопрос надо разрулить на берегу.

Ну вооот, а кто-то... обещал "лайт"... И вот все же было по плану)))) Но Алайнушка в своём репертуаре)))

avatar
17.07.2021, 01:41:58

Просто надо было дождаться вечера и сделать это дома, дядь)))) там бы глядишь и успокоительная попка помогла))

avatar
17.07.2021, 01:11:29

М-да...а как на мой взгляд, так "наклевываются" следующие два года каримовасиной дистанции... Если это попытка сделать предложение, притянув к себе заряд по имени Вася, то средства не соответствуют цели... Заряд сейчас так отскочит, что ещё два года придется восстанавливать поля притяжения...Если это попытка спасти свой бизнес, то от кого он его спасает.... Вася - не причина, Вася - повод... Если это попытка обозначить собственный образ в картине своего бизнеса, то опять же... Мудрость руководителя проявляется в умении ставить финальные точки и принимать взвешанные решения и, если этому помеха Вася, то...не будет Васи, будет другая помеха. Главное, чтобы было на кого спроецировать свое чувство вины... "На осинке не растут апельсинки"... А что Вася? А ей круто больно...Она ведь не только работу теряет, не только свою проф.самооценку...она Карима теряет(хоть и по причине своих тараканов в голове)...

avatar
17.07.2021, 01:24:50

При всей любви, уважении и правоте Карима, Вася имет алмазное, стопудовое право попылить и потрепать нервы тому парню своим "фи" и обидками. Оч тяжело взывать ко взрослости, соррян, Карим(((( обидел наш вулканчик страстей

avatar
17.07.2021, 01:22:52

Большое спасибо

avatar
17.07.2021, 01:12:02

Карим прав) Васе обидно.