- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#788 в Современный любовный роман
#657 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа пошёл он, в самом деле. Василину жалко, дура девка, решила дать второй шанс бывшему. А то не знала, какой он! Что мусульманин, что патриархального воспитания, что шовинист, что мужские измены оправдывает, что она у него далеко не на первом месте... Ну вот, дождалась, девочка, макнули в реальность. Жалко, ей-богу. Не представляю, дорогой автор, что должно произойти с Исхаковым, чтобы осознал и пришёл к ней каяться. Как-то мало вероятен такой исход.
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Карим крутой! Эдак процентов на 98... Как это он так умудрился вывернуть ситуацию, что кажется, сам во всем виноват. Что впрочем, Василина не преминула заметить и тыкнуть ему в лицо на эмоциях. Но печальнее всего то, что с точки зрения Васи - выбирая между бизнесом и личными отношениями с ней, Карим по*ерил и то, и другое. Ведь уволившись по его решению с обожаемой работы, Вася не останется "его женщиной". Чисто с деловой точки зрения Карим прав, но по факту остались у разбитого корыта... Оба...
спасибо большое за продолжение
Я закипаю! Булькает так, что сейчас из носика польётся. Нихерасебе адреналина у Васяни сейчас...
Да пиздец, че уж там( Пошла тоже отсижусь что ли, с двойным "Монако" пожалуй и водки мне туда побольше(((
Хочу выступить в защиту Васи. Девочке 24 года. Без опыта работы. Все сразу хотят профессионала получить. У девчонки очень хороший потенциал. Ее бы в хорошие рукируководителя и был бы профессионал люкс-класса. Если человек работает без ошибок, значит он не работает. Ни один человек придя с улицы без опыта не будет работать без ошибок. Вася - это алмаз, который надо превратить в бриллиант. И хороший руководитель бы это понял. И хороший бы руководитель не стал бы трахаться с подчинёнными, если бы понимал что не сможет быть равнодушным к конфликтным ситуациям (а такие ситуации о защите "моей женщины" были и два года назад п) в рабочем процессе. Карим хотел усидеть на двух стульях, но не получилось: в силу менталитета (шовинист, защита женщины и тп) и воспитания. Так как это оказалось дорого для него - все деньги вложил. А теперь, профессионалы, по рассуждаем: ваш любимый мужчина вас увольняет неожиданно, а вы ему с пониманием: да дорогой, я тебя понимаю, увольняй меня, а вечером будет ужин, стриптиз и минет и все, что душе угодно. Так вот: не верю, профессионалы, не верю))
Вот и поговорили. В этот момент Вася не готова услышать и понять. Уверена остынет, переварит и поймет, что так лучше.
Как бы ни было обидно Васильнку, но Карим выбирает их совместное будущее. Потому что а)если Вася останется в роли управляющей, Карим продолжит её защищать, оберегать и делать поблажки. Следовательно ресторану хана. Бизнесу хана, деньгам хана.еще и ругаться по итогу начнут.
Б) Карим мог бы её уволить по всем статьям. И тогда вообще найти работу с таким "послужным списком" было бы нереально. в) Вася уходит по собственному, с хвалебными рекомендациями от Босса и рассказывает всем будущим работодателям, что это она решила расти дальше, а не сидеть в Родене)))) ///
Но эмоции, эмоции продолжают бежать впереди Василинки)) любой вариант в штыки. Да, каждая бы девушка приняла бы их в штыки в первые минуты. Тут Ваську понимаю. Ноооо....
Буду ждать, что все ж сработает "утро вечера мудренее" и в этот раз Вася покумекает, порыдает и все же выйдет к Кариму. А то зачем вот это вот все? Зачем в любви признания? Зачем бабушкины пирожки и цыплята?
Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️❤️
Вот уж у кого мало опыта на руководящей должности, так это у Карима, раз он не может отделить личное от рабочего. Он сильно ошибается, если думает, что, уволив хорошего работника за пару опозданий, он быстро найдет достойную замену. Идеальных сотрудников нет. Периодически все косячат и ошибаются. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И работодатель заинтересован в сотруднике зачастую намного больше, чем сотрудник в работодателе. Если Карим и дальше будет с таким подходом относиться к сотрудникам, то сам выйдет в зал с подносом. Потому что одну официантку он уволит за то, что она на 10 минут опоздала, вторую за то, что не так на гостя посмотрела, повара уволит за волос в салате, уборщицу за то, что плохо протерла пол в туалете... Продолжать можно бесконечно.
Я не говорю сейчас про тех сотрудников, которые в принципе фиговые работники (есть такая категория паразитов). Я про тех, кто работает хорошо, но иногда ошибается. А Карим всех за малейший пустяк уволит и будет сидеть в своем ресторане один)
И если Карим не может отделить личные отношения от рабочих, то он и есть в этой книге главный непрофессионал
Ух, какие баталии тут в комментах развернулись))).
Алайна, спасибо! Вот умеете так повернуть, что вроде и прав Карим, и аргументы он железобетонные привёл, и даже о чувствах своих сказал, и даже часть вины на себя взял, признавшись, что не может спокойно смотреть, когда Васю оскорбляют... НО! что ж так больно-то в груди за девочку!.. вот прям сердечко заныло...(((
Сугубо ИМХО: для меня основная его ошибка, что он, как и Вася, поддался эмоциям и начал действовать сгоряча. Надо было спокойно вечером всё обсудить с ней, не выставляя её в неприглядном свете перед бывшими подчинёнными. Сам эмоциям поддаётся влёгкую (особенно во всем, что касается его женщины), а Васе это в качестве претензии предъявил... ну, как-то так видится всё.
Ещё раз спасибо, мало кто из авторов может одной главой столько эмоций вызвать).
Вот даже не знаю на чьей стороне быть. С одной стороны Карим прав, с другой стороны на небольшие проступки хорошего сотрудника руководитель может закрыть глаза и без личных отношений. А Вася хороший сотрудник! В сцене на террасе Карим частично сам виноват, спровоцировал её искать в нём защиту. И вроде Васю очень жаль, она действительно к работе как к любимому делу относится. Но и работать вместе им сложно, не может же Карим себя уволить. Так что я не понимаю тех, кто Карима обвиняет, тут поди разбери как правильно) Правильно вышло бы если бы она была его женой, а не наёмным работником. Вкладывала бы душу в ресторан мужа и никто бы на неё косо не посмотрел))
Где-то в самом начале я уже писала, что Васе лучше уйти. Нельзя смешивать работу с личным. Да, есть такие виды деятельности, где люди, состоящие в отношениях/браке, могут отлично работать вместе, и конечно же еще многое зависит от личностей. В данном случае У Васи с Каримом совместная работа была обречена на крах. К сожалению. Но все же я очень надеюсь, что Вася все обдумает, найдет себе любимую работу, возможно у конкурентов, и утрет нос Кариму. Или измениться до такой степени, что станет его тенью ( шутка!)
Ну что ж. Мы это все обсуждали. Мы преподносит разные выходы из ситуации и такой в том числе. Все же думала, что он назначит директора со стороны, чтобы сам как владелец не участвовал в казнить-помиловать. Карим решил по другому. Посмотрим чего им всем это будет стоить.
Одна я заметила, что Карим Васе практически сделал предложение???))))
Хотел, как лучше, а получилось, как всегда... В общем, увольняет он её не за то, что она не профессионально себя ведет (а это факт: потенциал хорошего руководителя есть, но пока что она допускает серьезные промахи), а за то, что сам он рядом с ней ведет себя не профессионально( С одной стороны, решение на поверхности: устранить причину своего непрофессионализма, с другой - обидел любимого человека.... Снова ситуация, когда нет однозначно больной головы или здоровой: все это прямое следствие смешения рабочего и личного. Карим ошибся в одном: этот разговор должен был состояться много раньше, тогда, когда он для себя решил, что хочет возобновить эти отношения. Вася все равно бы обиделась и взбыкнула, но ей точно не было бы НАСТОЛЬКО обидно (тут я ее понимаю чисто по-женски). И разрулить было бы проще и безболезненней... Но все мы ошибаемся(
...Интуиция меня не подвела: ж... па - во всей красе)
Ты плохо готовишь, но ты отлично жаришь
Хоть бы они адекватно поняли др др.
И он ей работенку в др месте подогнал. В Камю!!! ))) у Алика))) жду тех Клиентов пред светлы очи Василинки в Камю))) вот тогда мы похохочем)))
Кстати! Это могут банальные потребительские террористы. Не из-за отсутствия денег, у них Ферро, а искусства для) хобби такое - ходить нервы трепать, вампирят эмоции. Как задолбал реально этот потребительский терроризм, все умные - а Клиент не всегда прав - это баловство и привело к хамскому отношению и потреблядству у нас сейчас(((((
О ..я знала, что в этом причина) Васька вспылила..не услышала главного( Обидно , душу вложила..понимаю ее..Надеюсь в этот раз она примет правильное решение и не будет бросать Карима…
Разговаривать тем более так «глобально» было не нужно. Карим должен был успокоиться , а потом только спустя время сказать , ты знаешь я подумал и вот потому -то , потому -то и потому -то я считаю, что будет правильным....., потопу что я ценю наши отношения и не хочу, чтобы их разрушило непонимание на работе.
Но, с другой стороны есть сюжет и с точки зрения развития фабулы романа этот разговор должен быть , иначе сложно держать внимание читателя на пике эмоций и развивать дальше сюжетную линию.
А вот интересно , если Вася просто уедет , но не на нервяке,а примет взвешенное решение и подумает вдали от всех , обо всем, что случилось, Нужен ей этот мужчина или ей нужен кто- то другой менее взрослый. Потому что , да хороший секс это здорово и важно, но если ты не доросла ментально, эмоционально, энергетически до партнера тогда будет очень сложно и финал предсказуем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена