https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683741107_33.jpg
Экс-супруг. Я тебя забыла
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30338 в Современный любовный роман
#9843 в Женский роман
10.05.2023 — 30.08.2023
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Мирон не отпустит, надеюсь поймёт, сто здоровье жены важнее, ещё месяц ей ходит, надеюсь не заставит её нервничать, потому что напридумывает чего нибудь, да и говорить он не хотел, кто пришёл, если заставит её выйти, то всё, моё хорошее мнение, сразу станет плохим
Прям боевик... у этого Сергея тоже проблемы с головой? Он ведь и правда мог её ещё до родов себе забрать... а так не понятно, зачем так рисковать было...
А не пойти бы Таисии со своими хотелками нахер? Извините, но нет слов, одни эмоции. Эта тварь натворила дел, подставила Мирона, Лилю и еще кучу людей, а сама скрылась и много лет жила припеваючи? А теперь, когда Сергей под арестом, решила вернуться? Надеюсь, она не расчитывает еще и Мирона себе вернуть? И чего Лиля сейчас должна выходить? Какие еще могут быть от нее секреты, после того, что она пережила по вине этих двоих (Таисии и Сергея)?
Аха, щас. Разбежалась выходить. Рассмешила. Шиворот на выворот, разворот поворот и шагом марш за дверь. Качать права при матери его двоих детей будет в следующей жизни.
Около воскресла стерва, никак не оставит Мирона в покое. Чего она вообще пришла, опять жизнь всем портить или надеется всё вернуть назад. Даже интересно Мирон попросит Лилю выйти или же нет, станет при ней говорить.
Рада, что Мирон её нашёл, хоть и почти ценой своей жизни)
Я и так не поменяла мнение, после прочтения, дура , и есть дура, молодец хоть дочку не взяла, эх... Жизнь её ни к чему не учит(((
Вот и приехали... а этот Сергей долго не дисскутирует...
Нет слов... ужасное сообщение... даже не могу представить, чем её могли выудить... подставила всех...
Ну и дура, мозгов как не было, так и нет! Очень разочаровала героиня! Мирон, хоть и не нравится очень, тоже дугодум, но старается, а эта, всё коту под хвост! Можем всем угрожать, что у тебя есть, но вместе решить проблему можно, а тут каждый для себя, то один сам разберусь, не кому не говорит, не у кого не просит помощи, то другая, такая же! И где тут доверие, уважение??? Ещё и ребёнка оставила, оно того стоило, чтобы уйти под шантажом другому мужчину, дура, есть дура, без мозгов
Нормально... что за маньяк такой? И что этот Сергей добивается??? Ведь вроде как месть закончена...
Как у них сейчас всё мило... прям рада за них.. но всё же очень-очень интересно, кому там неймётся и почему...
Вот только налаживаться всё стало. Но тут нелёгкая этого Сергея принесла!
Спасибо за ваш труд ♡
Вот и приехали... этот Сергей наверное каждой своей клеточкой Мирона ненивидел... не уже ли Лана опять взялась за дело???
ЗАВТРА ВЫЙДЕТ БОЛЬШОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Очень уж история этого Сергея похожа на историю жениха Таи. Вот теперь и думай: совпадение или не закончилась еще эта история с бывшей Мирона. Девицы уже больше 4 лет нет, а шлейф ее поступков так и продолжает тянутся за окружающими.
Нее, ну точно сталкер ненормальный...
И какая сволочь портит настроение?
Ну и что, мы так и поверили в рассказ про обиженного Серёжу? Что это он через 2 года опомнился???
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена