https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683741107_33.jpg
Экс-супруг. Я тебя забыла
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30372 в Современный любовный роман
#9838 в Женский роман
10.05.2023 — 30.08.2023
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаккк, эти призраки прошлого, когда-нибудь закончаться??? Так всё прекрасно было короткий миг...
М-да, теперь что, её ненормальный бывший выполз?
Не удивлюсь, что Мирон решил поведать Лиле о виновнике в истории с подменной ее таблеток.
Ооо, какой душещипательный момент... что он там ещё рассказать хочет? Аж страшно, надеюсь это всё не испортит...
Спасибо большое за продолжение!))
Заинтриговала,что ещё скрыто....
Прочитала ещё раз первую часть, нееее, всё таки Мирона прощать нельзя..... Не лежит душа к ХЭ между героями.
Спасибо большое за продолжение!)))
Ну наконец-то сдвиг в отношениях... давай Мирон не профукай... наконец-то реальный шанс всё начать заново :)
Ну наконец-то то можно выдохнуть...
Сегодня будет прода? Как там ошалевший Мироша себя чувствует после поцелуя))))
Ну и парочка... Это же какие нервы надо иметь, чтобы так друг другу их насиловать
Фууууууу…… больше мне нечего сказать. После такой сцены. Неужели есть женщины которые это любят. Мне аж жутко стало от этого поцелую. Брррр.
А к тому же если еще и разговаривать ни с кем нельзя, шугаться от старых знакомых типо надо было, то это предел моего понимания.
Мда, сиди окло него, без его соглашения не куда, без контроля не куда, ни с кем не общайся, не говори, с другими не веселись, всё должно согласаваться с ним, и героиня на это снова согласна, жаль.... Я не против, чтобы они соединились, ну что бы не вот так как я написала(((
Всё,Мироша в ауте)))
Спасибо большое за продолжение!))
Их семейная жизнь мне представляется очень грустной, надеюсь хоть улыбаться друг другу будут иногда... А что Лилин поцелуй значит, ломалась, ломалась и сломалась? Что хватит, любит и переедет к Мирону жить? Ну очень странная пара...
Чет после мыслей вслух Мирона, совсем он мне не нравится, жаль конечно что они померятся и у них будет ХЭ. Хотелось бы Лиле любви и мужчину хорошего, а не это недоразумение по имени Мирон...
Это что,они их так сводят? Или она кого то встретила из знакомых,а они подумали не то?
Спасибо большое за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена