https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683741107_33.jpg
Экс-супруг. Я тебя забыла
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30375 в Современный любовный роман
#9821 в Женский роман
10.05.2023 — 30.08.2023
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, не сдержался... ну пусть наконец-то всё друг другу выскажут...
Как то на расположение к себе не тянет.
Здравствуйте, сегодня прода будет? Уже охота дочитать до конца книгу :)
А можно одну главу от лица Мирона? Чтоб знать что он к Лиле чувствует и чувствует ли вообще
Доброе утро, когда будет продолжение?)
добрый вечер, сегодня будет прода?
Ох, Мирон! Мне бы твоё терпение...
С Мироном как на пороховой бочке, очень тяжёлый по характеру человек
Вот это нервотрёпка...
Не знаешь кому и во что верить.И что это за мужик такой щедрый на месть.? Такой Мирон оказывается востребованный?! И что -то всех понимаю,но жалеть никого не хочется.Все душевнобольные
Спасибо!♥️♥️♥️
Мне кажется, Лиля уже сама запуталась: и вроде обидно очень и понять Мирона можно... кто его знает, на что тот мужик был способен... может и оправдано решение Мирона, но его прежнее поведение и отношение конечно плюсиков ему не добавляет
Готовлю большую проду!
Сегодня будет прода?
добрый день, когда продолжение, очень интересно узнать что решила Лиля.
Двоякое чувство... И Лиля бесит свои упрямством,и обиду её понимаю.. Блиииин(((
После всего не верится в ХЭ между гг, слать по хорошему надо Мирона далеко и только общение с дочерью, на этом все...
Ой, как мне скажут хватит, или еще хуже -успокойся, то всеееее. Это бомба немедленного действия))))). А вообще все слышится просто какая то небылица выдумка. Еще доказательства ему лучше предоставить для правдоподобности. И буду разочарована если она просто так поведется и сразу поверит.
Мирон и Тая - два долбанных эгоиста, за чье кратковременное счастье больше всех заплатила Лиля. Вот не жаль Мирона ни капли. Неужели он решил, что сначала Лилю растопчет хорошенько, чтобы она от него точно ушла, а потом, когда угроза исчезнет, поманит её пальчиком, и она радостно прибежит? А то, что Лиля поймет, что без Мирона ей лучше, чем с ним он не учел? Пока вообще не вижу не одной причины к нему вернутся.
Интересно. Но очень мало в одной главе
Ох, хо хо, как же он будет успокаивать Лилю теперь..... Лиля крепкий орешек, никак не "растает "
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена