- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Экзамен для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778949051_19.png
Эксклюзив
Экзамен для мажора
Юлианна Орлова
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., очень откровенно
Рейтинг:
2140
2140
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1246 в Романтическая эротика
#686 в Молодежная проза
Полный текст
256 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 14.03.2023
Аннотация к книге "Экзамен для мажора "
Алан Агеев мой студент, всюду преследующий меня. Он оказывается в нужном месте в нужное время, в то время как я, очевидно, нет.
—Ставь давай, и я пошел!
На стол летит зачетка, а сверху скомканные купюры долларов по сотке.
—Нет, вышел вон, — отвечаю уверено, жестко. Мне плевать, кто он. Не знаешь — на кислород, иди учи. Деньги и связи не помогут.
—Да, — сипло шепчет в ответ. Тихо, но жёстко.
—Нет. Ты не будешь диктовать мне условия.
Глаза парня загораются опасным блеском.
—Крошка, ты не поняла. Да. И это "да" ты будешь кричать громко ещё очень много раз!
—Ставь давай, и я пошел!
На стол летит зачетка, а сверху скомканные купюры долларов по сотке.
—Нет, вышел вон, — отвечаю уверено, жестко. Мне плевать, кто он. Не знаешь — на кислород, иди учи. Деньги и связи не помогут.
—Да, — сипло шепчет в ответ. Тихо, но жёстко.
—Нет. Ты не будешь диктовать мне условия.
Глаза парня загораются опасным блеском.
—Крошка, ты не поняла. Да. И это "да" ты будешь кричать громко ещё очень много раз!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558492
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааа
новая бонусная глава просто супер
Теперь будем читать про Темура
Она у меня на другом сайте. Там тоже добавили?
А история про отца Алана есть ?
Отличная книга! С удовольствием дарю звезду и с радостью приму рекомендацию, что еще почитать у автора с юмором такой подачи?
А как называется книга про Волкова?
Лелик,Болик и Халк 😂 занавес 😜бля ,Алан лучший 👍 читала с удовольствием и дикая страсть ,безумная любовь и юмор просто отпад 🔥 Вот кажется цикл про молодых и горячих суть историй одна молодой и горячий студент влюбляется в училку ❤️но нет...все сюжеты разные и герои тоже отличаются,у каждого своя изюминка. Читала про Егора думала ну лучше быть не может ,потом читаю про Руса -в полном восторге и от него ..сейчас читаю про Алана и снова любовь на 💯 его стиль разговора просто бомба 😂 Спасибо огромное за ваше творение 👍
Юлианна, а есть история про Асю?
и второй вопрос, прошу прощения не относящийся к этой книге, сколько примерно ещё глав осталось до завершения истории "лобовое столкновение?" к сожалению к данной книге комментарии отключены.... а так как вы пишите, это вообще бомба... и я хочу полностью ее прочесть)
Юлианна Вы просто молодец читаю Ваши книги с большим удовольствием просто мастер слова и с юмором и все Ваши герои хорошие нормальные люди спасибо большое пишите еще здоровья и счастья Вам
Здравствуйте, а книга про Мадину есть?
не могу прочитать 25 главу .пишет:не удаётся расшифровать файл главы.обратитесь в техподдержку .почему? как исправить?
Здравствуйте! Оплатила книгу, не дает читать с главы 15
Добрый день Юлианна, огромное спасибо за Ваши книги, просто "огонь" Супер, читается легко, на одном дыхании а главное захватывающе. Спасибо большое. Творческих успехов и лёгкого пера, ждем новинки.
так напомните мне пожалуйста есть книга г родителям Алана
Очень классная история!!!
Спасибо, Юлианна за ещё одну историю этого цикла! Получила огромное удовольствие от чтения! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Если надумает, скажи мне ФИО , с направлением из поликлиники я могу пораньше записать на осмотр, а так запись ко мне на май.
Если надумает, скажи мне ФИО , с направлением из поликлиники я могу пораньше записать на осмотр, а так запись ко мне на май.
Офигенная книга и продолжение всего цикла! А Бонусы меня вообще в восторг погружают!
Спасибо!!! Прям в кайф!
Прочитала книгу с огромным удовольствием. Давно так сильно не смеялась. А бонусы - это просто взрыв. ГГ - это что-то с чем-то. Какая необузданная энергия. Огромное спасибо. Буду перечитывать книгу, когда будет плохое настроение.
Отличная история! Мурашки по кожи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена