Книга. "Экзамен для мажора " читать онлайн
Эксклюзив

Экзамен для мажора

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
2140
5062 675263

Текущий рейтинг:
#1246 в Романтическая эротика
#686 в Молодежная проза


Полный текст 256 стр.

14.03.2023 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Экзамен для мажора "

Алан Агеев мой студент, всюду преследующий меня. Он оказывается в нужном месте в нужное время, в то время как я, очевидно, нет.

—Ставь давай, и я пошел!
На стол летит зачетка, а сверху скомканные купюры долларов по сотке.
—Нет, вышел вон, — отвечаю уверено, жестко. Мне плевать, кто он. Не знаешь — на кислород, иди учи. Деньги и связи не помогут.
—Да, — сипло шепчет в ответ. Тихо, но жёстко.
—Нет. Ты не будешь диктовать мне условия.
Глаза парня загораются опасным блеском.
—Крошка, ты не поняла. Да. И это "да" ты будешь кричать громко ещё очень много раз!

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 17:58:25

Ааааааа

новая бонусная глава просто супер 

Теперь будем читать про Темура 

avatar
08.10.2024, 20:37:19

Она у меня на другом сайте. Там тоже добавили? 

avatar
04.10.2024, 19:25:17

А история про отца Алана есть ?

avatar
06.10.2024, 21:53:10

Отличная книга! С удовольствием дарю звезду и с радостью приму рекомендацию, что еще почитать у автора с юмором такой подачи?

avatar
11.08.2024, 13:04:26

А как называется книга про Волкова?

avatar
05.10.2024, 05:51:56

Лелик,Болик и Халк 😂 занавес 😜бля ,Алан лучший 👍 читала с удовольствием и дикая страсть ,безумная любовь и юмор просто отпад 🔥 Вот кажется цикл про молодых и горячих суть историй одна молодой и горячий студент влюбляется в училку ❤️но нет...все сюжеты разные и герои тоже отличаются,у каждого своя изюминка. Читала про Егора думала ну лучше быть не может ,потом читаю про Руса -в полном восторге и от него ..сейчас читаю про Алана и снова любовь на  💯 его стиль разговора просто бомба 😂 Спасибо огромное за ваше творение 👍

avatar
30.09.2024, 16:02:04

Юлианна, а есть история про Асю?
и второй вопрос, прошу прощения не относящийся к этой книге, сколько примерно ещё глав осталось до завершения истории "лобовое столкновение?" к сожалению к данной книге комментарии отключены.... а так как вы пишите, это вообще бомба... и я хочу полностью ее прочесть)

avatar
26.09.2024, 22:45:08

Юлианна Вы просто молодец читаю Ваши книги с большим удовольствием просто мастер слова и с юмором и все Ваши герои хорошие нормальные люди спасибо большое пишите еще здоровья и счастья Вам

avatar
19.09.2024, 08:53:00

Здравствуйте, а книга про Мадину есть? 

avatar
07.09.2024, 07:27:27

не могу прочитать 25 главу .пишет:не удаётся расшифровать файл главы.обратитесь в техподдержку .почему? как исправить?

avatar
10.08.2024, 05:32:52

Здравствуйте! Оплатила книгу, не дает читать с главы 15

avatar
09.08.2024, 15:42:53

Добрый день Юлианна, огромное спасибо за Ваши книги, просто "огонь" Супер, читается легко, на одном дыхании а главное захватывающе. Спасибо большое. Творческих успехов и лёгкого пера, ждем новинки. 

avatar
10.07.2024, 01:24:22

так напомните мне пожалуйста есть книга г родителям Алана

avatar
23.06.2024, 19:58:50

Очень классная история!!!

avatar
23.06.2024, 00:55:52

Спасибо, Юлианна за ещё одну историю этого цикла! Получила огромное удовольствие от чтения! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
31.03.2024, 22:27:30

Если надумает, скажи мне ФИО , с направлением из поликлиники я могу пораньше записать на осмотр, а так запись ко мне на май.

avatar
31.03.2024, 22:27:30

Если надумает, скажи мне ФИО , с направлением из поликлиники я могу пораньше записать на осмотр, а так запись ко мне на май.

avatar
06.03.2024, 01:45:44

Офигенная книга и продолжение всего цикла! А Бонусы меня вообще в восторг погружают!
Спасибо!!! Прям в кайф!

avatar
18.02.2024, 16:47:02

Прочитала книгу с огромным удовольствием. Давно так сильно не смеялась. А бонусы - это просто взрыв. ГГ - это что-то с чем-то. Какая необузданная энергия. Огромное спасибо. Буду перечитывать книгу, когда будет плохое настроение.

avatar
29.01.2024, 09:54:44

Отличная история! Мурашки по кожи!