- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Экзамен для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778949051_19.png
Эксклюзив
Экзамен для мажора
Юлианна Орлова
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., очень откровенно
Рейтинг:
2140
2140
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1002 в Романтическая эротика
#529 в Молодежная проза
Полный текст
256 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 14.03.2023
Аннотация к книге "Экзамен для мажора "
Алан Агеев мой студент, всюду преследующий меня. Он оказывается в нужном месте в нужное время, в то время как я, очевидно, нет.
—Ставь давай, и я пошел!
На стол летит зачетка, а сверху скомканные купюры долларов по сотке.
—Нет, вышел вон, — отвечаю уверено, жестко. Мне плевать, кто он. Не знаешь — на кислород, иди учи. Деньги и связи не помогут.
—Да, — сипло шепчет в ответ. Тихо, но жёстко.
—Нет. Ты не будешь диктовать мне условия.
Глаза парня загораются опасным блеском.
—Крошка, ты не поняла. Да. И это "да" ты будешь кричать громко ещё очень много раз!
—Ставь давай, и я пошел!
На стол летит зачетка, а сверху скомканные купюры долларов по сотке.
—Нет, вышел вон, — отвечаю уверено, жестко. Мне плевать, кто он. Не знаешь — на кислород, иди учи. Деньги и связи не помогут.
—Да, — сипло шепчет в ответ. Тихо, но жёстко.
—Нет. Ты не будешь диктовать мне условия.
Глаза парня загораются опасным блеском.
—Крошка, ты не поняла. Да. И это "да" ты будешь кричать громко ещё очень много раз!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558577
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНож в печень-никто не вечен,всё, занавес))))ахаха просто прорыдала от бонуса (от смеха конечно)спасибо за книгу)ещё раз перечитала. какая они горячая пара,а маты Алана это отдельная история))))охххх спасибо
Спасибо за роман. Купила со скидкой. Мне понравилось, некоторые страницы пролистывала конечно, не люблю затянутые раздумья героев или описания чего либо (это мое субъективное мнение). В целом интересно и легко читается. И самое главное БЕЗ грамматических ошибок. Что очень радует. Жаль что не успела остальные книги со скидкой купить. За полную цену не готова пока покупать. Спасибо ещё раз.
Огонь! Классная книга, юмор на высоте! Обожаю вас любимый автор!
О, увидела ответ ниже)))!
А про Мадину книга есть?
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Очень классно эмоционально красиво и очень очень очень вкуууусссно. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Книга супер!!!. А есть история о родителях Алана?
Книга огонь!!! Всем рекомендую!!
Замечательная книга, как и вся серия!!! А будет ли книга о Мадине, сестре ?
Я никогда не ругалась матом и не люблю его слышать и читать. Но мат в этом произведении- что-то фееричное! Читала с удовольствием. Смеялась в голос. Спасибо! Откуда только автор и берет такие обороты??
Прочитала с огромным удовольствием!!! Юлианна, спасибо!!!
Уважаемый автор! Спасибо за Ваше творчество! Будет ли книга о Мадине,сестре Алана?
Спасибо книга понравилась. Ждём истории детей. Вдохновения и лёгкого пера
Здравствуйте , а про отца Алана есть книга ?)
Книга очень понравилась, спасибо большое!!!
Только, Алан, наверное, рано успокоился на счет Ани. Денис, конечно, может присмотреть, но кто знает, что выйдет из этого ,, присмотра,,… Ну это я так, просто мысль пришла. В любом случае, если решите написать про них, с удовольствием прочитаю истории Ани и Дениса, или их общую.
И про Асю почитала бы, если про нее планируется книга.
Книга понравилась ,но один минус портил слишком много мата,чувственность в отношениях ГГ как то притуплялась.
Книга замечательная. Хотелось бы и про Аси прочитать))
Спасибо!! Ещё одна замечательная история!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Да, Алану точно нужен калаш)))) такие дочки выросли, а характер в папу)))) очень интересно будет прочитать и про них)₽)
Книга про Аси есть дочь Алана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена