Книга. "Экзамен для мажора " читать онлайн
Эксклюзив

Экзамен для мажора

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподавательница и ..., герой добивается гер..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
2140
5061 675423

Текущий рейтинг:
#1002 в Романтическая эротика
#529 в Молодежная проза


Полный текст 256 стр.

14.03.2023 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Экзамен для мажора "

Алан Агеев мой студент, всюду преследующий меня. Он оказывается в нужном месте в нужное время, в то время как я, очевидно, нет.

—Ставь давай, и я пошел!
На стол летит зачетка, а сверху скомканные купюры долларов по сотке.
—Нет, вышел вон, — отвечаю уверено, жестко. Мне плевать, кто он. Не знаешь — на кислород, иди учи. Деньги и связи не помогут.
—Да, — сипло шепчет в ответ. Тихо, но жёстко.
—Нет. Ты не будешь диктовать мне условия.
Глаза парня загораются опасным блеском.
—Крошка, ты не поняла. Да. И это "да" ты будешь кричать громко ещё очень много раз!

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нож в печень-никто не вечен,всё, занавес))))ахаха просто прорыдала от бонуса (от смеха конечно)спасибо за книгу)ещё раз перечитала. какая они горячая пара,а маты Алана это отдельная история))))охххх спасибо

avatar
11.01.2024, 14:37:33

Спасибо за роман. Купила со скидкой. Мне понравилось, некоторые страницы пролистывала конечно, не люблю затянутые раздумья героев или описания чего либо (это мое субъективное мнение). В целом интересно и легко читается. И самое главное БЕЗ грамматических ошибок. Что очень радует. Жаль что не успела остальные книги со скидкой купить. За полную цену не готова пока покупать. Спасибо ещё раз.

avatar
24.12.2023, 13:57:13

Огонь! Классная книга, юмор на высоте! Обожаю вас любимый автор!

avatar
18.12.2023, 08:13:27

О, увидела ответ ниже)))!

avatar
18.12.2023, 08:11:35

А про Мадину книга есть?

avatar
18.12.2023, 04:44:24

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
10.12.2023, 00:01:19

Очень классно эмоционально красиво и очень очень очень вкуууусссно. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
07.12.2023, 11:36:49

Книга супер!!!. А есть история о родителях Алана?

avatar
12.11.2023, 21:14:06

Книга огонь!!! Всем рекомендую!!

avatar
20.11.2023, 22:02:33

Замечательная книга, как и вся серия!!! А будет ли книга о Мадине, сестре ?

avatar
09.11.2023, 23:19:01

Я никогда не ругалась матом и не люблю его слышать и читать. Но мат в этом произведении- что-то фееричное! Читала с удовольствием. Смеялась в голос. Спасибо! Откуда только автор и берет такие обороты??

avatar
01.11.2023, 14:17:51

Прочитала с огромным удовольствием!!! Юлианна, спасибо!!!

avatar
12.10.2023, 22:10:08

Уважаемый автор! Спасибо за Ваше творчество! Будет ли книга о Мадине,сестре Алана?

Спасибо книга понравилась. Ждём истории детей. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
27.09.2023, 09:34:44

Здравствуйте , а про отца Алана есть книга ?)

avatar
17.09.2023, 17:51:24

Книга очень понравилась, спасибо большое!!!

Только, Алан, наверное, рано успокоился на счет Ани. Денис, конечно, может присмотреть, но кто знает, что выйдет из этого ,, присмотра,,… Ну это я так, просто мысль пришла. В любом случае, если решите написать про них, с удовольствием прочитаю истории Ани и Дениса, или их общую.
И про Асю почитала бы, если про нее планируется книга.

avatar
06.09.2023, 21:14:04

Книга понравилась ,но один минус портил слишком много мата,чувственность в отношениях ГГ как то притуплялась.

Книга замечательная. Хотелось бы и про Аси прочитать))

Спасибо!! Ещё одна замечательная история!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Да, Алану точно нужен калаш)))) такие дочки выросли, а характер в папу)))) очень интересно будет прочитать и про них)₽)

Книга про Аси есть дочь Алана