https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3988 в Космическая фантастика
#4571 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было великолепно. Поздравляю с завершением первого тома ! Пусть вдохновение не покидает Вас. Благодарю от всего сердца.
Ждём-с с нетерпением
С нетерпением жду второго тома этой прекрасной истории. У меня правило: я благодарю авторов либо оплатой, либо звездочкой (бесплатные книги) — здесь я нарушила свое правило и не удержалась от звездочки, так нравится читать))
А Шальти молодец, действует согласно своему плану! Ох, кажется ещё одного тома мне будет маловато!)))) Надо два или три)))) Ждём с нетерпением)))
Очень классно! Жду второго тома с нетерпением.
Чего то напрягла меня эта молоденькая девушка, раз она вхожа так близко к Файзе, как бы не наделала потом, попозже глупостей!
а дальше?? когда ждать второй том?
Спасибо за книгу!
Спасибо! Ждём второй том!
Спасибо!
Читаю и улыбаюсь, будто это мне предстоят хлопоты с легализацией эльфа в моем мире. Конечно, Файза с блеском справится, какие бы неожиданности не подстерегали. Ведь всё можно преодолеть, если есть ради кого, если в сердце весна. Благодарю за такое чудесное утро.
как же это прекрасно и забавно, по крайней мере, бесплатная часть.
я даже зарегалась ради этого впроцессника)) давно знакома с автором, но читала что-то из книг много лет назад и на другом сайте. Помню только, что стиль понравился..
никогда б не подумала, что слезу с иглы халявного пиратства, но эльф что-то прямо по кинкам прошелся, мило так^^ не удержалась, хочу знать, что дальше - не могу себе отказать и оставить автора без оплаты труда
Спасибо!
Добавила иллюстрации по тексту
Спасибо!
Спасибо!
Благодарю. Окила как всегда великолепна. Как можно быть такой хитрой и в тоже время простой и непосредственной одновременно? Восхищаюсь
Шальти бледненький стоит.
И ушами шевелит.
Вот так, вот так
Он ушами шевелит.
Космос Шальти испугал
Шальти вжух и убежал.
Вот так, вот так
Шальти вжух и убежал.
Спасибо!
На что же так трепыхаются ушки Шальти?! Нервничает? Или готовится к чему то?
Не зря Шальти ушками вибрирует, поди?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена