Книга. "Эльф с окраин Вселенной" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, эльф в космосе

Читать
Рейтинг:
428
601 81284

Текущий рейтинг:
#3988 в Космическая фантастика
#4571 в Любовная фантастика


Полный текст 283 стр.

13.04.2023 — 09.09.2023


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной"

☄️Мне было важно, чтобы в этой сделке эльфийский король отказал мне сам. Поэтому в плату я попросила принца…
☄️Меня женили, чтобы спасти наш мир. И теперь за стеклом иллюминатора он удаляется от меня голубым шариком… И меч тоже отобрали!

Роман использует вселенную серии «Земли богов». Только вселенную. Если вы с ней не знакомы, это не помешает чтению.

Прекрасные эльфы. благородные пиратки, космическая романтика, ХЭ обязателен.


Начало второго тома, продолжение приключений и отношений героев уже на планете, скоро тут же на сайте. Все объявления и вопросы у меня в группе ВК.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было великолепно. Поздравляю с завершением первого тома ! Пусть вдохновение не покидает Вас. Благодарю от всего сердца.

avatar
09.09.2023, 12:00:30

Ждём-с с нетерпением

avatar
09.09.2023, 10:38:51

С нетерпением жду второго тома этой прекрасной истории. У меня правило: я благодарю авторов либо оплатой, либо звездочкой (бесплатные книги) — здесь я нарушила свое правило и не удержалась от звездочки, так нравится читать))

avatar
09.09.2023, 09:21:00

А Шальти молодец, действует согласно своему плану! Ох, кажется ещё одного тома мне будет маловато!)))) Надо два или три)))) Ждём с нетерпением)))

avatar
09.09.2023, 07:29:30

Очень классно! Жду второго тома с нетерпением.

avatar
08.09.2023, 16:25:27

Чего то напрягла меня эта молоденькая девушка, раз она вхожа так близко к Файзе, как бы не наделала потом, попозже глупостей!

avatar
09.09.2023, 07:53:55

а дальше?? когда ждать второй том?
Спасибо за книгу!

avatar
09.09.2023, 07:59:45

Спасибо! Ждём второй том!

Спасибо!

Читаю и улыбаюсь, будто это мне предстоят хлопоты с легализацией эльфа в моем мире. Конечно, Файза с блеском справится, какие бы неожиданности не подстерегали. Ведь всё можно преодолеть, если есть ради кого, если в сердце весна. Благодарю за такое чудесное утро.

avatar
07.09.2023, 17:48:51

как же это прекрасно и забавно, по крайней мере, бесплатная часть.
я даже зарегалась ради этого впроцессника)) давно знакома с автором, но читала что-то из книг много лет назад и на другом сайте. Помню только, что стиль понравился..
никогда б не подумала, что слезу с иглы халявного пиратства, но эльф что-то прямо по кинкам прошелся, мило так^^ не удержалась, хочу знать, что дальше - не могу себе отказать и оставить автора без оплаты труда

Спасибо!

avatar
06.09.2023, 22:22:46

Добавила иллюстрации по тексту

avatar
07.09.2023, 14:52:20

Спасибо!

Спасибо!

Благодарю. Окила как всегда великолепна. Как можно быть такой хитрой и в тоже время простой и непосредственной одновременно? Восхищаюсь

avatar
05.09.2023, 08:05:48

Шальти бледненький стоит.
И ушами шевелит.
Вот так, вот так
Он ушами шевелит.
Космос Шальти испугал
Шальти вжух и убежал.
Вот так, вот так
Шальти вжух и убежал.

Спасибо!

avatar
05.09.2023, 10:38:16

На что же так трепыхаются ушки Шальти?! Нервничает? Или готовится к чему то?

avatar
05.09.2023, 10:57:09

Не зря Шальти ушками вибрирует, поди?