Книга. "Эльф с окраин Вселенной" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, эльф в космосе

Читать
Рейтинг:
428
601 81284

Текущий рейтинг:
#3988 в Космическая фантастика
#4571 в Любовная фантастика


Полный текст 283 стр.

13.04.2023 — 09.09.2023


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной"

☄️Мне было важно, чтобы в этой сделке эльфийский король отказал мне сам. Поэтому в плату я попросила принца…
☄️Меня женили, чтобы спасти наш мир. И теперь за стеклом иллюминатора он удаляется от меня голубым шариком… И меч тоже отобрали!

Роман использует вселенную серии «Земли богов». Только вселенную. Если вы с ней не знакомы, это не помешает чтению.

Прекрасные эльфы. благородные пиратки, космическая романтика, ХЭ обязателен.


Начало второго тома, продолжение приключений и отношений героев уже на планете, скоро тут же на сайте. Все объявления и вопросы у меня в группе ВК.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 16:19:52

Ольга, а вы планируете однотомник? а то по ощущениям до конца вроде бы далеко, а по количеству знаков - близко ) То грядёт молниеносная развязка, то второй том, вот гадаю )

Когда читаю мысли Шальти, не могу не улыбаться. Ещё на ассоциациях вспоминаются цитаты из КВН. "Я принц. Принцы не работают" или "Я хочу ходить с водяной и шмалять в людей". Но такие теплые искренние эмоции вызывает этот "царапучий котёнок ", такое усиление. Благодарю.

Спасибо!

avatar
04.09.2023, 07:44:32

Спасибо за продолжение !

Шальти - милашка. Действительно, зачем усложнять? Нет человека - нет проблемы : ))))

Мне нравится, что Шальти желает быть единственным мужем?

avatar
02.09.2023, 10:22:31

"Номер 1 достался королю..." Блеск! :) Спасибо большое за регулярную радость от чтения!

avatar
02.09.2023, 12:02:32

Спасибо. Регистратор знает эльфа?

avatar
03.09.2023, 07:07:34

Быть зависимым от женщины и подчинятся во всем сможет ли потом наш герой.Ведь любви в этом браке нет.Будет ммжм?

Спасибо!

avatar
01.09.2023, 10:47:35

Представляю, как Шальти стрессанул! Этот новый мир для него такой страшный!

avatar
01.09.2023, 10:13:54

Ох, бедняга, попал в зверинец, спасити-памагити-не кусите )))

Класс! Красивые сравнения. Мне так кажется , я очень хорошо понимаю Шальти. Не люблю большие города, толпы народа, да и не путешествую особо. Не приятно ощущать себя песчинкой в огромном непредсказуемом океане, что может тебя раздавить, поглотить. Даже когда знаешь, что в безопасности, этот страх где то гораздо глубже в подсознании. Да, мы можем читать в книгах и даже видеть в кино и с помощью интернета много разных мест и явлений. Но когда вот так в живую, совсем рядом и что-то за пределами твоих представлений о знакомом, "нормальном" мире, сильно выбивает из равновесия.

avatar
31.08.2023, 10:53:12

Да, восприятие Шальти очень нестандартное для нас))) Всё таки эльфы очень близки к природе)))

Завораживающее зрелище... Очень образные сравнения!

avatar
31.08.2023, 08:46:55

Ветка и кальмары, помахивающие огненными хвостами! Какая прелесть, это же надо так вжиться в персонажа)))

avatar
30.08.2023, 19:18:13

Здравствуй, новый мир! Шальти прилетел)))

Спасибо!

Ох, уже скорей хочется главу, с восприятием принца нового мира))) интересно, как он его воспримет))) ведь это своебразное детище файзы, мир, в который она вложила частицу себя...

Мне очень нравится, что у Вы тщательно работаете над текстом, грамотность и стилистика на высшем уровне. Наверное, автозамена шалит. Там у Шальти вместо обманул слово "обмануть", чуть режет восприятие. Впрочем у других современных авторов опечатки бывают куда чаще.