Книга. "Эльф с окраин Вселенной" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, эльф в космосе

Читать
Рейтинг:
428
601 81284

Текущий рейтинг:
#3988 в Космическая фантастика
#4571 в Любовная фантастика


Полный текст 283 стр.

13.04.2023 — 09.09.2023


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной"

☄️Мне было важно, чтобы в этой сделке эльфийский король отказал мне сам. Поэтому в плату я попросила принца…
☄️Меня женили, чтобы спасти наш мир. И теперь за стеклом иллюминатора он удаляется от меня голубым шариком… И меч тоже отобрали!

Роман использует вселенную серии «Земли богов». Только вселенную. Если вы с ней не знакомы, это не помешает чтению.

Прекрасные эльфы. благородные пиратки, космическая романтика, ХЭ обязателен.


Начало второго тома, продолжение приключений и отношений героев уже на планете, скоро тут же на сайте. Все объявления и вопросы у меня в группе ВК.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2023, 12:45:51

Остаётся надеяться, что задуманная партия будет за Файзой. Но противники тоже не пальцем деланы, раз они такие же акулы в этом море экономических и политических игр

avatar
28.08.2023, 07:52:20

Спасибо! Шальти точно мальчик,которого будут использовать или же он засланец? Очень интересно читать и жду продолжение!

Очень увлекательная история. Спасибо. Думаю Шальти, выросший в такой среде, вообще не прост. Освоится помаленьку и даст всем жару.

Спасибо!

avatar
25.08.2023, 14:30:10

Давайте пусть лучше САПовским браком поженятся. Ну какие от него интриги семьи, разве они сюда дотянутся? А так хоть какой то приличный статус у Шальти будет. Что то уж имперский совсем унизительно для такого парня.

avatar
27.08.2023, 14:08:52

Добрый день! Подозреваю, что в последнем отрывке должно быть "нашёл, к чему апеллировать", а не "к чему оперировать" ))

Спасибо!

avatar
27.08.2023, 06:36:38

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
22.08.2023, 18:20:08

Спасибо за интересное продолжение! Слушать как музыку чувства людей . Думаю,сложно будет Шальти в толпе..

Спасибо!

avatar
21.08.2023, 10:34:52

С возвращением! Я соскучилась)))) С вывода Шальти что "семьи нет, но есть двор" долго смеялась, действительнось, думаю его удивит!

С возвращением! Новый фрагмент хорш. Словосочетание "Дворец Файзы" вызвало улыбку. Интересно, что там на самом деле

Спасибо!

avatar
16.08.2023, 23:08:58

Друзья, что-то я разболелась. Так что беру небольшой перерыв, следующая глава в ПН 21 августа

avatar
17.08.2023, 11:55:39

Выздоравливайте, будем ждать и переживать как Шальти. Сложно жить, когда чувствуешь эмоции и не знаешь как к тебе относится близкий.

Очень красиво про чувства Шальти. И вообще весь фрагмент шикарен. Благодарю

Спасибо!