https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3992 в Космическая фантастика
#4577 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭльф, конечно, будет красиво смотреться с золотым браслетом... Но в реальной жизни вряд ли согласится на такое обращение, на игрушку он мало похож.
Моя ж ты ласточка! (Это я про эльфа) Так и хочется по голове погладить (с самыми чистыми помыслами, как внука!)
Теперь начинаю понимать, почему у Файзы все было плохо на личном фронте. Всё же рядом с такой сильной и волевой женщиной не многие мужчины могут чувствовать себя комфортно. То, как она управляет своей командой, кораблём, её жестость и принципиальность вызывает восхищение, но вряд ли может пробудить в мужчинах желание с ней сблизится
Спасибо!
Любимая собственность. Ох, это так странно звучит, но местами довольно точно отражает ситуацию. И про опыт прошлого брака мне очень зашло. Такое впечатление, что эту книгу, Оля, вы пишите специально для меня. Благодарю. Или это мое подсознание подключилось и решило разыграть похожий сценарий? (Без космических полетов и инопланетных рас естественно)))) Реально, так много совпадений. И есть, о чем подумать. Мне нравится. И есть надежда на хэппи-энд.
Представляю, дикари съели Окилу. А она через некоторое время возвращается как ни в чем ни бывало "что, гады, не ждали?"
Спасибо!
Хорошо иметь такого инакомыслящего друга, как окила))) прям, какая то нежность материнская, или не знаю что, в душе разлилась от этой проды...
Окила - красотка. И речь не о внешней красоте. Местами она быть может странная и "на своей волне", но и логика в ее словах и поступках имеется
Хорошо, что у Файзы есть Окила.
Спасибо!
Спасибо!
Ох, что же их там ждет.... Волнительно...
Файза великолепна)
Спасибо!
Спасибо за продолжение ! Читать очень интересно и выясняется,что у принца тоже есть секреты.
Ой, пожалуйста, Ольга, пусть его прокол не испортит всего этого, пусть он найдет, что сказать и что сделать....
Может он додумается просто во всем признаться Файзе)))
Очень умный мальчик. Аналитик.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена