Книга. "Эльф с окраин Вселенной" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, эльф в космосе

Читать
Рейтинг:
428
602 81365

Текущий рейтинг:
#3992 в Космическая фантастика
#4577 в Любовная фантастика


Полный текст 283 стр.

13.04.2023 — 09.09.2023


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной"

☄️Мне было важно, чтобы в этой сделке эльфийский король отказал мне сам. Поэтому в плату я попросила принца…
☄️Меня женили, чтобы спасти наш мир. И теперь за стеклом иллюминатора он удаляется от меня голубым шариком… И меч тоже отобрали!

Роман использует вселенную серии «Земли богов». Только вселенную. Если вы с ней не знакомы, это не помешает чтению.

Прекрасные эльфы. благородные пиратки, космическая романтика, ХЭ обязателен.


Начало второго тома, продолжение приключений и отношений героев уже на планете, скоро тут же на сайте. Все объявления и вопросы у меня в группе ВК.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эльф, конечно, будет красиво смотреться с золотым браслетом... Но в реальной жизни вряд ли согласится на такое обращение, на игрушку он мало похож.

Моя ж ты ласточка! (Это я про эльфа) Так и хочется по голове погладить (с самыми чистыми помыслами, как внука!)

avatar
11.08.2023, 12:05:45

Теперь начинаю понимать, почему у Файзы все было плохо на личном фронте. Всё же рядом с такой сильной и волевой женщиной не многие мужчины могут чувствовать себя комфортно. То, как она управляет своей командой, кораблём, её жестость и принципиальность вызывает восхищение, но вряд ли может пробудить в мужчинах желание с ней сблизится

Спасибо!

Любимая собственность. Ох, это так странно звучит, но местами довольно точно отражает ситуацию. И про опыт прошлого брака мне очень зашло. Такое впечатление, что эту книгу, Оля, вы пишите специально для меня. Благодарю. Или это мое подсознание подключилось и решило разыграть похожий сценарий? (Без космических полетов и инопланетных рас естественно)))) Реально, так много совпадений. И есть, о чем подумать. Мне нравится. И есть надежда на хэппи-энд.

Представляю, дикари съели Окилу. А она через некоторое время возвращается как ни в чем ни бывало "что, гады, не ждали?"

Спасибо!

Хорошо иметь такого инакомыслящего друга, как окила))) прям, какая то нежность материнская, или не знаю что, в душе разлилась от этой проды...

Окила - красотка. И речь не о внешней красоте. Местами она быть может странная и "на своей волне", но и логика в ее словах и поступках имеется

avatar
12.08.2023, 10:03:57

Хорошо, что у Файзы есть Окила.

Спасибо!

Спасибо!

Ох, что же их там ждет.... Волнительно...

avatar
10.08.2023, 13:56:06

Файза великолепна)

Спасибо!

avatar
09.08.2023, 08:03:15

Спасибо за продолжение ! Читать очень интересно и выясняется,что у принца тоже есть секреты.

Ой, пожалуйста, Ольга, пусть его прокол не испортит всего этого, пусть он найдет, что сказать и что сделать....

avatar
08.08.2023, 10:32:40

Может он додумается просто во всем признаться Файзе)))

avatar
08.08.2023, 08:31:44

Очень умный мальчик. Аналитик.

Спасибо!