Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3453 668874

Текущий рейтинг:
#177 в Историческое фэнтези
#688 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 18:15:41

Ну все! Довели девчонку. Я считаю, что она правильно сделала. И слова её правильные. Пусть почувствуют на себе все, что сделали с другими.
Это хорошо, что менталист есть и не казнят невинных! Не то что у нас...

avatar
24.09.2021, 21:44:23

Абсолютно согласна с принцессой. Пусть на своей шкуре прочувствуют то, что приходилось выносить другим.

avatar
24.09.2021, 22:22:47

Предателей и врагов оставлять нельзя.

avatar
24.09.2021, 23:24:00

Жестоко, но справедливо. Это действительно война. Спасибо за замечательное произведение.

avatar
24.09.2021, 23:25:26

Спасибо. Вот и разгадка. Смотри ка, прям партизанский отряд в тылу

avatar
24.09.2021, 22:24:00

Элоиза "созрела" до понимания, что нужно устроить публичную казнь!
Это конечно жестоко и страшно, но нужно!
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.09.2021, 12:34:44

спасибо большое!

avatar
24.09.2021, 20:12:55

Хорошо, что их поймали!

avatar
24.09.2021, 20:00:46

Ещё одну шайку поймали. Надо же, маг воды... Хоть бы теперь в шайке не обнаружился маг огня. )

Спасибо большое за продолжение. Как всегда, мало - на один зубок. )))

avatar
24.09.2021, 16:31:54

Еще один пытливый ум, принцессе в помощь...Большое спасибо , вдохновения!

avatar
24.09.2021, 15:50:42

Очень интересно и очень мальнькие проды, ээх(

avatar
23.09.2021, 20:22:12

Ой. неужели у Лизочки жених появится. Ну а что? Михаил ненаследный принц, вполне может стать принцем-консортом. Да и подходят друг к другу желанием делать что-то новое и необычное.

avatar
23.09.2021, 17:53:43

Вот и жених для Элоизы нарисовался...
Спасибо!))

avatar
23.09.2021, 15:07:00

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.09.2021, 15:04:51

Как всегда супер! Спасибо! Продолжение прочла на одном дыхании и с нетерпением жду ещё))

avatar
23.09.2021, 02:24:45

А вот и Г Г. Интересно интересно.. лапки потираю.
Спасибо.

avatar
23.09.2021, 09:42:54

Вот вам и пара Элоизе. Такой же любопытный. азартный, любознательный молодой человек! Будет взрывная пара!! )))