Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3453 668844

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#757 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

о боже !!! я в восторге от книги !!! каждый день жду новую главу!!! не терпится скорее все прочитать !

avatar
23.09.2021, 09:09:12

Спасибо ❤️

У нас появился жАних ?))))

avatar
23.09.2021, 06:45:22

Нравится? Вот, скажите, Автор, как может нравиться то, что ТАКАЯ история выходит всего три раза в неделю и по малюсенькому кусочку? Это - очень НЕ нравится!
))) Дорогая Автор, каждый кусочек для меня, как вкусная конфета - жду с нетерпением попробовать. Ну, почти, как Михаил будет теперь ждать встречи с Элоизой. ;)
Спасибо огромное за замечательный сюжет, интересных героев и нарастающую интригу. ))

avatar
23.09.2021, 01:29:07

Вдруг надумает на ней жениться?)

avatar
23.09.2021, 01:19:04

Спасибо!

Михаил приедет в гости к Элоизе?
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
23.09.2021, 00:11:23

Спасибо!!!!

Так... Сначала подарки, потом переписка, а потом и визиты? Почему бы и нет...Такая дружба нам пригодится!!!
С уважением.

Уважаемый автор!Хочу выразить вам свое восхищение вашему творчеству. Вы второй автор здесь, чьи книги я прочитала полностью. Замесчательные задумки, герои и в целом идеи каждого романа очень зазватывают. Спасибо вам и вашему музу за творчество!

Уважаемый автор жду с нетерпением продолжение, благодарю за проду!

avatar
22.09.2021, 15:48:35

очень классный рассказ мне очень понравилось

Благодарю за продолжение!

avatar
21.09.2021, 17:04:50

Расширение территорий - вещь нужная.
Наверное правильно, что Элоиза не стала устраивать публичную казнь предателей от священства: незачем главных пауков раньше времени будоражить.
Спасибо!))

avatar
21.09.2021, 00:46:52

боже, обложка новой книжки просто подняла настроение :- D несу в библиотеку!!!

avatar
21.09.2021, 02:09:46

Тыкдым-тыкдым, так бегает мой кот, как конь.
Вот и я по тыкдымкала за новой книгой. Ммммм все как я люблю. А репосты будут.
Благодарю...
Вдохновения...

Спасибо огромное!!!