Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3453 668838

Текущий рейтинг:
#184 в Историческое фэнтези
#757 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 13:56:30

Как то неожиданно книга закончилась 1-я

avatar
15.09.2021, 14:53:53

Очень рада интересному продолжению. Думала будет одна книга?!

Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам

avatar
15.09.2021, 09:35:49

Читаю и наслаждаюсь! Лизочка ведет себя, как настоящая королева. Конечно у нее есть память о нашей и европейской истории, но Лиза держится с большим достоинством. Очень интересно читать. Спасибо автору.

avatar
13.09.2021, 16:59:01

Жду продолжения! и БРАВО!

avatar
13.09.2021, 22:02:44

Предатель? - Очевидно, тот самый клирик, которого послали с ней из дворца с самого начала.
Спасибо!))

avatar
14.09.2021, 15:30:12

Спасибо!

Спасибо большое!!! Да, ситуация, предатель точно есть. И про купца интересно прочитать. Его реакцию.

avatar
13.09.2021, 22:55:41

Спасибо большое!

Да уж. Папенька- король тот еще жук. А как же 10 лет самостоятельного управления и невмешательства? Недотерпел, вмешался. Выгода прежде всего. А вот если бы Элоиза влачила жалкое существование, то и внимания бы не обращал. Автор, спасибо за продолжение!

Жаль, что не было описания про купца, когда он увидел изделия из хрусталя и зеркала!
Жду продолжения о допросе клирика!
Очень интересно!!
Вдохновения и времени!!!

Как бы нам этого Йена то себе прибарахлить?)) Что бы он не на папу царя батюшку работал , а на Элоизу !))) Может он влюбится в кого то там из фрейлин ?)) или может ему семью там спрятать надо со способностями ?)))

avatar
13.09.2021, 21:33:34

Папенька подмогу прислал или шпиона?
Кто же предатель?

avatar
13.09.2021, 18:22:17

Как будто проживаю жизнь рядом с Элоизой. Очень напряжённо, интересно, тревожно. Планов - громадьё!
Настораживает, что и король, и папа решили подослать менталиста. Уж не в одном ли лице?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.09.2021, 19:46:33

только этот Йен к ней обратился "ваше величество", а она пока высочество.

avatar
12.09.2021, 14:34:03

Очень нравится Ваш роман.Читаю с удовольствием.Жду продолжения.Большое спасибо.

avatar
11.09.2021, 14:21:03

спасибо.
получаю море удовольствия читая.
ждем продолжения.
вдохновления Вам.

avatar
11.09.2021, 03:29:01

Вдохновения!))