Книга. "Элоиза, королева магов" читать онлайн
Эксклюзив

Элоиза, королева магов

Цикл: Всё могут короли!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3362
3453 668839

Текущий рейтинг:
#184 в Историческое фэнтези
#754 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 332 стр.

07.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Элоиза, королева магов"

Борьба за трон? Это точно не ко мне.
Я простая девушка, по образованию инженер, из семьи учителей. Вся моя жизнь предсказуема и для кого-то неинтересна. Но меня она полностью устраивала. И если бы мне дали выбор, я бы осталась со своим не очень красивым, но добрым женихом, в старой двушке, и на не очень перспективной работе.
Но меня не спросили - отправили в другой мир, в семью, где ценность имеют лишь деньги и положение в обществе.
Мне предстоит побороться и отстоять своё право быть счастливой.

Книга ВТОРАЯ

Буктрейлер в отдельной вкладке

1415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 19:19:22

чем дальше, тем интереснее)) спасибо автору))

avatar
17.09.2021, 18:27:34

Спасибо большое за продолжение. Вроде и 5 страниц, а так быстро прочлись. ))) И не насладилась.
Замечательная история.
А что это там за император Михаил появился на горизонте? Уж не будущий ли главный герой? Ну, правильно, нужно и в другом мире Россию поднимать. ))))
Интерееесненько...

avatar
17.09.2021, 18:20:48

Спасибо большое за продолжение!
В какой-то момент я даже подумала, что Элоиза признается Белле во всем!
Я , на месте Элоизы не выкрутилась, созналась бы:)))

avatar
17.09.2021, 01:11:43

Как всегда, выше всяких похвал. Все ваши книги хочется перечитывать, и очень удивляет что у книг мало звезд.
Благодарю...
Вдохновения...

avatar
17.09.2021, 18:00:45

И куда только король смотрит? Его же свергнуть хотят.

Эх.!! Я не успела!))) Нет, ну менталитета надо нам брать обязательно!))) Тем более ему у Элоизы понравилось !))) Надеюсь лекарку от короля отмазать удастся !))) Над купцом по хихикала !))) Спасибки !))))

avatar
17.09.2021, 08:59:13

Очень интересно и увлекательно, спасибо большое! Вдохновения!

Давить фанатиков надо, как тараканов! Главное, чтобы не разбежались!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
17.09.2021, 17:02:58

Промокод активирован, спасибо! Начало выходных с отличной историей, что может быть лучше? ))

avatar
15.09.2021, 22:46:10

Вот так. Живешь рядом.. ест с ее стола... на двух стульях не усидеть. Посмотрим.
Спасибо. Чет расстроилась . Почему то решила , что это пришлые.

Спасибо большое! Предатели не дремлят. Да, под боком. Нужны защитные артефакты .

avatar
16.09.2021, 01:39:49

Крыс надо давить. Иначе...
Спасибо!))

avatar
15.09.2021, 23:55:38

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2021, 23:21:16

Спасибо большое!

avatar
15.09.2021, 19:14:11

Такая змея рядом была. Не догадался, что она ему помогала))))

avatar
15.09.2021, 21:43:08

Спасибо!!!!

avatar
15.09.2021, 20:58:08

Вот и нашлись предатели. ((
Очень интересно. Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.09.2021, 11:02:05

Спасибо большое за продолжение!