Книга. "Эмиль. Мне тебя не вернуть" читать онлайн

Эмиль. Мне тебя не вернуть

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...

Читать и слушать
Рейтинг:
3632
9214 1297740

Текущий рейтинг:
#1228 в Служебный роман
#6221 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.01.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Эмиль. Мне тебя не вернуть"

❗ВЫШЛА ИСТОРИЯ СЫНА — ЭМИН. КОГДА ЛЮБОВЬ СТАЛА ЯДОМ — https://litnet.com/shrt/P9n8
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР❤️«— Я беременна! — крикнула предательница. — Ты не можешь меня бросить!
— Делай аборт. Или пусть твой любовник о вас заботится, — сказал в ответ и свалил к чертям собачьим».

А спустя несколько лет я встретил свою копию.

— Дядя, а как вас зовут? — спрашивает девчонка, внимательно всматриваясь в мои глаза. Будто знает меня, но не может вспомнить, кто я такой.

— Эмиль.

— Да? — почему-то удивляется она. — Мама говорила, что это ее любимое имя. И поэтому назвала меня Эмилией. Вон, она приехала, — тычет маленьким пальчиком в сторону, где стоит седан, и из салона выходит женщина из моего прошлого, которую мне не вернуть.

❤️Первая часть — Эмиль. Забудь меня

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 20:41:00

Нравится! Спасибо) вдохновения вам!

avatar
22.01.2023, 15:50:06

Ох как же мне нравится то как бесится Глеб, но Аринка пока молодец сейчас повела себя очень хорошо, спасибо большое Леночка за продолжение мои * миллион сердечек***

avatar
22.01.2023, 19:48:56

Спасибо

avatar
22.01.2023, 18:38:04

спасибо за продолжение

Дочь то какая хорошенькая на визуализации! Как много несправедливости в этом мире.

avatar
22.01.2023, 17:48:22

Лена, спасибо за проду! Вот как говорится не рой яму другому сам в неё попадёшь и как итог получи Глебушка)))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
22.01.2023, 17:42:29

Думаю надо читать начало, то есть предыдущую книгу. Очень жду продолжение.

avatar
22.01.2023, 17:13:55

Закон бумеранга никто не отменял. Теперь Глеб вдоволь нахлебается.

avatar
22.01.2023, 17:09:09

Ну что Глеба настигла ответка.Получай по полной урод моральный.Ещё и бабу его прижать надо.

avatar
22.01.2023, 17:03:39

Поздравляю с новинкой. ❤️

avatar
22.01.2023, 17:00:33

С новинкой. Сейчас Глеб будет бесится. Раньше смеялся сделал все чтоб их уничтожить. Прилетел бумеранг. Жду продолжения спасибо.

Спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжние. Книга просто Супер!!!

первую часть прочла на одном дыхании. теперь не терпится прочесть продолжение! а начало уже огонь !!!

avatar
22.01.2023, 15:51:27

С новинкой. С огромным удовольствием почитаю... Как же я переживала в первой части... Жду здесь хэ...❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.01.2023, 15:42:25

Хм. Ещё хотим.
На самом интересном.....

avatar
22.01.2023, 15:34:39

Лена!!!!!! Ждём продолжение. Это просто огонь!!!!

avatar
22.01.2023, 15:31:00

С продолжением нас и вас,ну вот и встретились наши герои, будем посмотреть что из этого получится.

avatar
22.01.2023, 14:38:53

С новинкой! Очень интригующее начало! Будем потихоньку раскрывать тайны?! Вдохновения Музу, лёгкого пёрышка и благодарных читателей!

avatar
22.01.2023, 12:15:31

Вау. Какой поворот!
Очень жду продолжения